Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Шикарная жизнь патриарха Кирилла  (Прочитано 11668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
13
Телеведущая Ксения Собчак порассуждала об отдыхе Патриарха Кирилла
17 ноября 2013, 20:54   

Телеведущая Ксения Собчак порассуждала об отдыхе Патриарха Кирилла, в своем Твиттере Собчак рассказала подписчикам, что Патриарх в ноябре отдохнул в семизвездочном отеле Бурдж-аль Араб в Дубае.
 
"Патриарх Кирилл отдыхал в Дубае  в  7звездочной гостинице Бурдж-Эль-Араб (Парус) . В этой  новости все прекрасно:)))", - поделилась Собчак с подписчиками в Твиттере и добавила, что Дубай посетила на ноябрьские праздники телеведущая Тина Канделаки и глава Чечни Рамзан Кадыров. "еще оказывается на ноябрьские праздники в Дубай ездила отдыхать Канделаки с ... Рамзаном Кадыровым.. но Патриарх в Парусе все-таки круче", - пишет Ксения.
 
Собчак, видимо, со свойственной ей иронией, нашла в этих событиях что-то апокалиптическое, так как поинтересовалась, есть ли в Бурдж-аль Араб 666 этаж.
 
"Интересно в Бурдж Эль Арабе есть 666 этаж?", - вопрошает Ксения Собчак.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 15:06 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я, конечно же в шоке и даже слов не нахожу. Часы ролллекс, квартира самая шикарная, машина тоже, отдых в парусе.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 Цена за ночь в стандартном и улучшенном номере варьируется от 1000 до 15 000 долларов, а цена ночи в Royal Suite — около 28 000.


Интересно, Гундяев за 1000 баксов номер снимал или за 28000? :laughy:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я, конечно же в шоке и даже слов не нахожу. Часы ролллекс, квартира самая шикарная, машина тоже, отдых в парусе.
да дорогая.....церковь это тоже давно уже бизнес!!!!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цена за ночь в стандартном и улучшенном номере варьируется от 1000 до 15 000 долларов, а цена ночи в Royal Suite — около 28 000.


Интересно, Гундяев за 1000 баксов номер снимал или за 28000? :laughy:
не думаю, что он экономил деньги прихожан))  :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вообще какая несправедливость, патриархи ожиревшие, в парусе отдыхают, ветераны - в будке картонной живут (в ПГ показывали, бедную бабушку) и руку помощи этой бабушке, не патриарх протянул, а простые люди O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да дорогая.....церковь это тоже давно уже бизнес!!!!
Да, я тоже уже давно не верю в церковь как в таковую - бабло через церковь качают дикое O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не думаю, что он экономил деньги прихожан))  :laughy:
Я почему-то так же подумала :laughy:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Да, я тоже уже давно не верю в церковь как в таковую - бабло через церковь качают дикое O:-)
Мы сами несем туда бабло, пытаясь откупиться от грехов своих  :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мы сами несем туда бабло, пытаясь откупиться от грехов своих  :(
да, сейчас деньги делать можно на церкви и на благотворительности. Что туда, что туда, люди деньги отдают добровольно ))))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
да, сейчас деньги делать можно на церкви и на благотворительности. Что туда, что туда, люди деньги отдают добровольно ))))
На благотворительности? а как, если помощь адресная, за нее потребуют отчет)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
где написано,что священник должен быть нищим???????? вы сначала пойдите и послужите, а потом осуждайте! и все сразу поймете! абсолютно все!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
На благотворительности? а как, если помощь адресная, за нее потребуют отчет)
Я имею ввиду, что сейчас на добре людском и доверие, козлы всякие обманывать стали много, во благо своего кармана. Ну, вот тебе диглер в пример ((( и таких диглеров - миллион (((

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Да, я тоже уже давно не верю в церковь как в таковую - бабло через церковь качают дикое O:-)
а кто заставляет?????????????????? если придешь без денег  и просто искренне помолишься, то никто тебя из храма не выгонет!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
где написано,что священник должен быть нищим???????? вы сначала пойдите и послужите, а потом осуждайте! и все сразу поймете! абсолютно все!
А где написано, что священник должен быть миллионером? Но почему-то Гундяев таковым является.
Он, что в шахте пашет с утра до вечера ? Или может в 41-ом под пулями лежал??? Так почему шахтеры живут от зарплаты к зарплате, ветераны голодают, а патриархи роллексы только и успевают менять?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.