27 Апреля 2024, 09:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 3980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2017, 17:11
Прочитано 3980 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

14
 У них особый талант обниматься под одеялком.

 Они добились особого успеха, в объятиях в позе «ложек».

 А когда питбуль обнимает котенка – уровень милоты, просто зашкаливает.

 Даже будучи малышами, они знают, что такое ласка.
. Питбули очень социальные и общительные животные.

 И нет в мире, лучшей няньки для детишек, чем питбуль.

 Они чемпионы мира по борьбе без насилия.

 И настойчивые.

 Они настоящие гуру комфорта.

 Питбули просто без ума от маленьких деток.

 И они более чем счастливы, стать подушкой для маленького котика.

 Они ответственно охраняют сон своего компаньона по «обнимашкам».

 Питбули очень любят спать в кровати…

 …но можно и на полу.

 Они добились такого высокого уровня в искусстве объятий, что оказавшись рядом с питбулем, сладко засыпают даже те, кто страдает бессонницей.

 Лапа на морде? Ничего страшного (если это достаточно мило, конечно).

 Они всегда готовы подарить вам такой взгляд, который растопит ваше сердце.


 Питбули готовы преодолеть любое препятствие и расстояние, чтобы обнять своего друга.


Они очень компактные.

Долой стереотипы! Питбули — прекрасны.


17 Января 2017, 17:13
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я собак не боюсь в принципе, но к этим отношусь с недоверием.

17 Января 2017, 17:18
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Как- то несовместимо буль и детки, доверяю только лабрадору :love005:


17 Января 2017, 17:24
Ответ #3
Оффлайн

21+


Вот всё тоже самое слышу от владельцев этих собак.

Спасибо! Классная тема:-)

17 Января 2017, 17:25
Ответ #4
Оффлайн

21+


Как- то несовместимо буль и детки, доверяю только лабрадору :love005:

Мне кажется это заводчики или кинологи. Кто хорошо знает психологию этой породы. Тоже страшновато за детишек на фото,но им виднее :smile:


17 Января 2017, 17:35
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда


17 Января 2017, 17:37
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Мне дали таксу на время болезни хозяина. Она терпела-терпела "-залюбливание" -и стала огрызаться!
Лабр- ни разу :love005:

17 Января 2017, 17:47
Ответ #7
Оффлайн

ВВС18


У меня питбуль  Лизочка. Я ее на улице нашла в 25 градусный мороз беременную. Все правда до последней буквы. Это самые добрые, верные, ласковые, чудесные собаки. Она даже с белками в парке дружит. Дети ее и наши и не наши обожают, а мы просто до трясучки любим. Когда я ее нашла у нас спрингер спаниель уже был много лет, так она его холила и лелеяла, как будто она его мать и кошку тоже и вообще всех. Лучше породы просто нет.


17 Января 2017, 17:47
Ответ #8
Оффлайн

21+


Мне дали таксу на время болезни хозяина. Она терпела-терпела "-залюбливание" -и стала огрызаться!
Лабр- ни разу :love005:

О...ну это совсем разные породы) лабры нордические характером ,а таксики охотники и довольно активные.

17 Января 2017, 20:25
Ответ #9
Онлайн

Эва

Колючая команда

Немного не в тему:сегодня дочь мне напомнила,что,когда у нас была Ласонька-ротвейлер,ее начала сосать кошка и у той появилось молоко.Тоже считают агрессивной породу.

17 Января 2017, 20:31
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда


17 Января 2017, 20:33
Ответ #11
Оффлайн

21+


У меня питбуль  Лизочка. Я ее на улице нашла в 25 градусный мороз беременную. Все правда до последней буквы. Это самые добрые, верные, ласковые, чудесные собаки. Она даже с белками в парке дружит. Дети ее и наши и не наши обожают, а мы просто до трясучки любим. Когда я ее нашла у нас спрингер спаниель уже был много лет, так она его холила и лелеяла, как будто она его мать и кошку тоже и вообще всех. Лучше породы просто нет.
:flower3:

17 Января 2017, 20:34
Ответ #12
Оффлайн

21+



17 Января 2017, 21:14
Ответ #13
Оффлайн

User


Вот такого пита мы подобрали на улице в ноябре.Ласковый до невозможности. Башка, сами видите, какого размера.

А у нас есть уже маленький метис таксы, мальчик.Потом к нему вернусь.Так вот.Стали по клубам звонить,по приютам для питов. Нашли хозяина и хозяйку.Они ,после ресторана, с питом ночью пошли гулять без поводка,без намордника и он сбежал . :facepalm: Вообщем они приехали его забирать и мои сказали,что у нас маленький таксик Степочка..Так эти хозяева сказали, что это счастье,что мы нашего таксика не выпустили из комнаты познакомиться с этим питом.От нашего бы таксика не осталось ничего!  А пытались бы растащить, то и нам кранты.Страшное дело. Да я потом побумала,что они специально его спускали,чтобы он дворняг несчастных грыз.Вот не понравились они мне.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 21:27 от User »

18 Января 2017, 02:07
Ответ #14
Оффлайн

21+


Вот такого пита мы подобрали на улице в ноябре.Ласковый до невозможности. Башка, сами видите, какого размера.
(Изображение удалено из цитаты.)
А у нас есть уже маленький метис таксы, мальчик.Потом к нему вернусь.Так вот.Стали по клубам звонить,по приютам для питов. Нашли хозяина и хозяйку.Они ,после ресторана, с питом ночью пошли гулять без поводка,без намордника и он сбежал . :facepalm: Вообщем они приехали его забирать и мои сказали,что у нас маленький таксик Степочка..Так эти хозяева сказали, что это счастье,что мы нашего таксика не выпустили из комнаты познакомиться с этим питом.От нашего бы таксика не осталось ничего!  А пытались бы растащить, то и нам кранты.Страшное дело. Да я потом побумала,что они специально его спускали,чтобы он дворняг несчастных грыз.Вот не понравились они мне.

Ну и хозяева :shock:  отдали им пита?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 14:40
от Алешка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 12:57
от Aloe
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 478
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 807
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9