Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Да, была передача, и вот на днях об этом говорил про него
вам не надоело врать. Николаев никогда такое ни говорил, эту сплетню пустил папаФри, что типо ему сказал ему Шепелев, а потом спучтя 2 года вышла заказная статья с шофером и там уже шофер типо нет я слышал.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
вам не надоело врать. Николаев никогда такое ни говорил, эту сплетню пустил папаФри, что типо ему сказал ему Шепелев, а потом спучтя 2 года вышла заказная статья с шофером и там уже шофер типо нет я слышал.
Вы знаете, в отличии от некоторых я не пишу ложь, а константирую факты! Жалко что вы не видели передачу эту, но это не значит и не дает вам право говорить людям что они врут! Полистайте  в соцсетях и увидите!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29928
Аналогичный вопрос и к вам! 
К любым вопросам и к "-" отношусь ровно!  O:-) А вот такое писать Да наплевать было семейке на нее и на ее память с первого дня. нормально?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
вам не надоело врать. Николаев никогда такое ни говорил, эту сплетню пустил папаФри, что типо ему сказал ему Шепелев, а потом спучтя 2 года вышла заказная статья с шофером и там уже шофер типо нет я слышал.
К любым вопросам и к "-" отношусь ровно!  O:-) А вот такое писать Да наплевать было семейке на нее и на ее память с первого дня. нормально?
Я в этой ..... ничему не удивляюсь, такие вещи пишут, что... оскорбить пишущего свое мнение - для них ни чего не стоит! На первом месте стеб над пишущим и нашли объект Бузова то тут одни слова насосала и так далее

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
После слов старого идиота -"лишает нас возможности видеться с внуком из-за которого погибла Жанна" ( старалась близко к тексту), им не то что ребенка давать нельзя, папашу надо от общества изолировать, мало ли что у него там в кочане варится? А то что родичи Жанны ненавидят Платона усматривается из того, что старый п. заявил, что в дом запустит узбеков, но жить там Шепелеву с сыном не даст. Папашу волнует только вопрос денег - "нищеброд Ш. ходит с охраной, откуда у него ДЕНЬГИ!!" , Все, больше никаких вопросов нет... Все они отвратительные, мамаша со своим письмом "к дочери" выложенным в интернет!, ну НОРМАЛЬНОМУ человеку такое в голову вступит???? "Деньги собирали для Жанны, значит они наши.." Мерзкие люди!!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А еще вспомнила слова папаши - " он возил Жанну  в Маями, неизвестно зачем, уже было понятно, что она умрет.." , другими словами - зачем тратил деньги на какую-то вакцину, лучше бы нам оставил...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вам нужны деньги Жанны? :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
Шепелев пока ничем себя не скомпрометировал.
Каким он был для Жанны мужем, оставим за скобками.

Как шутят в очень внутренних органах, "то, что вы до сих пор на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Но повторю - юридически он чист.

Я его считаю мутноватым типком. Но попой тарахтеть, что он замазан в аферах жаб, не стану, так как фактов нет.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Вам нужны деньги Жанны? :(
Если это вопрос ко мне, то объясню. Я вставила цитату Старого педро, из которой явствует, что он недоволен был тратой денег, как он высказался "в пустую".
Мне ничьи деньги не нужны. А бездушие и алчность старого борова меня ужасает.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Если это вопрос ко мне, то объясню. Я вставила цитату Старого педро, из которой явствует, что он недоволен был тратой денег, как он высказался "в пустую".
Мне ничьи деньги не нужны. А бездушие и алчность старого борова меня ужасает.
Не судите - да не судимы будите! Ни кто не знает правды, а только со слов подлеца! Уже надоела  реклама на 1 канале, что он на ОПЫТЕ СВОЕМ будет решать вопросы! Пусть очистит свою совесть, если хоть капелька у него осталась!Он ее потерял при виде денег Жанны, без копейки в кармане на деньгах Жанны построил особняк! Время  рассудит кто есть кто! А только одно, что препятствует встречи родителей Жанны с внуком,которые с пеленок воспитали внука- ему за это придет время и он рассчитается за это! Слезы матери- Всевышний не оставляет безнаказанно!
То мое личное мнение!
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 18:43 от Танюшенька »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73093
а константирую факты!
КонстаНтируют факты, как правило, согласно заложенным в человеке способностям...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
Шепелев не Буз просто  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я высказала свое мнение и ни кому не навязываю, так что  не стоит меня комментировать, не нравится мне шепелев, в чем причина?  Любите его на здоровье, кто вам мешает,  :durdom:

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Не судите - да не судимы будите! Ни кто не знает правды, а только со слов подлеца! Уже надоела  реклама на 1 канале, что он на ОПЫТЕ СВОЕМ будет решать вопросы! Пусть очистит свою совесть, если хоть капелька у него осталась!Он ее потерял при виде денег Жанны, без копейки в кармане на деньгах Жанны построил особняк! Время  рассудит кто есть кто! А только одно, что препятствует встречи родителей Жанны с внуком,которые с пеленок воспитали внука- ему за это придет время и он рассчитается за это! Слезы матери- Всевышний не оставляет безнаказанно!
То мое личное мнение!
вы так не нервничайте, и прекратите называть его нищим. Все счета проверили. Дом строили на пополам 50Жанна, 50Дмитрий. Ремонт он уже делал после смерти. Он далеко не нищий, человек который работал с 15 лет, сначала в Белоруссии потом на Украине потом на первом канале,в России задолго до Жанны, плюс корпаративы имеет деньги. Так что Копылов его перепутал со своей дочерью Натахой которая не дня не работала, да с ее мужем, которые разъезжают по Бали. А ребенку с такой родней встречаться не надо., пусть родня совесть свою чистить.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485780
Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика (с)
Ничего не напоминает? "Шепелев до Жанны и без Жанны никто, его до нее не знал, он пиарился и пиарится на ее счет..."

А если у него появится женщина, она будет "зажопинской миской", которая тоже хочет пиариться за счет Жанны и семейства жабов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 56.