Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

90 худеющих марафонцев - загляните сюда!  (Прочитано 5402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
я начинала заниматься интенсивным, но для меня оказалось тяжело, с завтрашнего дня начинаю с мили, похудела на 1 кг, но надеюсь прогресс будет)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я даже не хочу присоединяться... Хотя 3 кг мне бы сбросить не мешало..
Давай с нами ))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я тут))) обертывания,мили,все по расписанию...
мой главный результат,это то что ничего не увеличивается...но и не уменьшается)) при росте 164 вес 53 сейчас... я довольна)))
Торик...куда ты ещё собралась худеть... :xixixi: :aaaaaa:...я при росте...160...в разы тяжелее... :laughy: :(


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Почему? В чем проблема встала? В спорте или питание?
В лени!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
У меня минус килло и вес встал обмеры не знаю всё не смерюсь Зарядка для больных,кручу обруч ,не чего не ем.Если буду есть похуданию капец.Вернее один раз в день до пяти что нибудь малоколорийное.,чуть чуть. :lovegirl: :flower3: O:-)


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Девчонки!!! Я вами горжусь....!!! Торик, а зачем ты худеешь????
Я не худею))) а удерживаю вес..это у меня уже образ жизни такой,расслабляться нельзя,иначе...боюсь себе представить...
А тут со всеми это делать намного веселее))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...не могу в график войти... O:-)...но объёмы вроде теряю... :laughy:...куртка стала свободней... :cool:...но вечером всё одно ем... :(
  Вот увидела...может смогу? Кто бы пинка дал и запер в комнате на недельку!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В лени!
Попробуйте все же не сдаваться! Возьмите всю силу воли в руки и вперед!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нельзя вечером! А пробовала воду пить?
...пробовала...силы воли мало...вот зарекаюсь...и срываюсь...но вот завтра...твердо решила...не есть... :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня минус килло и вес встал обмеры не знаю всё не смерюсь Зарядка для больных,кручу обруч ,не чего не ем.Если буду есть похуданию капец.Вернее один раз в день до пяти что нибудь малоколорийное.,чуть чуть. :lovegirl: :flower3: O:-)
Нельзя так, сорвешься потом и все наешь (((( Старайся кушать, вредное до 12, дальше уже контролируй себя.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Торик...куда ты ещё собралась худеть... :xixixi: :aaaaaa:...я при росте...160...в разы тяжелее... :laughy: :(
Я когда старшую родила,набрала 40 кг..это ужс...скинула за год...вот теперь вечная диетчица)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...пробовала...силы воли мало...вот зарекаюсь...и срываюсь...но вот завтра...твердо решила...не есть... :lovegirl:
Как прибьет покушать - сразу выпивай прям сразу 2 стакана воды, голод - снимает мигом, да и не голодная ты, просто привычка кушать, осталась ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я когда старшую родила,набрала 40 кг..это ужс...скинула за год...вот теперь вечная диетчица)))
А я всегда была тощая, но вторые роды и потеря, и усе, я колобок ))))))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
  Вот увидела...может смогу? Кто бы пинка дал и запер в комнате на недельку!
Картинку забрала, но с рыбой напряженные отношения, а можно на консервы заменить? Типа шпроты или (на худой конец) килька в томате??? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А теперь по порядку: шесть дней отшагала по одной миле, на вторую неделю замахнулась шагать 2 мили, и тут обломец - не тяну, после этой 2-ой не комфортно, также вскрылась проблемка с тазобедренным суставом, короче решила остаться на 1 миле. На выборах в буфете купила пиццу (нельзя не соблазниться) и сочни с творогом. Схомячила половинку от одной и сочень. Результат - +1 кг... Попробую скинуть, но в конце недели приезжает доча в гости, будет праздничный обед... Надеюсь после её отъезда начну в полном объёме соблюдать всё-всё-всё  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4989
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5478
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6327
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5464
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7692
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 54.