Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Из инсты участников  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4
Дима Лукин

Она провожала его на футбол, а сама думала, чем бы его порадовать на ужин 😂😉☺😘 В ролях: @juliana_bogomolova и я😂🤗☺ Давно таких мимишек у меня не было 🙃😀


Артёмова Саша
А знаете как это тяжело ,одновременно всем сердцем любить своего кукусика и презирать весь мужской род 😂У кого так ?
#артемова


Салибековы
Привет , дорогой #Моздок ! Приехали к деточкам своим любимым и к родителям! А что ещё для счастья нужно? @superlizochka ,ждём тебя! #mozdok


Тата
Поздравляю с прекрасным днем
Крещения нашу малютку❤️
Отныне наша доченька с ангелом вдвоем,
И без его защиты – ни минутки!
Пусть ей во всем везет, все удается,


Оксана Стрункина
#море #отдых #мояжизнь #радуйсякаждомумгновению


Ирина Агибалова
Сегодня жду Олечку с Кирюшей🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉. Прям от нетерпения не знаю чем заняться🤷🏽‍♀️. Может вкусняшек приготовить? Посоветуйте что приготовить🙌🏼. Может рыбу? Или креветки? Или колбаски на гриле? Или баранину? Что?


Андрей Чуев
Вы говорите Бога нет, а кто же смотрит там в окно? Вы говорите Бога нет ? А я встречался с ним давно ! Вы говорите Бога нет , но держит он меня за руку , вы говорите Бога нет и объясняете наукой , все то что сделал наш творец , прости нас всех, прости отец , я знаю смотришь ты за нами и за небесными стенами , , ты насквозь видишь мою душу, и знаешь сын я не послушный, и много делал я не так , да что там говорить , мудак ! И ты прости меня за это , и подари бабуле лето, твоё небесное светило, что бы бабулю исцелило , и исцелило нас всех тоже, я точно знаю, мы же сможем ? Что б научиться быть добрей и не кидать под двери змей и жаба что бы не душила, чтоб в радость жить и жить красиво . И дай Отец моей бабуле, в рожденья день моей Красуле, Здоровья, Бодрости и Счастья, не дня унынья и ненастья ! Петровне 82 💃🔥🌹🕺🏻🌞 Помчали отмечать !💥p/s Посмотрите на фото и на заднем плане в отражении в стекле, вы увидеть того, в которого многие не верят




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Из инсты участников
« Ответ #1 : 27 Августа 2017, 12:57 »
Кирюшка хорошенький!  :flower3:
А два пальца уже не смешно.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Из инсты участников
« Ответ #2 : 27 Августа 2017, 14:14 »
Кирюшка хорошенький!  :flower3:
А два пальца уже не смешно.
Я вот постоянно думаю, как нужно не любить родного человека или каким нужно быть дебилом, чтобы не понимать-это неприлично уже, так глумиться над старушкой


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Из инсты участников
« Ответ #3 : 27 Августа 2017, 16:37 »
Андрейко уже на Лексус наработал?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Из инсты участников
« Ответ #4 : 27 Августа 2017, 16:55 »
Андрейко уже на Лексус наработал?
Дали покататься. Я думала что бабуле за 90. Нашей 86, а больше 75 не дают.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Из инсты участников
« Ответ #5 : 27 Августа 2017, 17:03 »
Закидайте меня тапками,но бабка Чуя мне не нравится.Неприятная эта старая "девочка"  в розовых штанишках.Других на ней никогда не видела.Теперь еще и пальцы в растопырку.ФУУУ!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Из инсты участников
« Ответ #6 : 27 Августа 2017, 18:47 »
ууу у артемона похоже проблемы? какой то эпизод похоже в детстве был. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.