Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

осенний марафон  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
0
В самую отсталую (3 наверное)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: осенний марафон
« Ответ #1 : 29 Августа 2013, 23:20 »
В самую отсталую (3 наверное)
Хорошо, внесу вас. И попробуйте 1 милю отшагать с лесли, думаю Вам понравится :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Re: осенний марафон
« Ответ #2 : 29 Августа 2013, 23:28 »

Я Вас заразила своим пессимизмом, извините, я завтра обязательно пройду. Не бросайте меня! У меня первый опыт общения на форуме, я даже не знаю как посмотреть всю программу. Прочитала отрывки, еле зарегистрировалась и написала


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: осенний марафон
« Ответ #3 : 29 Августа 2013, 23:38 »
Я Вас заразила своим пессимизмом, извините, я завтра обязательно пройду. Не бросайте меня! У меня первый опыт общения на форуме, я даже не знаю как посмотреть всю программу. Прочитала отрывки, еле зарегистрировалась и написала
Не бойся ! Я здесь тоже не так давно , но мне очень нравится , здесь не грубят , не хамят и не обзывают  :hihihihi: . ОООООЧЕНЬ ПОЗИТИВНЕНЬКО !!! Будешь чаще заходить быстрее познакомишься !!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: осенний марафон
« Ответ #4 : 29 Августа 2013, 23:38 »
Я Вас заразила своим пессимизмом, извините, я завтра обязательно пройду. Не бросайте меня! У меня первый опыт общения на форуме, я даже не знаю как посмотреть всю программу. Прочитала отрывки, еле зарегистрировалась и написала
Что Вы, что Вы ) Ничем Вы меня не заразили :flower3:
Давайте я Вам помогу.
Значит так, занятия с Лесли, вот нажмите на эту ссылку - ссылка Там я разместила ролики из ютьюба, попробуйте, прошагайте с Лесли 1 милю.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Re: осенний марафон
« Ответ #5 : 30 Августа 2013, 00:02 »

Спасибо,Oxana, пока все понятно!Выложу фото пусть люди ужаснутся и буду работать над собой!Можно на ты? И спасибо Masya, за поддержку :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: осенний марафон
« Ответ #6 : 30 Августа 2013, 00:03 »
Спасибо,Oxana, пока все понятно!Выложу фото пусть люди ужаснутся и буду работать над собой!Можно на ты? И спасибо Masya, за поддержку :flower3:
на "ты" не можно, а нужно :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: осенний марафон
« Ответ #7 : 30 Августа 2013, 00:07 »
Спасибо,Oxana, пока все понятно!Выложу фото пусть люди ужаснутся и буду работать над собой!Можно на ты? И спасибо Masya, за поддержку :flower3:
Что бы тебе не было так одиноко .... Рост 167 см , а вес 125 кг  Ну как ? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот как возьмём , да кааааак похудеем , постройнеем , всем на зависть , нам на пользу ! :hihihihi: СПАСИБО Оксаночке , сподвигла на подвиг !!! :D :D :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Re: осенний марафон
« Ответ #8 : 30 Августа 2013, 00:15 »

Тогда вперед! А почему с 01.09 или это как решит?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: осенний марафон
« Ответ #9 : 30 Августа 2013, 00:17 »
Тогда вперед! А почему с 01.09 или это как решит?
Первого сентября начинается осень, поэтому и решили сразу с первого числла стартовать )))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: осенний марафон
« Ответ #10 : 30 Августа 2013, 00:18 »
Тогда вперед! А почему с 01.09 или это как решит?
Оксана предложила С 1 .09 . , мы радостно согласились . Это же здорово не одной корячиться и слюни глотать , а сознавая ,что девчонки где - то рядом и тоже справляются как-то ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: осенний марафон
« Ответ #11 : 30 Августа 2013, 00:20 »
Оксана предложила С 1 .09 . , мы радостно согласились . Это же здорово не одной корячиться и слюни глотать , а сознавая ,что девчонки где - то рядом и тоже справляются как-то ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Проще говоря , Оксана фору дала , чтобы в обморок у компов не попадали !

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Re: осенний марафон
« Ответ #12 : 30 Августа 2013, 00:27 »

Нам не фору, а звиздюдей надо давать!!!!!!!!!!!!! Давайте держаться вместе! Кто не справился не врать, а то ,лично у меня окажется как всегда, кто-то виноват, только не я!!!!!!!!!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: осенний марафон
« Ответ #13 : 30 Августа 2013, 00:29 »
Нам не фору, а звиздюдей надо давать!!!!!!!!!!!!! Давайте держаться вместе! Кто не справился не врать, а то ,лично у меня окажется как всегда, кто-то виноват, только не я!!!!!!!!!!!
Согласна !!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Re: осенний марафон
« Ответ #14 : 30 Августа 2013, 00:58 »
Кто будет ждать? Может начнем Masya завтра? И поделимся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.