Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я вроде так и написала, нет? В пылу ссоры все и вывалила. Это фото заранее готовилось? В момент скандала и было сделано. Мое мнение, что Вы от меня хотите?
Насчет Бескужева-видимо, имеете в виду молодого журналиста из ДД? Читала, что его обвиняют в том, что он Кот Баюн. Читала на уровне слухов.
Тема заглохла безвозвратно? Посмотрим))
Сама Али тоже никаких разоблачений не делает. Так что молчание у них обоюдное. Весьма разумно, на мой взгляд. Пусть лучше конкурсами пиарится.
Фото появилось позже значительно. В таких случаях говорят Месть-блюдо холодное. Именно так его Али и преподнесла. Только сама и спалилась,что НИЧЕГО украдено Не было. Все это выносилось ПРИ ней. А какая это тоглда кража? Но бабака свое огребла по самые яйки


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Я говорю о том что со стороны ОВ воровства не было. Посмотрите комент. Именно там я написала - с разрешения оргов, чтои было подтверждено на лобном. А вот с другой стороны было настоящее воровство, что опять же было озвучено на лобном и никакого опровержения не последовало O:-) O:-) O:-)
Не считаю ОВ цветочком и примером для подражания. Она глупая, старая, склочная тётка. Но навешивать на неё несуществующие грехи тоже считаю неправильным. Были там персонажи гораздо более мерзкие O:-)
А я говорю,  наоборот. О чем спорить? Я виновата, что ОВ вела себя неидеально?
Прекрасно помню купленные на чьито личные средства кастрюли,  тайком вывозимую одежду сына-он еще купит. Вот и куртец Али с ноутом в расход пойти могли запросто. Но решить это можно было без огласки. Стыдоба же.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я вроде так и написала, нет? В пылу ссоры все и вывалила. Это фото заранее готовилось? В момент скандала и было сделано. Мое мнение, что Вы от меня хотите?
Насчет Бескужева-видимо, имеете в виду молодого журналиста из ДД? Читала, что его обвиняют в том, что он Кот Баюн. Читала на уровне слухов.
Тема заглохла безвозвратно? Посмотрим))
Сама Али тоже никаких разоблачений не делает. Так что молчание у них обоюдное. Весьма разумно, на мой взгляд. Пусть лучше конкурсами пиарится.
Я от Вас чего-то хочу?! Вовсе нет! Просто принципиально не согласна, и высказываю своё мнение - на эмоциях можно устроить скандал, хлопнуть дверью, заорать, даже позвонить подружке и сказать - опять эта стерва меня довела...Сфотографировать, послать в группу, попросить продажного журналюгу "как следует припечатать" члена своей же семьи - это настоящая продуманная подлость, и никакие не "эмоции"...А оправдание, что Али "заставили" это сделать члены её же группы...Блажен, кто верует O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 23:05 от Марин »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А я говорю,  наоборот. О чем спорить? Я виновата, что ОВ вела себя неидеально?
Прекрасно помню купленные на чьито личные средства кастрюли,  тайком вывозимую одежду сына-он еще купит. Вот и куртец Али с ноутом в расход пойти могли запросто. Но решить это можно было без огласки. Стыдоба же.
Кастрюли - наговор что и было озвучено на лобном, одежда сына..... да помню - порванная куртка? Мама ведь взяла отреставрировать. А уж про последний случай даже спорить не хочу. Куртка - позор со стороны Алианы говорить про это, а ноут даже из машины не "вышел" O:-) O:-)  :(
Я за обсуждение, но обсуждение справедливое. Где про воровство Устиненок? Или тут помню, тут не помню :( :( :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:32 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Кастрюли - наговор что и было озвучено на лобном, одежда сына..... да помню - порванная куртка? Мама ведь взяла отреставрировать. А уж про последний случай даже спорить не хочу. Куртка - позор со стороны Алианы говорить про это, а ноут даже из машины не "вышел" O:-) O:-)  :(
Я за обсуждение, но обсуждение справедливое. Где про воровство Устиненок? Или тут помню, тут не помню :( :( :(
Я написала, что я помню. Вещи. Личные. И проектные. Что видела, то и пишу.
Тему посмотрите: Алиана. Разговорились о бабушке, да. Захотелось так.
Где написано, что я с вами обязана обсуждать Устиненко???
Вы в телевизоре видели совсем не то, что я. И интерпретируете все происходившее не так. Ничем не могу помочь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Я от Вас чего-то хочу?! Вовсе нет! Просто принципиально не согласна, и высказываю своё мнение - на эмоциях можно устроить скандал, хлопнуть дверью, заорать, даже позвонить подружке и сказать - опять эта стерва меня довела...Сфотографировать, послать в группу, попросить продажного журналюгу "как следует припечатать" члена своей же семьи - это настоящая подлость...А оправдание, что Али "заставили" это сделать члены её же группы...Блажен, кто верует O:-) O:-) O:-)
Готова разойтись на том,  что мы принципиально не согласны друг с другом.
Но меня совершенно не устраивают ехидства в мой адрес навроде "блажен кто верует" и тд ( ну сами знаете). На вещи такого рода хочется отвечать чем-нибудь вроде "ненависть глаза застит". Далее можно развить тему. Тут каждый сам выбирает, в каком ключе общаться.
Все же уточню- не писала, что Али заставили чтото сделать. Писала, что инфу слила она на эмоциях. И не считаю, что она просила когото "припечатать".

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
сралефаны-опять завидуют мисс-вселенной? :D


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Готова разойтись на том,  что мы принципиально не согласны друг с другом.
Но меня совершенно не устраивают ехидства в мой адрес навроде "блажен кто верует" и тд ( ну сами знаете). На вещи такого рода хочется отвечать чем-нибудь вроде "ненависть глаза застит". Далее можно развить тему. Тут каждый сам выбирает, в каком ключе общаться.
Все же уточню- не писала, что Али заставили чтото сделать. Писала, что инфу слила она на эмоциях. И не считаю, что она просила когото "припечатать".
Меня тоже устраивает простая констатация факта, что на Али мы смотрим диаметрально противоположным образом. Мне не казалось, что слова "блажен, кто верует" способны Вас задеть. Приношу свои глубочайшие извинения за возможную бесцеремонность :pray2: Тему развивать далее - с Вами - не собираюсь, ибо не вижу ни малейшего желания с Вашей стороны прийти хоть к какому-либо консенсусу. Засим откланиваюсь :dart:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 05:33 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Меня тоже устраивает простая констатация факта, что на Али мы смотрим диаметрально противоположным образом. Мне не казалось, что слова "блажен, кто верует" способны Вас задеть. Приношу свои глубочайшие извинения за возможную бесцеремонность :pray2: Тему развивать далее - с Вами - не собираюсь, ибо не вижу ни малейшего желания с Вашей стороны прийти хоть к какому-либо консенсусу. Засим откланиваюсь :dart:
:dart: :dart: :dart:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 :flower3:О как мы Алианку популяризиловали :D Ну и хорошо, а так=то пофиг, всем  :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я от Вас чего-то хочу?! Вовсе нет! Просто принципиально не согласна, и высказываю своё мнение - на эмоциях можно устроить скандал, хлопнуть дверью, заорать, даже позвонить подружке и сказать - опять эта стерва меня довела...Сфотографировать, послать в группу, попросить продажного журналюгу "как следует припечатать" члена своей же семьи - это настоящая продуманная подлость, и никакие не "эмоции"...А оправдание, что Али "заставили" это сделать члены её же группы...Блажен, кто верует O:-) O:-) O:-)
Особенно умиляет история непокорного Мистера Ху, отказавшегося обслуживать молодую дрянь молча  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.