Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Купин сказал то, о чём я всё время думаю.  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
11
Ну наконец то, Купин сегодня озвучил то, о чём я всё время думаю. Не надо делать то, в чём завтра будешь извиняться.
 А то прямо не Дом 2, где строят любоФФ, а средняя группа Детсада "Солнышко".
 Сёдня пошлю, завтра извинюсь, послезавтра, на лобном ну я же извинииииилась. И как не было? Ластиком стёрли?
 А после игры в "папа -мама" могут быть дети. Правда в реале, "мама"  7 месяцев ходит на работу. И спокойно в среде своих подруг решает проблемы сексуального удовлетворения будущего "папы".
 Но в Детском саду токсикоз возникает на следующий день после соития, простите "Волшебства", а через неделю уже не плод, а ребёнок. В Детском саду оно всё быстрее.
 И толстая девочка Жирно магазины открывает, во сне, во время тихого часа.
 И мальчику, который писал с ней в один горшок, кричит, ты говорил, что меня любишь, женись.
 От этих криков мама мальчика впадает в диабетическую кому, но девочка Жирно опять кричит, у меня День Варенья, я хочу есть варенье с тобой. Но принимает варенье от других мальчиков. весы, предатели, фиксируют съеденное варенье.
 И тут под раздачу попадает Плохиш Бородина, девочку с бедной судьбой (на чём только центнер наела) обижаааает.
Господа. Они уже давно выросли из Детского сада.
 Малышей там единицы, то есть 2, и за них взялись взрослые воспитательницы, Балинская и Ряска.
 Остальные уже взрослые. Им пора САМИМ отвечать за свои поступки и САМИМ на жизнь зарабатывать.


Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Бородина дважды было беременной на проекте,в первые месяцы никто и не догадывался об этом.Гармоны в ней не играли что ли?Или ее беременность не была болезнью,как у многих домовских девиц?Скорее всего она была на работе,как и  почти все остальные женщины планеты Земля! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.