Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Почему Россия такая?  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я читать не стала.  :tarantino: :tarantino: :tarantino:
И правильно..
Я дошла до « Россия обречена» и тока потом увидела кто принёс этот бред.
Ясно, психоделические пляски хохлов. :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484769
Иван который Грозный ващето был греческих кровей..
У истоков тож стояли варяги,цари Романовы сплошь немцы ..
Хде  ж там русскому человеку было приткнуться на трон?
Статья не понравилась, хотя бы потому что сквозит кликушество «Россия обречена, обречена..»
Послушайте , уже сколько веков нам предрекают что мы обречены?  И чо? Хде то обречение?
Могу тока посоветовать ждущим этого обречения терпеливо ждать. :laughy:


Кобыла тот самый был не слугой, а боярином Симеона Грозного. Литвин, кажется.
Иван Грозный византиец по матери. Романовы немцами стали после Петра.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
какая феерическая лажа и хрен. это оказывается не в Европе сжигали в печах стариков, женщин , детей, безоружных пленных.

 кЫш, хватит сюда таскать ваше феерическое говно
поэтому там и красивых женщин не осталось..
а их вечные страшные болезни?....
их никчёмные похождения на 100 лет?
Разве ТАК РУСЬ жила?

про интрепретацию истории, ваще, молчу..
перед нами ЯРКИЙ  :swearing: соровских учебникоФФ-)))
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 17:11 от Irino4ka »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 17:12 от Irino4ka »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кобыла тот самый был не слугой, а боярином Симеона Грозного. Литвин, кажется.
Иван Грозный византиец по матери. Романовы немцами стали после Петра.
А киевские князья до Романовых? Там аще туши свет! Роднилися с половцами , хазарами, там ваще без бутылки не разберёшься.
Смысл то один  , по большей части страной управляли басурмане.
Хотя история не точная наука, можно наврать с три короба.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Зимой, пардон, на помойке книгу подобрала "Триста лет царствования Дома Романовых" .Напечатано с ятями и ъ .Вместо буквы "е" какая-то хреновина.  Всю бошку сломала читамши. Десять раз возвращалась на каждую страницу.Ну, не знаю , как историки могут запомнить ,кто на ком женился, кто каким именем крестился. Все бабы из Европы. Куча Елизавет, куча Екатерин, Наталий и прочих крещеных.А детей-то чертова пропасть у всех.На последних ,двоюродных родственниках Николаши, сдалась : Владимир Кириллович,потом Кирилл Владимирович, потом опять Владимир Кириллович.Только по годам рождения можно эту братию отличить.
Так вот,
на первой странице напечатано:
"Родъ Романовыхъ выдвинулся и возвысился въ то время, когда первый царь Московский, юный Iоаннъ Васильевичъ, прозванный потомъ  Грознымъ, выбралъ себе въ  супруги Анастасiю Романову, дочь ближняго боярина Романа Юрьевича Захарьина, внука Кошкина, предокъ котораго "знатный человекъ "при великом князе Иване Даниловиче Калите выехал въ Москву изъ " Прусскiя земли ", какъ  гласитъ родословная , и его прозвали въ Москве Андреемъ Ивановичемъ КОБЫЛОЙ.
Отъ пятого сына его Феодора Кошки пошелъ " Кошкинъ родъ", представители котораго блистали московскомъ дворе въ XIV  И XV  столетiях.Это была единственная нетитулованная боярская фамилiя ,не потонувшая въ потоке новыхъ  титулованныхъ слугъ,нахлынувшихъ въ Млскву съ половины XVв.Среди князей Шуйскихъ,воротынскихъ,Мстиславскихъ - Кошкины умели удержаться въ первомъ ряду боярства."
А дальше про царицу Анастасию.
" Iоанн Грозный,любившиiй свою супругу Анастасiю,приписывалъ смерть ея темъ огорчениямъ, какiя  терпела она отъ дворцовых дрязгъ и , спустя 18 летъ после ея кончины,спрашивал в  письме князя Курбскаго :
"Зачемъ вы разлучили меня съ женой моей ? Если бы у меня не отняли юницы моей, кроновыхъ жертвъ ( т.е. казней боярских) не было бы"

Интересная книга.А уж как мы со шляхтой и хохлами воевали просто песня!. Все  время мы с ними враги, какие уж тут братья не пойму.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 18:04 от User »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не, начали МЫ!!! МЫ!! РУССКИЕ с Киева...Киев построили..(кто помнит плач Ярославны?)...потом, один из княжей пошёл на семь холмов , т, бишь Москву..
ой, всё забыла..
но, ОДНО!! могу сказать.
КИЕВ, город КИЯ, ЧИСТО РУССКИМИ создан...
что думаете?
пора отжать...
не желаю, чтобы варварам и фашистам, укропам досталась та самая ПЕРВАЯ гимназия в Киеве, где учились Паустовский, Врубель, Булгаков.
Где МЫ построили ЛАВРУ!!!
Не хрен им, фашистам, оставлять ЭТО..НАШУ колыбель..
кста, Одесса, тоже, ЧИСТО РУССКИЙ!!!
нехай эти сволочи во главе с кишкой телепают в гейропу.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Зимой, пардон, на помойке книгу подобрала "Триста лет царствования Дома Романовых" .Напечатано с ятями и ъ .Вместо буквы "е" какая-то хреновина.  Всю бошку сломала читамши. Десять раз возвращалась на каждую страницу.Ну, не знаю , как историки могут запомнить ,кто на ком женился, кто каким именем крестился. Все бабы из Европы. Куча Елизавет, куча Екатерин, Наталий и прочих крещеных.А детей-то чертова пропасть у всех.На последних ,двоюродных родственниках Николаши, сдалась : Владимир Кириллович,потом Кирилл Владимирович, потом опять Владимир Кириллович.Только по годам рождения можно эту братию отличить.
Так вот,
на первой странице напечатано:
"Родъ Романовыхъ выдвинулся и возвысился въ то время, когда первый царь Московский, юный Iоаннъ Васильевичъ, прозванный потомъ  Грознымъ, выбралъ себе въ  супруги Анастасiю Романову, дочь ближняго боярина Романа Юрьевича Захарьина, внука Кошкина, предокъ котораго "знатный человекъ "при великом князе Иване Даниловиче Калите выехал въ Москву изъ " Прусскiя земли ", какъ  гласитъ родословная , и его прозвали въ Москве Андреемъ Ивановичемъ КОБЫЛОЙ.
Отъ пятого сына его Феодора Кошки пошелъ " Кошкинъ родъ", представители котораго блистали московскомъ дворе въ XIV  И XV  столетiях.Это была единственная нетитулованная боярская фамилiя ,не потонувшая въ потоке новыхъ  титулованныхъ слугъ,нахлынувшихъ въ Млскву съ половины XVв.Среди князей Шуйскихъ,воротынскихъ,Мстиславскихъ - Кошкины умели удержаться въ первомъ ряду боярства."
А дальше про царицу Анастасию.
" Iоанн Грозный,любившиiй свою супругу Анастасiю,приписывалъ смерть ея темъ огорчениямъ, какiя  терпела она отъ дворцовых дрязгъ и , спустя 18 летъ после ея кончины,спрашивал в  письме князя Курбскаго :
"Зачемъ вы разлучили меня съ женой моей ? Если бы у меня не отняли юницы моей, кроновыхъ жертвъ ( т.е. казней боярских) не было бы"

Интересная книга.А уж как мы со шляхтой и хохлами воевали просто песня!. Все  время мы с ними враги, какие уж тут братья не пойму.
кто только не переписывал НАШУ историю..немцы особенно старались, забывая..МЫ ЖЕ Языки-)))
Ломоносов с ними дрался...
НИКТО не поймёт..НИКТО не поймёт нашу РУСЬ,


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
кто только не переписывал НАШУ историю..
Согласна с Вами.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а я Плач Ярославны заучала на старославянском.
оч трудный язык..
Пусть каклы нам В НОГИ КЛАНЯЮТСЯ..за ПИСЬМЕННОСТЬ!
а то, вырыли Чёрное море и успокоились?-)))
не, серьёзно..ГДЕ таких дебилов найдёшь?
50 с лишним по лесам шкериться, потом восстать, как "армии" как их..даже не запоминаю, кароч, бендеровцев.
так бендара творил ТАКИЕ...что гитлеру и его окружению не снилось...
Да КАКИЕ ОНИ НАМ НАХ БРАТЬЯ?????

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды,
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 18:34 от Irino4ka »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А что скрыли мой монолог?
Я сказала, спасибо Полеолог и Ивану 3.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 21:13 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.