Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Новости от Жаннетки  (Прочитано 999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА

Как собственно предполагалось,вчера Рапусики давали вторую часть марлезонского балета.
Боюсь что балетить Рапторы будут долго.
Итак ,часть вторая,примирительная.

--ОлЬя! ОлЬя! Собираемся! Уходим отсУдова! —жахнул кулаком по столу(а надо было по лбу) ЯЖЕОТЕЦ святой семьи и разобрал кроватку Ненасти.
Следом за кроваткой святое семейство собрало посреди комнаты 158 баулов с рекламным барахлом.Собственно это всё ,что нажило непосильным трудом святое семейство.
Огромные китайские баулы марки"мечта аккупанта" стояли повсюду ,между ними носилась и спотыкалась ластами 42 размера Рапусик...а ведущие всё не приходили и не приходили! Рапусик глянула на камеру .Камера привычно моргала красным...но ведущих не было.
Рапусик тяжко вздохнула,посмотрела на пустые полки шкафов ,поправила хвост и подол парадного платьЁ. Делать нечего!
Рапусик стартанула на чердак в опочивальню Сявки.

Сявка лежала кверху пузом,рядом сверкала очками МатьвсехРапунцелей.
--МамО! МамО! Прости меня МамО! —скукожила морду Рапусик.
Сявка зевнула,Мамо села и поправила очки.
--МамО! МамО! Я не знаю что на меня нашло! Я ляпнула не подумав! МамО! Хочешь я на колени встану —схватилась клещнёй за нос Рапусик и бахнулась в ноги МамО.
Сявка ещё раз зевнула и полезла в телефон.
--ОлЬя! Чем я заслужила к себе такое отношение! Ты в своём уме такие вещи говорить! Что я тебе не додала! Богатства не додала! Ну и что ж что тебя дед из садика забирал! Что в этом такого страшного! Ты думаешь что ты несёшь! —разбушевалась Мамо.
Сявка ещё раз зевнула и перекатившись с боку на бок и залезла планшет
--МамО ! Мне так стыдно! Я не знаю ,что на меня нашло! Но мы там вещи все собрали! Всё всё собрали! МамО! —хлюпала носом Рапа.
--Куда вы пойдёте! Оставайтесь! Денег подкопите! —гладила по неумной голове МамО старшУю дочь.
Младшенькая продолжала валяться кверху пузом ,никак не реагируя на происходящее.

На лобном месте вместо естественного отбора раздавали естественных люлей ЯЖЕМАТЬ и ЯЖЕОТЕЦ Рапунцелям.
Святая ЯЖЕМАТЬ каялась и извинялась,только что земные поклоны не отбивала.
И всё бы ничего ,но Бузяква обратилась к ЯЖЕОТЦУ семейства.Почему Дибон не успокоил этот клубок змей -Рапеней! Почему он как лох последний баулы собрал,вместо того чтобы охладить пыл скандала и растащить этот бабий эскадрон по разным углам.Да ещё материл всех и вся ,орал про касту неприкасаемых .
--Дима! Каста неприкасаемых это как раз вы! Вы уходите с лобного и чемоданы собираете! Ты сейчас выглядишь как лох!
--СИкунду! СИкунду! Панибратство! У мИня доча! —начал ЯЖЕРАПЧОНОК.
Тут из под пятки Свиноты ,каким то образом выполз Подсвинок со своим мнением,о том что Рапусик недовольна своей жизнью и мужем,и даже дочь её не радует.
Рапусик которая только извинялась и думала,что всё шито крыто ,выпрыгнула из капюшона своего скафандра и велела Подсвинку засунуть своё мнение туда откуда он выполз!
Рапа -ЯЖЕМАТЬ и дочь свою любит!
Яббарыш конечно не мог пройти мимо своей любимой семейки и подсыпал свои пять копеек .
--Кроме рождения ребёнка у них ничего положительного нет! Пора уже взрослеть и учиться налаживать общение с ведущими и участниками.--с умной рожей на глупой морде сказал Опарыш.
(что это с Опарышем? съел что то или в ухо продиктовали?)

Кадоний пытался выяснить кто из хомей в неприкасаемых лично у него,но хомяки не сознавались! С Кадонием шутки плохи,даже если он в хорошем настроении.
А вчера он как раз был в хорошем расположении духа.Настолько хорошем,что поздравил Рапусика со званием ЯЖЕМАТЬ,а Рапчонка ,что он первооткрыватель нового мема ЯЖЕОТЕЦ.

ЯЖЕРАПЧОНОК в ночи пыхтел и собирал кроватку.Рапторша перекусывалась с мамО.
Прощения ведь уже попросила...В дурке осталась...Можно дальше грызться!
А как иначе! Конец года! Скоро подписание контрактов ! Эфиры всем нужны!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 18 Ноября 2018, 11:25 »

Все из семейки дуркоБренДаунов появляют чудеса аккробатики при переобувании в воздухе...  :laughy:
Беремчатая Сявка и УпукНик не исключение...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 44.