Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кому верить........??????  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 07:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ухожу в монастырь.............. :white2: :white1: :broom:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Вот удивляюсь аборигенам ДД! Так легко, используя Руднева, повысить рейтинг в ЧГ! Помните, Задойнов его как-то пожурил, как его хвалили? Какой-нибудь мужик, встал бы на защиту женщин, научил Руднева уму-разуму, то есть стать антиподом Руднева - и есть шанс стать ЧГ! Неужели ради ЧГ напрячься никто не хочет?


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот удивляюсь аборигенам ДД! Так легко, используя Руднева, повысить рейтинг в ЧГ! Помните, Задойнов его как-то пожурил, как его хвалили? Какой-нибудь мужик, встал бы на защиту женщин, научил Руднева уму-разуму, то есть стать антиподом Руднева - и есть шанс стать ЧГ! Неужели ради ЧГ напрячься никто не хочет?
Спасибо,но тут собственно не   об этом.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:Кто в курсе,тот понял..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Спасибо,но тут собственно не   об этом.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:Кто в курсе,тот понял..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Извините..


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот удивляюсь аборигенам ДД! Так легко, используя Руднева, повысить рейтинг в ЧГ! Помните, Задойнов его как-то пожурил, как его хвалили? Какой-нибудь мужик, встал бы на защиту женщин, научил Руднева уму-разуму, то есть стать антиподом Руднева - и есть шанс стать ЧГ! Неужели ради ЧГ напрячься никто не хочет?
А как этот мужчина должен напрячься? Отгонять девок от Руднева, которые сами на него лезут? Руднев то сам  ни каких лишних движений не делает. лапшу на уши не вешает, золотых гор не обещает, да и не ухаживает особо.  :happens:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А как этот мужчина должен напрячься? Отгонять девок от Руднева, которые сами на него лезут? Руднев то сам  ни каких лишних движений не делает. лапшу на уши не вешает, золотых гор не обещает, да и не ухаживает особо.  :happens:
Я думаю "Этот мужчина" и должен напрячься, чтобы придумать, как стать антиподом Рудева. А лишних движений у Руднева с избытком, чтобы все время быть в кадре, в отношении той же Беляковой (хотя она мне глубоко не симпатична), но Руднев за счет нее в камеры лезет, значит можно и за счет него поярчить на злобу дня.
P.S. но,вообще-то здесь не про это, может как нибудь в другой раз, а, может кто нибудь из хомяков прочтет и воспользуется. Руднев уж точно кого нибудь в этом обвинит, он регулярно посты интернета выдает в эфире...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 08:51 от Василиса_Ромашкина »


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я думаю "Этот мужчина" и должен напрячься, чтобы придумать, как стать антиподом Рудева.
Это как?быть тихим, скромным, порядочным? там таких не держат.  :happens:
А лишних движений у Руднева с избытком, чтобы все время быть в кадре, в отношении той же Беляковой (хотя она мне глубоко не симпатична), но Руднев за счет нее в камеры лезет, значит можно и за счет него поярчить на злобу дня.
Вообще то я говорила про движения которые бы заманивали девок в его сети. Но можно и о Беляковой поговорить, он что один в тех сценах принимал участие или к нему особые требования предъявляются?  :xixixi: А за счет Руднева, совсем недавно Задойнов "блеснул".  :laughy:

P.S. но,вообще-то здесь не про это

А про что?

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Заноза, Вы хотите, что бы вот тут и родился готовый сценарий? Может и стоит попробовать, только времени нет. Про Задойнова, я с Вами согласна, но надо было разрабатывать дальше это месторождение (золотая жила), а они с Элиной пошли по другому пути (отвлекаясь, скажу, что из этого сделала вывод, что Задойнов был искренен в этом порыве, бывает же). И по мне так Руднев мерзко поступает по отношению ко всем окружающим, секс с Кристиной и Камилой(согласна, они сами к нему лезли, но не ради него, а ради поярчить, как и он) не самый большой его грех. Я о том, что легко и красиво на его фоне и за его счет стать "проектным героем"
 Простите, с удовольствием с Вами пообщалась, но пора уходить к моему большому сожалению.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 09:21 от Василиса_Ромашкина »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Кому верить........??????
« Ответ #10 : 10 Июня 2015, 09:29 »
Заноза, Вы хотите, что бы вот тут и родился готовый сценарий?
Зачем мне это?  :happens:
что Задойнов был искренен в этом порыве, бывает же).
Конечно, зависть рулит. Он весь в трудах - заботах,  а рейтинга нет. Руднев девок окучивает и бабло рубит.  :laughy:
И по мне так Руднев мерзко поступает по отношению ко всем окружающим, секс с Кристиной и Камилой(согласна, они сами к нему лезли, но не ради него, а ради поярчить, как и он) не самый большой его грех.
Где логика?  :happens:
Я о том, что легко и красиво на его фоне и за его счет стать "проектным героем"
 
Сильно ошибаетесь, в доказательство приведу две фамилии Волк и Ябаров, какой фон не подставляй героев все равно не выйдет.  :xixixi:

 Простите, с удовольствием с Вами пообщалась, но пора уходить к моему большому сожалению.
Жаль. до встречи. :flower3:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Кому верить........??????
« Ответ #11 : 10 Июня 2015, 09:39 »
если женщины позволяют,чтобы их пользовали, то почему этим не воспользоваться, вот и вождь пользуется моментом, ведь в реальной жизни, так не получится, кто ему даст...

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Кому верить........??????
« Ответ #12 : 10 Июня 2015, 11:12 »
Молодец Лисова, двух зайцев убивает : вроде и Дурнева наказала, да и себе похвалы заработала. (Отмывается  девочка, в хорошие метит). :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кому верить........??????
« Ответ #13 : 10 Июня 2015, 15:48 »
По сути  тут сама тема,то есть их две и одна из них липовая...или у Шпильки появился двойник,которая подписывается Ядвигой и находится у Кота в группе. При том все автора в теме  Ядвиги удалены и присвоены себе........ :happens: :happens: :happens: :happens:ладно фоточка,я еще сделаю...не жалко,а автор топика  -Шпилька.у которой тягают темы и присваивают себе...поэтому и две темы для сравнения...Одна  Шпилькина под ссылкой, :hihihihi: :hihihihi:а другая  типа -Ядвиги,которая тягает и уже давно ее темы............ :durdom:
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 15:58 от RАЛЬФ »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Кому верить........??????
« Ответ #14 : 10 Июня 2015, 16:19 »
Молодец Лисова, двух зайцев убивает : вроде и Дурнева наказала, да и себе похвалы заработала. (Отмывается  девочка, в хорошие метит). :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Надо еще посмотреть, а то часто бывает поднимут волну народ подхватит, а по итогу "буря в стакане".  :laughy: Ну вот как она его наказала? он что влюбился и страдает? Ну пообещала она быть с ним в паре и обманула, так дурака обмануть  почета не прибавляет.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.