Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Спорт для третьей группы!  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Третья группа, у нас ограничена в спортивных нагрузках, по состоянию здоровья или возрасту. Все те, кого это касается, пожалуйста, соблюдайте эти тренировочки. Нагрузки на тело/сердце и так далее, они не дают, зато дают эффект, пусть не такой сильный, как занятия с Шоном Ти, но верно и медленно, вы будете идти к своим целям.

Итак, мои хорошие, вы должны делать 3 упражнения в 4-5 подходов за сутки (если сможете больше - делайте больше).

Упражнение 1: Лёжа на спине, крутим велосипед. Крутим 5 минут, если дается тяжело, сделаем паузу и продолжаем крутить. Это упражнение, вообще можно делать постоянно, как только прилегли, не ленитесь - делайте это упражнение )

Упражнение 2: положение остается тем же, то есть лежим на спине и поднимаем ноги вверх, отпускаем вниз и не касаясь пола/кровати снова поднимаем из вверх. Делать это упражнение надо 10 раз. Если будет тяжело, останавливайтесь, переждите минутку и дальше продолжайте.

Упражнение 3: рисуем 8 попой. Прям берете бедрами и пытаетесь нарисовать 8-ку )) Это упражнение можно делать постоянно, готовите кушать - рисуйте 8-ку. Смотрите любимый фильм - рисуйте 8-ку.

Через 2 недели, упражнения еще добавятся :flower3:
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 10:39 от Oxana »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
О! восьмёрку попой мне понравилось рисовать !!! уже попробовала ! только не могу понять-чё муж-то ржёт?!  :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
О! восьмёрку попой мне понравилось рисовать !!! уже попробовала ! только не могу понять-чё муж-то ржёт?!  :hihihihi:
Убойное упоажнение )) косые мышцы живота, приводит только так в порядок )))


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
О! восьмёрку попой мне понравилось рисовать !!! уже попробовала ! только не могу понять-чё муж-то ржёт?!  :hihihihi:
Ну, если ржёт до слёз -значит вспоминает 8 Марта :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Ну, если ржёт до слёз -значит вспоминает 8 Марта :flower3: :flower3: :flower3:


Точно!  как я не догадалась?  :hihihihi: он ведь меня спрашивал "на что намекаешь?"  :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
хорошие упражнения спасибо...но лень...и правда присудствует...буду бороться с ней... :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спа-си-бо!!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
8-ку по горизонтали или по вертикали?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
8-ку по горизонтали или по вертикали?
По горизонтали )

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По горизонтали, но стоя.)))

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
 :flower3: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
:flower3: :lovegirl: :flower3:

Добавила 8ку в свой обычный комплекс, как будто там и была. :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Добавила 8ку в свой обычный комплекс, как будто там и была. :flower3:
Замечательно :flower3: 8-ку делайте постоянно, кушать готовите, или фильм смотрите, встаньте и покрутите немного 8-ку. косые мышцы живота, будете отрабатывать таким способом, ну и пресс, так как живот втягиваете в это время :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5079
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5572
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6419
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5557
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7780
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 56.