Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82

Ольгу Бузову не пригласили на премию "Золотой граммофон"  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
11


(кликните для показа/скрытия)


buzova86 Мои люди всегда со мной ❤️ Листайте... сегодня в Москве состоялась премия, на которую меня даже не пригласили. Но, я хочу, чтобы вы знали, что мой граммофон и мои награды - это вы 🏆 Меня до сих пор нет в ротациях на радиостанциях, не признают в российском шоу-бизнесе...но это все неважно!!!!! Важно то, что мы чувствуем с вами на моих концертах... важно то, что у меня есть вы 🙏🏻 и мне плевать на эту систему... Спасибо вам за то, что вы у меня есть ❤️ #моилюдивсегдасомной#моисердечки





Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202617
Зато новая песня будет про то, как на радио не крутят и на граммофон не приглашают.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Олю не пригласили
Оля обиделась
И выпустила еще три альбома в наказание
А потом пошла на рынок и купила похожую статуетку грамафона


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
еще пару лет в таком темпе, на лапу кому надо и там будет наша Олюшка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484779
Верим-верим, что неважно!  :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72883
Пивиса не укакИлась еще от чуйства негодования?  :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а ведь реально хорошо жить без мозгов,при и при по бездорожью O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Удивляется, чего не пригласили. Какая глупая баба, не понимает что голоса нет, слуха музыкального нет, ноты не знает, танцевать не умеет. Ничего нет, кроме мании величия, она скоро свихнётся от своей значимости.  :durdom:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну кто же себе на голову конкурентку-победительницу приглашать станет? Вон мировые звезды с тревогой ждут расписания будущих Олечкиных мировых гастролей, чтобы не пересечься и без зрителей не остаться..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну кто же себе на голову конкурентку-победительницу приглашать станет? Вон мировые звезды с тревогой ждут расписания будущих Олечкиных мировых гастролей, чтобы не пересечься и без зрителей не остаться..
:268: :268: :gigigi: :gigigi: так и есть  :lasso3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может и пригласили бы, если бы она вела себя адекватно. А то прошлый раз чуть Киркорова не изнасиловала, еле вырвался бедный. :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Аха,  неважно! :xixixi: Наверное, усралась от  обиды . :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На Фабрику не пригласили, на Муз ТВ не пригласили, в Кремль не пригласили... :plakal:

Злые люди доброй Киске
Не дают украсть сосиски. :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
и мне плевать на эту систему...
Зря она так! :xixixi:
А если система на неё плюнет, то утонет кура со всеми своими людьми! :laughy:

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Софа, вон через пятьдесят лет творческой деятельности граммофон получила, так что жди, Оля, лет через ..цать может и тебе дадуть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 59.