03 Мая 2024, 03:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Скелет в шкафу моей семьи  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 20:40
Ответ #60
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

так то дочь написала,для которой он пример,она же его судить не стала,она от него бабло имеет,а порвала с матерью,которая её воспитывала O:-)
А я Ее судить не берусь . Мать разрушила ее детство . Привела в дом другого мужика лишив девочку любимого и любящего отца . Отца который мать и Ее любил , не бил, жил ради семьи . Возможно дочь ожидала услышать что то пострашнее интимных проблем в оправдание Ее поступка


12 Октября 2017, 20:43
Ответ #61
Оффлайн

storna

Колючая команда

Раньше часто первый секс был именно после свадьбы. И потом мать не сразу смогла понять,что это не временные игры. Да и если он такой специфический в постели,то возможно,и в обычной жизни был с особенностями. Просто дочка этого не понимала.
Нет Таня ,в обычной жизни они вполне нормальные и даже интересные люди.Это можно узнать только в постели.Человек просто не может без этого получить удовольствие.И даже в постели какое-то время  можно это скрывать.

12 Октября 2017, 20:44
Ответ #62
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На предыдущей странице написала коммент, но из-за премодерации Вы его пропустили скорее всего.

Могла и не знать. Или не спали, или он скрывал.
Так как мы тут просто блабла, а не судьбы вершим, то я высказываю своё мнение, ничем не рискуя. О себе и своём счастье думать надо. У несчастной матери не бывает счастливых детей.
На предыдущей странице написала коммент, но из-за премодерации Вы его пропустили скорее всего.

Могла и не знать. Или не спали, или он скрывал.
Так как мы тут просто блабла, а не судьбы вершим, то я высказываю своё мнение, ничем не рискуя. О себе и своём счастье думать надо. У несчастной матери не бывает счастливых детей.
Зато у счастливых родителей бывают несчастные дети , особенно если это счастье мамы куплено ценой несчастья ребёнка


12 Октября 2017, 20:44
Ответ #63
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну, это да)) Но в сексе не всё приемлемо одинаково для всех. Нужно искать компромиссы.

12 Октября 2017, 20:45
Ответ #64
Онлайн

разумова

Колючая команда

короче, жалко всех.... но неправа взрослая дочь. O:-)


12 Октября 2017, 20:47
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато у счастливых родителей бывают несчастные дети , особенно если это счастье мамы куплено ценой несчастья ребёнка
Залин, она не нищасная, а наглая эгоистка. Ну правда. Ведь живёт отлично же. Но матери кишки выжрать необходимо.

12 Октября 2017, 20:48
Ответ #66
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А я Ее судить не берусь . Мать разрушила ее детство . Привела в дом другого мужика лишив девочку любимого и любящего отца . Отца который мать и Ее любил , не бил, жил ради семьи . Возможно дочь ожидала услышать что то пострашнее интимных проблем в оправдание Ее поступка
Тесс,а я не согласна,чтобы не сказала мать,её доводы были бы ничтожны,она лишила жизни богатой дочь,вся её вина,отец мог так же сдержать похоть чтобы сохранить семью

12 Октября 2017, 20:48
Ответ #67
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Нет Таня ,в обычной жизни они вполне нормальные и даже интересные люди.Это можно узнать только в постели.Человек просто не может без этого получить удовольствие.И даже в постели какое-то время  можно это скрывать.
мне кажется, именно это связано хоть немного. Например мужчина угодлив,жеманен,чересчур ласков. Дочка не понимает нюансов,а  для мамы это становится невыносимым.ведь она  видела и основные причуды.


12 Октября 2017, 20:49
Ответ #68
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Нельзя себя ломать и терпеть!
Нельзя делать то, что душе противно!
Всё равно вылезет настоящее... O:-)

12 Октября 2017, 20:50
Ответ #69
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тесс,а я не согласна,чтобы не сказала мать,её доводы были бы ничтожны,она лишила жизни богатой дочь,вся её вина,отец мог так же сдержать похоть чтобы сохранить семью
А может он смог бы . Я в тексте не увидела ничего , что говорит о попытках матери решить проблему .

12 Октября 2017, 20:51
Ответ #70
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Нет Таня ,в обычной жизни они вполне нормальные и даже интересные люди.Это можно узнать только в постели.Человек просто не может без этого получить удовольствие.И даже в постели какое-то время  можно это скрывать.
есть у меня знакомая давнишняя,работала мамкой,девок держала,порассказала про этих,которым госпожа нужна.....девоньки это атас,кино и немцы,даже "золотой дождь" им нужен,када писают на литцо......поэтому женщину не осуждаю,неизвестно к чему склонял жену

12 Октября 2017, 20:51
Ответ #71
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Залин, она не нищасная, а наглая эгоистка. Ну правда. Ведь живёт отлично же. Но матери кишки выжрать необходимо.
Вот именно , живет отлично , значит не по баблу страдает потерянному , а не может понять почему мать разбила их семью

12 Октября 2017, 20:52
Ответ #72
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А может он смог бы . Я в тексте не увидела ничего , что говорит о попытках матери решить проблему .
ой,я ужо написюкала ниже

12 Октября 2017, 20:53
Ответ #73
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Вот именно , живет отлично , значит не по баблу страдает потерянному , а не может понять почему мать разбила их семью

Тесс тут другое,она именно из-за бабла отца во всём оправдает,а мать завиноватит

12 Октября 2017, 20:54
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот именно , живет отлично , значит не по баблу страдает потерянному , а не может понять почему мать разбила их семью

А сама бы эта доча стала жить с извращенцем, интересно?
Это вот первый мой вопрос был бы к ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: