Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Фотографа заспамили девушки, но он не растерялся и сделал фотопроект  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
5

Все фотографии в открытом доступе.

Фотограф Дэн Хэйон живет в Париже, и на его электронную почту постоянно сыпятся спам-письма от русских девушек, желающих познакомиться. Он решил сделать из их снимков фотопроект, который назвал «Мои русские красотки из спама». Фотограф издал альбом, в котором опубликовал оригинальные сообщения, сопровождавшие присланные ему снимки и переведенные на его родной английский при помощи встроенного в браузер переводчика.

Мы перевели их обратно, а также скрыли в подписях адреса девушек по соображениям анонимности. «Если ты не можешь их побороть, присоединяйся», - говорит автор фотопроекта о спамершах. Похоже, его адрес просто оказался в базе рассылки сервисов знакомств, которые обещают женщинам у нас в стране иностранных женихов, а сами рассылают их письма наугад.



«Меня зовут Оксана. И ты мне очень понравился. Я решила написать тебе, чтобы встретиться и завести дружбу. Я ищу себе друга, с которым можно было бы проводить время и в дальнейшем построить серьезные отношения».



«Привет! Я сижу здесь в интернет-кафе. Нашла твой email и решила написать. Я 25-летняя девушка, у меня есть фото, если хочешь. Не отвечай сюда, это не мой адрес. Пиши мне на ****@shlnation.com».



«Привет, меня зовут Далиция. Пожалуйста, не игнорируй меня, я где-то нашла твой email и решила написать. Дай знать, если ты не против. Если хочешь, я могу тебе прислать несколько моих фотографий. Я милая симпатичная девушка. Не отвечай по этому адресу. Пиши мне прямо на ****@ezshl.com».



«Я бы хотела переписываться с тобой. Привет!!! Я очень тобой заинтересовалась, я хочу узнать тебя лучше, если ты не против, пожалуйста, ответь мне, и я расскажу тебе больше о себе. Я бы хотела регулярно переписываться с тобой по электронной почте. Пожалуйста, ответь мне на мой личный email: ****@gmail.com. Я даю тебе адрес. Надеюсь увидеть от тебя сегодня письмо. Люба».



«Привет! Меня зовут Наталья! Мне 29 лет. Я обратилась в агентство знакомств. Когда я уточнила, какой тип мужчины ищу, мне сказали вернуться через неделю. Когда я снова пришла в агентство знакомств, мне дали твой электронный адрес. Я учительница и очень люблю свою работу. Я работаю с детьми. Теперь у меня есть возможность написать тебе. Я интересная, красивая, добрая и одинокая молодая женщина».



«Привет, я - Мария. Я хочу найти свою любовь и выйти замуж. Я ищу мужчину, который влюбится в меня, и я полюблю его. Я никогда не была замужем, но мечтаю об этом. Я очень люблю детей и мечтаю о счастливой семье с любимым мужчиной. Я увлекаюсь музыкой, кулинарией, чтением, путешествиями и др. Если ты заинтересовался, пожалуйста, пиши мне на email: ****@yahoo.com».



«Привет. Как дела? Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Я узнала твой email от сервиса Soul Mate - международного агентства знакомств из моего города. В сервисе Soul Mate мне сказали, что ты ищешь женщину для серьезных отношений вроде меня. Мне интересно с тобой познакомиться и переписываться, чтобы лучше узнать друг друга. Я надеюсь, ты все еще в поиске серьезных отношений с женщинами и ответишь мне».



«Привет, я - Наташа. Несколько слов о том, что я ищу... Я ищу здесь серьезные отношения. Я хочу найти своего мужчину, чтобы в будущем создать крепкую и здоровую семью. "В будущем", потому что до этого еще далеко. Нам нужно много и долго общаться, чтобы к этому прийти. Разве нет? Пожалуйста, ответь мне на мой личный email: ****@yahoo.com».



«Привет. Я знаю, что трудно найти будущую любовь таким путем, но у меня ничего не получилось другими способами, и я решила попробовать этот. Я надеюсь, что ты тоже заинтересуешься мной и ответишь мне. Я бы очень хотела, чтобы ты написал мне больше о себе, о городе, в котором живешь, и прислал мне фотографии. Я тебе тоже пришлю свои фотографии и расскажу больше о себе, если ответишь. Я приложила свою фотографию, чтобы ты видел, как я выгляжу. Возможно, твоя новая подруга Ольга».



«Привет, я одинока, и, возможно, это судьба. Я - абсолютно незнакомый человек... Я, конечно, прекрасно понимаю, возможно, ты очень удивлен тому, что читаешь в моем маленьком письме... Конечно, ты можешь вообще на него не взглянуть, но я искренне прошу уделить моему письму капельку внимания... Я знаю, что ты так же одинок, как и я, и, возможно, это и правда наша судьба».



«Приветствую, мой новый друг, я надеюсь. Пишет тебе Екатеринка. Меня заинтересовал твой профиль, и теперь я бы хотела с тобой переписываться, чтобы мы узнали друг друга лучше и поняли, насколько мы друг другу подходим. Я очень надеюсь, что ты мне скоро ответишь. Потому что я буду очень ждать твоего письма. Вот что я могу вкратце рассказать о себе, если тебя это, конечно, интересует. Я из России, мне 27 лет. До сих пор я одна и мое сердце свободно. Поэтому я ищу только серьезные отношения и настоящие чувства. Если тебя интересуют только игры и флирт, прошу мне не писать».



«Привет! Я обратилась в брачное агентство, чтобы найти мужчину. Я заплатила брачному агентству 15 долларов, чтобы заполнить анкету. Я оставила им данные и фотографию. Мне показали фотографии нескольких мужчин. Я выбрала тебя, и мне передали твой email. Я сразу же решила написать тебе письмо. Так я нашла тебя! Но мне нужны только серьезные отношения, иначе, пожалуйста, не отвечай мне. Гармония, взаимопонимание и доверие также очень важны. Если тебе интересно, давай переписываться. Я надеюсь, ты мне ответишь! Анна!»

b_picture



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла, в агентстве дали его адрес без его разрешения?  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 44.