Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лала, ну это перебор.Я не писала,что разнимала питов и стафов.У нас их очень мало.Очень.И по Москве они стаями не бегают.Вот только один и попался,которого мы подобрали.И он был не брошенный, а потерянный.  :happens: Почувствуйте разницу. :laughy:
А насчет кинологов: знаю я этих кинологов с электрошокерами.
Не обижайтесь  :flower3: вообще разнимать собак это для меня это нечто, и силенок не хватит и душка. )))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104943
вообще разнимать собак это для меня это нечто
Лалочка,я не обижаюсь.Просто у нас всегда были собаки.Занимались дрессурой всегда сами, сдавали все положенные виды дрессировок,на выставки ходили и много драк видели.Насчет душка.Так человек тоже животина.Когда видишь драку адреналин так шибанет,что лезешь в бой на равных.Но нас раньше учили на площадках, как собак разнимать, за что хватать,что крутить чтобы расжалась пасть  :smile: и куда ни в коем случае не совать руки. Даже своей родной собаке.Последний раз пыталась оттащить ротвейлера от хозяина  :happens:.Пьяная хозяйская морда с такой же  женой, тоже ночью в апреле месяце,когда вся вода на асфальте замерзла коркой, пошли гулять с собачкой Шикарный кобель.Купили взрослого.Идиоты.Сначала мужик играл с ним поводком, а собакен перехватывала поводок все выше и выше и замкнулась на кисти.И все.А я слышу шум под окном, у нас 3этаж.Выглядываю, а у них уже нет сил с ним справиться.Кобель башкой трясет  в разные стороны все ,что в пасти :и поводок,и руку, и пальто.Мужик уже на коленях ,баба с каблуков валится.Ну страшное дело.Ну я с ведром воды вниз.За пах кобла подняла вверх ,он опору лапами потерял, а я его удержать не могу: я вешу 60 кг, а он 80. Тетке шиплю, как гадюка чтоба плесканула со всей дури водой коблу в морду,прямо в нос и уши., а тварина пьяная и ведро никак не поднимет.Ну вылила коблу воду на морду,он чуть задохся и пасть разжал и я его пах отпустила.Наше счастье,что он дальше поскакал с поводком играть.Что дальше с ротвейлером было писать не буду.А мужику связки порвал.Вроде поиграл пес... А кончилось плохо.И пес-то не виноват.Ага.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Терпеть не могу эту породу собак. у нас вообще их запретили держать в квартирах.. только в питомнике.. после того как было несколько случаев. что на людей нападали.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалочка,я не обижаюсь.Просто у нас всегда были собаки.Занимались дрессурой всегда сами, сдавали все положенные виды дрессировок,на выставки ходили и много драк видели.Насчет душка.Так человек тоже животина.Когда видишь драку адреналин так шибанет,что лезешь в бой на равных.Но нас раньше учили на площадках, как собак разнимать, за что хватать,что крутить чтобы расжалась пасть  :smile: и куда ни в коем случае не совать руки. Даже своей родной собаке.Последний раз пыталась оттащить ротвейлера от хозяина  :happens:.Пьяная хозяйская морда с такой же  женой, тоже ночью в апреле месяце,когда вся вода на асфальте замерзла коркой, пошли гулять с собачкой Шикарный кобель.Купили взрослого.Идиоты.Сначала мужик играл с ним поводком, а собакен перехватывала поводок все выше и выше и замкнулась на кисти.И все.А я слышу шум под окном, у нас 3этаж.Выглядываю, а у них уже нет сил с ним справиться.Кобель башкой трясет  в разные стороны все ,что в пасти :и поводок,и руку, и пальто.Мужик уже на коленях ,баба с каблуков валится.Ну страшное дело.Ну я с ведром воды вниз.За пах кобла подняла вверх ,он опору лапами потерял, а я его удержать не могу: я вешу 60 кг, а он 80. Тетке шиплю, как гадюка чтоба плесканула со всей дури водой коблу в морду,прямо в нос и уши., а тварина пьяная и ведро никак не поднимет.Ну вылила коблу воду на морду,он чуть задохся и пасть разжал и я его пах отпустила.Наше счастье,что он дальше поскакал с поводком играть.Что дальше с ротвейлером было писать не буду.А мужику связки порвал.Вроде поиграл пес... А кончилось плохо.И пес-то не виноват.Ага.
Читая все это ..перед глазами ваш рассказ... Не по себе стало.. жуть жуткая..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Лала, ну это перебор.Я не писала,что разнимала питов и стафов.У нас их очень мало.Очень.И по Москве они стаями не бегают.Вот только один и попался,которого мы подобрали.И он был не брошенный, а потерянный.  :happens: Почувствуйте разницу. :laughy:
А насчет кинологов: знаю я этих кинологов с электрошокерами.

Увы и ах,давно бегают... И шереметьевский давно переполнен отказниками...недавно им из области 20 шт привезли...((( а попробуй тоже содержать такое кол-во....


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У нас без хозных питти не бывают, по улицам брошенные не ходят.. Это в Америке они ходят бродят как дездомные коты... )))) Даже своих неадекватных питбулей наши местные пытаются сбагрить другим неопытным как я.. поэтому предпочитаю только щеночка взять, и воспитать с кинологом. А мой мне заказал уже черную немецкую овчарку, как сторожа частного дома. А питти как известно не сторожевые собаки.. А я овчарок не очень.. А двух больших собак уже содержать, это слишком затратно будет. Одно дело хотелки мои, другое ...охрана дома.. (А здесь поверьте 2,5 метровые стены ворюги перелезают.. ) По этому питбуша еще в мечтах.. ))))))


В Америке там строго с животинками,бездомышей почти нет,нам вот далеко до этого((
Ой,как я люблю овчарок :love005::-) :-)  моя мечта! Особенно чепрачного окраса))) да и черные красавцы:-)  я Вам завидую... :wub: Пришлите  фото потом,так интересно) они хорошие охранники,но и заниматься с ними надо конечно же, воспитывать)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Лалочка,я не обижаюсь.Просто у нас всегда были собаки.Занимались дрессурой всегда сами, сдавали все положенные виды дрессировок,на выставки ходили и много драк видели.Насчет душка.Так человек тоже животина.Когда видишь драку адреналин так шибанет,что лезешь в бой на равных.Но нас раньше учили на площадках, как собак разнимать, за что хватать,что крутить чтобы расжалась пасть  :smile: и куда ни в коем случае не совать руки. Даже своей родной собаке.Последний раз пыталась оттащить ротвейлера от хозяина  :happens:.Пьяная хозяйская морда с такой же  женой, тоже ночью в апреле месяце,когда вся вода на асфальте замерзла коркой, пошли гулять с собачкой Шикарный кобель.Купили взрослого.Идиоты.Сначала мужик играл с ним поводком, а собакен перехватывала поводок все выше и выше и замкнулась на кисти.И все.А я слышу шум под окном, у нас 3этаж.Выглядываю, а у них уже нет сил с ним справиться.Кобель башкой трясет  в разные стороны все ,что в пасти :и поводок,и руку, и пальто.Мужик уже на коленях ,баба с каблуков валится.Ну страшное дело.Ну я с ведром воды вниз.За пах кобла подняла вверх ,он опору лапами потерял, а я его удержать не могу: я вешу 60 кг, а он 80. Тетке шиплю, как гадюка чтоба плесканула со всей дури водой коблу в морду,прямо в нос и уши., а тварина пьяная и ведро никак не поднимет.Ну вылила коблу воду на морду,он чуть задохся и пасть разжал и я его пах отпустила.Наше счастье,что он дальше поскакал с поводком играть.Что дальше с ротвейлером было писать не буду.А мужику связки порвал.Вроде поиграл пес... А кончилось плохо.И пес-то не виноват.Ага.
Очень показательная история..... Вот из-за таких и страдают животные. Не умеешь-не бери такое животное. А то возьмут,ничего о ней не зная,случается что-то и виновато животное,а не двуногие.
Что стало с ротом догадаться нетрудно,пристрелили

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В Америке там строго с животинками,бездомышей почти нет,нам вот далеко до этого((
Ой,как я люблю овчарок :love005::-) :-)  моя мечта! Особенно чепрачного окраса))) да и черные красавцы:-)  я Вам завидую... :wub: Пришлите  фото потом,так интересно) они хорошие охранники,но и заниматься с ними надо конечно же, воспитывать)

Обязательно выставлю фотки, ёкак только он появится здесь. Как ни как первая собственная собака в жизни.. это такое будет событие для меня.. :flower3:  :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22667
  • Карма: 104943
И шереметьевский давно переполнен отказниками
А что такое "Шереметьевский" ? Питомник или приют? Это где ?
из-за таких и страдают животные.
Всегда,хоть закидайте меня тапками, виноват человек.И очень часто стафов и питов заводят люди со слабой психикой.Зато пусть все видят ,что у него стаф ! А чтобы держать такую собаку нужен труд колоссальный, моцион должен быть просто отличным,игры, перетягивание предметов,мячик, в горку-с горки погонять,чтобы когда собакен добралась до дома спокойно ложилась и балдела.Энергию им нужно выплескивать они же мощные.Правда видела одного придурка, который днем, когда у животных сиеста, в 30 градусную жару гонял за велосипедом стафа да еще в наморднике. Пасть закрыта, язык вывалить пес не может,дышать нечем.  :facepalm: Это даже не намордник, в полном смысле, а фиксатор называется,медицинский для операций.Такой черный на липучках. собачью пасть затягивает и пасть открыть нельзя.А собака-то дышит ртом и подушечками пальцев.СУУУУКА, а не человек. Ну я тоже в Коломенское на велике гоняю,вообщем догнала и объяснила придурку кто он есть.
Короче" чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак".За точность цитаты не ручаюсь.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
  А пытались бы растащить, то и нам кранты.Страшное дело. Да я потом побумала,что они специально его спускали,чтобы он дворняг несчастных грыз.Вот не понравились они мне.
чушь

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
PantherLala, да!это самая верная порода на свете..кто не понимает..объясняю..человек учит их драться..и заставляет..если этого не делать более ласкового существа нет на свете..а почему заставляет именно его?объясняю..только они готовы погибнуть за хозяина..вот так они его любят..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
PantherLala, да!это самая верная порода на свете..кто не понимает..объясняю..человек учит их драться..и заставляет..если этого не делать более ласкового существа нет на свете..а почему заставляет именно его?объясняю..только они готовы погибнуть за хозяина..вот так они его любят..
Все собаки-самые верные на свете! Но не все породы могут загрызть своего хозяина , а ведь этому их точно не учат ((  :happens: O:-)

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
У меня настро польностью испортился. Но вме ровно не сдамся... У меня будет питбуша и все!
могу посоветовать крутой питомник..и никого не слушайте..это самая милая собака на свете..НО.. их нельзя вязать со сторожевыми собаками...которые обучены на охрану и могут броситься на человека..это чисто бойцовская собака..человек для нее-БОГ..даже во время боя хозяин может руками разжать ей челюсти..она чувствует руку..но при недобросовестном разведении..скрещивании с доберманами..ротвеллерами..это страшные существа..но это уже не питбули..а питбули убийцы вырастают у отморозков..которые делают их такими..прикрывая свою ущербность смелостью этих собак и притравливая на все что движется..по сути бойцовские собаки НИКОГДА НЕ ТРОНУТ ЧЕЛОВЕКА..и если вы не будите культивитровать ее бойцовские генные навыки..это просто большая кошка..ласковая..нежная и верная..но собака серьезная..брать где попало-нельзя..брать-не зная как ее воспитывать-нельзя..там челюсти такой силы что дилетантам лучше не впрягаться

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Все собаки-самые верные на свете!
знаете отчего их учат браться на боях7только питбуль готов умереть за хозяина..инстинкт самосохранения в момент защиты хозяина не срабатывает..вот такая преданность..самый сильный инстинкт молчит
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 20:58 от WhatsApp »

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
ы могут загрызть своего хозяина , а ведь этому их точно не учат ((  
где вы этой чущи нахватались?загрызают у тех..кто воспитывает убийц..у них и болонка бы загрызла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.