Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Какая Анжелика вам больше нравится?  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
10
Какая Анжелика вам больше нравится?

belan_olga

September 18th, 22:14





В 2013 году французский режиссер

Ариэль Зейтун снял новую версию приключений прекрасной Анжелики – маркизы ангелов. Это совершенно другой фильм и другая Анжелика, и даже Франция там другая, или вовсе даже не Франция… в общем, «Игры престолов» сыграли с кинематографом злую шутку, и теперь многие костюмные фильмы будут напоминать знаменитый сериал, который , к слову, признан Американской киноакадемией лучшим сериалом мира.
Но не про фильм хочу сказать, а спросить: какая Анжелика вам больше нравится? Ну, и Жофрей де Пейрак -  кто страшнее и притягательнее? В ролях нового фильма: Нора Арнезедер и Жерар Ланвен. В фильме 1964 года роли исполнили Мишель Мерсье и Робер Оссейн.



ссылка


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Анжелика старая 100% краше, а вот Жофрей новый лучше

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Ну конечно "старая" Анжелика.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
из старого фильма нравится больше

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Как какая?конечно Мишель и Робер!они как будто точно из того времени! :wub:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Я за классику.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Какая Анжелика вам больше нравится?

belan_olga

September 18th, 22:14





В 2013 году французский режиссер

Ариэль Зейтун снял новую версию приключений прекрасной Анжелики – маркизы ангелов. Это совершенно другой фильм и другая Анжелика, и даже Франция там другая, или вовсе даже не Франция… в общем, «Игры престолов» сыграли с кинематографом злую шутку, и теперь многие костюмные фильмы будут напоминать знаменитый сериал, который , к слову, признан Американской киноакадемией лучшим сериалом мира.
Но не про фильм хочу сказать, а спросить: какая Анжелика вам больше нравится? Ну, и Жофрей де Пейрак -  кто страшнее и притягательнее? В ролях нового фильма: Нора Арнезедер и Жерар Ланвен. В фильме 1964 года роли исполнили Мишель Мерсье и Робер Оссейн.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Мишель и Робер! :flower3: :love005:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я так не могу...надо новый сначала глянуть...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180092
Я не смотрела новую экранизацию, но на фото Анжелика - никакая, бледная моль.
Жерар Ланвен оказывается с 1950 года, т.е. он играл 30-,летнего Жоффрея ( в момент свадьбы по книге ему было столько) в 60 лет? Многовато...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Начала смотреть...новая Анжелика-красивая,макияж а-ля натюрель...до Пейрака еще не дошла,а вот Николя-  :facepalm:...пошла дальше смотреть  :xixixi:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13872
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127118
Начала смотреть...новая Анжелика-красивая,макияж а-ля натюрель...до Пейрака еще не дошла,а вот Николя-  :facepalm:...пошла дальше смотреть  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мне положено за Мишель голосовать.  Потому что маменька именно из-за этой рыжей бестии меня Анжеликой и назвала)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Прежняя Анжелика выигрывает по всем статьям ! Вот ,на кера переснимать ,уже существуюшие фильмы ? Ни один ещё не стал лучше прежнего !  :durdom: :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
"Старые" актёры -  :268: интересно, будет ли моя Маша читать Анжелику (у меня все книги есть)? Старшая отказалась  :(

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Старые" актёры -  :268: интересно, будет ли моя Маша читать Анжелику (у меня все книги есть)? Старшая отказалась  :(
Почему? Отказалась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.