Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Эта история поможет спасти невинные жизни.....  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568382
4
Пьяный водитель врезался в свадебный автомобиль. Когда прибывший на место происшествия полицейский заглянул в разбитый лимузин, он пришел в ужас...
      Этот день должен был стать очень важным днем ​​в жизни семилетней Кэти Флинн.
Её и её младшую сестру Грейс пригласили на свадьбу их тёти Лизы в качестве девочек, которые должны были осыпать новобрачных лепестками роз.
Более 200 друзей и родственников собрались на пляже в Лонг-Айленде, чтобы стать свидетелями бракосочетания Лизы и Дэвида.
Все присутствующие с умилением наблюдали, как Кэти и Грейс с милыми детскими улыбками в своих красивых праздничных платьях подбрасывали лепестки цветов перед молодожёнами. И никто тогда не мог подумать, что это был последний день в жизни маленькой Кэти.

После долгого дня, наполненного счастьем, смехом и радостью, родители невесты, Кристофер и Дэниз, а также её сестра Дженнифер с мужем Нилом и их двумя дочерьми Кэти и Грейс сели в лимузин, который должен был отвезти их всех домой.
«Я помню, как я заглянул в лимузин и помахал рукой Кэти, а она помахала мне в ответ. Тогда я себе представить не мог, что вижу её в последний раз», — рассказал муж Лизы, Дэвид, в интервью «CNN».
Лимузин покинул место торжества в Лонг-Айленде и вскоре выехал на автомагистраль. Но в это время на автомагистрали также находился 24-летний Мартин Хайджен. Он пьяным сел за руль своего автомобиля и ехал по встречной полосе, что привело к ужасной автокатастрофе, когда он на полной скорости лоб в лоб столкнуося с лимузином.
Согласно полицейскому отчету, уровень алкоголя в крови у Мартина Хайджена превышал допустимый уровень более, чем в три раза — перед тем, как сесть за руль, он как минимум выпил 14 коктейлей. В таком состоянии он проехал больше трех километров со скоростью более 110 км/ч по встречной полосе перед тем, как стал виновником трагедии.

Водитель лимузина, 59-летний Стенли Рабинович, был мгновенно убит мотором, который от столкновения вдавило в лимузин. Отец невесты, Кристофер, сломал обе ноги в нескольких местах после того, как его отбросило на пол. Впоследствии ему пришлось ампутировать одну из ног. Его жена Дэниз также серьезно пострадала, а маленькая Грейс была прижата грудой обломков.
Несмотря на переломанный позвоночник, Нил попытался выбраться из машины, чтобы позвать на помощь. Тем временем Дженнифер, у которой была повреждена нога, отчаянно пыталась найти Кэти, которая до момента аварии сидела на боковом сиденье лимузина.
Затем Дженнифер увидела то, с чем ни одна мать не должна сталкиваться — ремень безопасности обезглавил её дочь Кэти.

Одним из первых прибывших на место катастрофы был дядя невесты, Майкл Тэгни. Он работал в полиции, а за несколько часов до трагедии тоже присутствовал на свадьбе племянницы:
«Я шёл к лимузину, когда один из других полицейских сказал: «Не иди туда. Там всё ужасно», — вспоминает Майкл. «Я открыл заднюю дверь лимузина и увидел, что там была моя семья».
Но самое ужасное было впереди.
Майкл Тэгни стал свидетелем того, как Дженнифер выбралась из разбитого лимузина, держа в руках голову своей дочки. Тело Кэти всё ещё оставалось в машине, одетое в праздничное платье, которое она с гордостью носила на свадьбе всего несколько часов назад.
Дженнифер села на обочине дороги. Она продолжала держать голову Кэти в то время, как спасатели извлекали остальных членов семьи из лимузина.
В конце концов она отпустила свою Кэти. Прежде чем отдать голову Майклу, она в последний раз поцеловала личико дочки.
Трагедия изменила жизнь всей семьи. Мартина Хайджена приговорили к 18 годам лишения свободы за непредумышленное убийство двух человек, хотя, конечно же, это наказание не поможет вернуть дочь Дженнифер.
Дженнифер и Нил решили открыто рассказывать о произошедшем в надежде на то, что подобные катастрофы перестанут повторяться.
«Никто, ни один родитель не должен пережить, что я пережила. Я чувствую, что на мне лежит некая ответственность, чтобы я делилась нашей трагедией со всеми во имя безопасности на дорогах», — говорит Дженнифер.
       «Надеюсь, что страшная трагедия, с которой мы столкнулись в тот день и с которой продолжаем жить, заставит людей осознать всю серьезность опасности вождения в нетрезвом состоянии. Надеюсь, наша история поможет спасти невинные жизни». :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568382
господи...спаси и сохрани... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Не только в алкоголе дело.есть такие безответственные .наглые люди-психи. нельзя им машину водить.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
почему ремень на ребёнке был так застёгнут?  он не должен съезжать на шею...
наказание за вождение в таком виде должны быть запредельно строгими...первый раз - запрет лет на пять, второй - пожизненный пешеход... и всё имущество виновника - пострадавшим, если они есть .(когда  не в столб)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
И эта скотина остался жив???!!!!!! :shock:   несправедливо :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И зачем полезла читать , сто раз зарекалась не заходить в подобные темы  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568382
И зачем полезла читать , сто раз зарекалась не заходить в подобные темы  :facepalm:
мои извинения.....)))))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
Tessa :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
мои извинения.....)))))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
Tessa :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Да не . К почтальону претензий нет  :flower3: Просто я потом долго отойти не могу и ещё другая черта характера , всегда картинки в голове возникают , а это ваще мрак  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.