Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 11. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 12. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Еженедельный, пятничный отчет.  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Хнык-хнык.......... :bad:в той же весовой категории..........Самовольно отползла из активной во вторую группу...............1сентября как упала на пол , отжалась так и поползла к Лесли................
ну если я упаду на пол ... хрен кто меня поднимет ... :)8


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526227
ну если я упаду на пол ... хрен кто меня поднимет ... :)8
А домкратом....не оставим в беде...не боись.... :flower3: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ну если я упаду на пол ... хрен кто меня поднимет ... :)8
А  вы  ползком-ползком к заветной цели :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Где газ? :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:
...сами не знаем...кочмар просто... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Практически ничего не ем)))Утром кофе со слайсами,потом могу яблоко или овощи поесть.До шести съдаю суп,мой муж называет его СИНИМ,так как без зажарки.А после могу себя овощами побаловать,ну и конечно МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!Если что не так ем,напишите))) :flower3:
...не...я так не смогу... :laughy:...силы воли нет... O:-)


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ну не все так плохо, как я думала -200 ГРАММ!!!вот.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Елена
  • Карма: 6100
 :flower3: Уменьшился ОБ на 1 см и ОН на 1 см.В питании были нарушения,не большие. :)8

Оффлайн Тати

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
Девочки, я постройнела за 5 дней на 1 кг.И в  см тоже есть немного: ОБ-1,5см; ОН-1,5см;ОЖ-1,5см. Старалась"вредное" есть до 12 часов, после 18.00-ничего.Только чай иногда, или кофе.Конечно, без молока и сахара.Так что процесс пошёл... Хотелось бы, конечно, встать на весы и сразу -5кг!!! Но наедала-то годами.... И ещё хожу по 1 мили 5 дней, сразу на огромные км не решилась. Я не особо спортивная, мне этой нагрузки хватает.С воскресенья перейду на 2 мили. Так что не отчаивайтесь, и всем удачи!!!


Svetlanka

  • Гость
Скажу сразу - я худой не была никогда!!! 6 лет назад, перед свадьбой сидела на диете. Похудела килограмм на 17-18. Потом 5 лет лечилась гормональными от бесплодия. За время лечения + 20 кг  :( . И вот случилось чудо! Я забеременела  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Счастью не было предела. За беременность поправилась еще на 30 кг!!!!! В общем после родов (взвешивалась в роддоме) я похудела на 10 кг (вес детишек, прошли отеки). Сейчас у меня цель скинуть 40 кг!
Так вот, после выписки, на следующий день я прям как начала марафонить и вот что у меня получается.... Питание изменила сразу после родов. После выписки с 4 числа каждый день пыталась ходить с Лесли, но..... моя ходьба с Лесли превратилась в беготню от одной детской кроватки к другой  :lasso:. Так что Лесли шагает без меня... С питанием тоже непонятки. Детки на ГВ. Путем проб и ошибок в моем рационе осталась молочка, гречневая каша, 1-2 зеленых яблочка в день, курица и рыба. Во всем остальном пришлось себе отказывать (у детишек то животики болят, то сыпь  :): ).  Обертывания и всякие процедуры не делала (ну не отпускают меня дети ни на минутку). Ношу послеродовой бандаж.
Взвешивалась и измерялась сегодня утром. За 8 дней результат такой: вес -3 кг, грудь +1 см (НО!!! там у меня молочко))))), талия -5 см, живот - 5 см, бедра -2 см.  Вот как-то так...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 09:06 от Svetlanka »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Скажу сразу - я худой не была никогда!!! 6 лет назад, перед свадьбой сидела на диете. Похудела килограмм на 17-18. Потом 5 лет лечилась гормональными от бесплодия. За время лечения + 20 кг  :( . И вот случилось чудо! Я забеременела  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Счастью не было предела. За беременность поправилась еще на 30 кг!!!!! В общем после родов (взвешивалась в роддоме) я похудела на 10 кг (вес детишек, прошли отеки). Сейчас у меня цель скинуть 40 кг!
Так вот, после выписки, на следующий день я прям как начала марафонить и вот что у меня получается.... Питание изменила сразу после родов. После выписки с 4 числа каждый день пыталась ходить с Лесли, но..... моя ходьба с Лесли превратилась в беготню от одной детской кроватки к другой  :lasso:. Так что Лесли шагает без меня... С питанием тоже непонятки. Детки на ГВ. Путем проб и ошибок в моем рационе осталась молочка, гречневая каша, 1-2 зеленых яблочка в день, курица и рыба. Во всем остальном пришлось себе отказывать (у детишек то животики болят, то сыпь  :): ).  Обертывания и всякие процедуры не делала (ну не отпускают меня дети ни на минутку). Ношу послеродовой бандаж.
Взвешивалась и измерялась сегодня утром. За 8 дней результат такой: вес -3 кг, грудь +1 см (НО!!! там у меня молочко))))), талия -5 см, живот - 5 см, бедра -2 см.  Вот как-то так...


Светик,ты сейчас особо не старайся-кормящей маме диету надо соблюдать другую))) есть надо то,что у малышни не вызовет аллергии,чтобы животики у них не болели.Месяца через три-всё наладится,худеть будешь без напряга-ещё бы -двойня!!!! А пока старайся сохранить ГВ))) :flower3: :flower3: :flower3: А ты в курсе ,что есть такой закон-при рождении двойни в отпуск по уходу за детьми могут уйти два члена семьи? например,работающая бабушка?

Svetlanka

  • Гость

Светик,ты сейчас особо не старайся-кормящей маме диету надо соблюдать другую))) есть надо то,что у малышни не вызовет аллергии,чтобы животики у них не болели.Месяца через три-всё наладится,худеть будешь без напряга-ещё бы -двойня!!!! А пока старайся сохранить ГВ))) :flower3: :flower3: :flower3: А ты в курсе ,что есть такой закон-при рождении двойни в отпуск по уходу за детьми могут уйти два члена семьи? например,работающая бабушка?

Да я в общем с питанием уже особо не экспериментирую. Пробовала овощи - у детей животики болели... постепенно оставила те продукты, от которых и я сыта, и молоко есть, и дети себя норм чувствуют. O:-) А про отпуск с двойней я не знала. Спасибо за подсказку :flower3: 

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
А домкратом....не оставим в беде...не боись.... :flower3: :draznilka: :durdom:
может сразу подъёмник заказать ... :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Да я в общем с питанием уже особо не экспериментирую. Пробовала овощи - у детей животики болели... постепенно оставила те продукты, от которых и я сыта, и молоко есть, и дети себя норм чувствуют. O:-) А про отпуск с двойней я не знала. Спасибо за подсказку :flower3:


сама недавно узнала,у соседки сестра родила двойню-они с сестрами решали кто из сестер возьмёт отпуск по уходу за одним из дитяток)))) так что две сестры сидят в отпуске по уходу ,каждая за одним ребенком)))))одна мама.вторая-мамина сестра)))))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Похвастаться нечем, ну талия на 2см стала меньше, но сорвалась в конце недели- у сына день рожденья, нарушила диету и не занималась 2 дня, каюсь...

Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
А у меня никаких изменений((((((((((( Может хожу не так? :plakal:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.