Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Лесли Сансон/Leslie Sansone (для марафона худеющих)  (Прочитано 25394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Уходим от лишних килограммов с Лесли Сансон/Leslie Sansone.
[attach=1]
Лесли помогла миллионам людей потерять вес и приобрести форму,теперь настала ваша очередь. Её программа "Ходьба дома" простая,лёгкая и приятная,именно поэтому люди получают потрясающие результаты.Это самая лёгкая фитнес-программа,способствующая потере веса.Замечательные видeо от Лесли помогут вам избавиться от лишних килограммов и сантиметров.... тонизировать и укрепить мышцы .... и наполнят вас энергией.

По материалам книги "10 Day Chаllenge" ,Leslie Sansone.
Займитесь ходьбой с Лесли Сансон.Почему вам понравится эта программа? Тренировки "Walk at Home" подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно. Тренировки с Лесли с успехом заменяют утренние пробежки и помогают поддерживать форму. Как это возможно? Она является профессиональным тренером, разработавшим свою собственную программу, которая вызвала бурю положительных эмоций у людей разного возраста. Ходьба подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а так же тем, кому по самым разнообразным причинам не подходят прыжки и бег. Ею могут заниматься как новички, так и люди в хорошей физической форме. Идеальна данная нагрузка для полных людей, которые постепенно, шаг за шагом, теряют лишние калории, не нагружая при этом сердце и суставы.Лесли Сансон – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Её фитнес-программа "Walk at Home" (Ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: "Если Вы можете ходить – Вам это под силу". Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль.

NB Британская и американская: 1 миля = 8 фурлонгов = 1,6093 км
2 lb Soft Hand Weights ( мягкие гантели-манжеты),каждая ок. 1 кг.

Handheld heavy ball 3 lb или 5 lb. шарики,соответственно,1,4 кг или ок. 2,3 кг каждый.

5 программ рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки:

1 миля. Этот уровень рассчитан для людей, мало занимающихся спортом и с небольшой физической выносливостью. В спокойном темпе вы пройдете 1 милю за 21 минуту под неустанные рассказы тренера. Правда, если английского языка не знаешь, то не слишком много поймешь, но, тем не менее, все равно скучно не будет. Вы начинающий? Тогда эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас! Зарядка очень простая и прекрасно подходит для начинающих. Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с занятиями для начинающих. Не важно,в какой вы форме,занятия с Лесли дадут вам энергию и бодрость. Эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас!Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с проходом в 1 милю.
Всё строится на нескольких движениях и простом шаге на месте, несколько основных движений рук.
2 мили. Этот уровень будет уже посложнее. Темп ускоряется и повышается выносливость. Тренировка длится уже 33 минуты. Вторая часть серии программ более интенсивная и энергичная, с большей нагрузкой, которая заряжает вас энергией и укрепляет серце.
3 мили проходишь за 45 минут и нагрузка уже весьма ощутима. Хорошо тренируются ноги и верхняя часть тела. 3 часть серии программ Leslie Sansone, "Супер-сжигатель жира" - предлагает ходьбу как способ упражнений в домашних условиях.
Эти простые видео-инструкции для здоровья и потери веса помогут вам подняться на новый уровень фитнеса.
3 часть фокусирует внимание на верхней части тела и конечно же, на ногах.
4 мили длятся 67 минут и уже проходя этот уровень в полной мере ощущаешь эффективность ходьбы. Под конец программы покрываешься потом и чувствуешь каждую часть тела. Тренировка очень интенсивная, проходящая в быстром темпе, дающая нагрузку на руки, ноги, пресс и бедра.
5 миль за 1час 10 минут. Тут уже идет самая серьёзная нагрузка и большая часть тренировки проходит практически в беге.

 
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 13:39 от Oxana »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Лесли Сансон/Leslie Sansone
« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 12:55 »

Лесли Сансон (Leslie Sansone) – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Именно она придумала фитнес-программу Walk at Home (ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: «Если Вы можете ходить – Вам это под силу«. Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль. Для тех, кто уже занимался другими тренировками Лесли рекомендует проходить 1 милю в качестве утренней зарядки или как разогрев, перед силовыми упражнениями.

Тренировки Walk at Home подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно.


Рекомендации прохода:

1 неделя – 6 миль

2 неделя – 7,5 мили

3 неделя – 8,5 мили

4 неделя – 10 миль

[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Лесли Сансон/Leslie Sansone
« Ответ #2 : 27 Августа 2013, 13:00 »
Скачать видео 1, 2, 3, 4, 5 мили здесь - ссылка
Так же можно не качать, а заниматься по видео на ютьюбе
Миля 1:
Exercise TV/Start walking at home 1 mile with Leslie Sansone
Миля 2:
Leslie Sansone-Start Walking 2 Mile
Миля 3:
Exercise TV / Start walking at home 3 miles with Leslie Sansone
Миля 4:
Leslie Sansone Express 4 mile
Миля 5:
Лесли Сансон - 5 миль


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Лесли Сансон/Leslie Sansone
« Ответ #3 : 27 Августа 2013, 13:02 »
Дополнительные занятия с Лесли, качать здесь или так же сможете найти это на ютьюбе:

ссылка Walk Away the Pounds with Leslie Sansone (Get up and Get Started, High Calorie Burn)
ссылка Leslie Sansone - Walk Your Way Thin: Walk It Off & Tone It Up (Walk at Home - 5 Mile)
ссылка Leslie Sansone - Nutrisystem 2 Mile Womens Walk
ссылка Leslie Sansone - Walk at Home: Burn Body Fat & Sculpt Your Arms!
ссылка Leslie Sansone - Walk at Home: Walk Eat Lose 21-Day Challenge
ссылка Leslie Sansone: Walk at Home - Walk Your Belly Flat 3-Mile Walk
ссылка Leslie Sansone Walk Your Way Thin: Punch Up Your Walk
ссылка Leslie Sansone: 5 Day Slim Down
ссылка Leslie Sansone: Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk
ссылка Leslie Sansone Walk at Home: 5K With a Twist
ссылка Leslie Sansone: Walk at Home - The Big Burn
ссылка Walk Away the Pounds Express with Leslie Sansone - 4 Mile - Super Challenge
ссылка Leslie Sansone 1&2 Mile Walk (ExerciseTV)
ссылка Leslie Sansone 3 Mile Walk (Exercise Tv)
ссылка Walk away the pounds Leslie Sansone Cупер сжигатель жира
Фитбол, йога, пилатес с Лесли
ссылка
"Цветные мили"
ссылка

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
хотела первую милю скачать,ссылка не работает


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
хотела первую милю скачать,ссылка не работает
А у меня все работает. Попробуйте так - ссылка

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Оксан , прошагала первую милю ... язык на плече , потняк прошиб , но выдержала... мне остаться в этой группе или есть такая как в фильме : Семь стариков и одна девушка... :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксан , прошагала первую милю ... язык на плече , потняк прошиб , но выдержала... мне остаться в этой группе или есть такая как в фильме : Семь стариков и одна девушка... :)8
Оставайся в группе начинающих :flower3:


Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
А мне Лесли очень понравилась. Прошагала 1 милю - и тоже потняк прошиб, но в тоже время энергия осталась (т.е. не устала)  - по дому ходила-бегала приставным шагом  :D. Вообще, у кого, как у меня -слабая физподготовка, сидячая работа,  и на машине каждый день - просто супер программа. Опробовано, рекомендую.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Например, я в первую неделю занимаюсь по видео №1 - 1 миля и так всю неделю и у меня выходит рекомендуемые 6 миль. Со второй недели я решаю перейти к двум милям, значит, мне надо в неделю позаниматься всего лишь 4 раза (2 мили х 4 = 8), т.е. необходимые 7,5 миль я прошла? Или я не так поняла?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Например, я в первую неделю занимаюсь по видео №1 - 1 миля и так всю неделю и у меня выходит рекомендуемые 6 миль. Со второй недели я решаю перейти к двум милям, значит, мне надо в неделю позаниматься всего лишь 4 раза (2 мили х 4 = 8), т.е. необходимые 7,5 миль я прошла? Или я не так поняла?
Не правильно ) первую неделю мы ходим 1 милю, то бишь 7 дней - 7 миль, вторая неделя 2 мили, то бишь 7 дней - 14 миль и т.д )

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Не правильно ) первую неделю мы ходим 1 милю, то бишь 7 дней - 7 миль, вторая неделя 2 мили, то бишь 7 дней - 14 миль и т.д )
  :dyatel: (это я о себе) Теперь понятно)))

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
наконец то скачала 1 милю,у нас скорость в посёлке-жуть.попробовала-думаю,что смогу.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Нравится! Очень динамично! :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4884
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5376
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6220
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5358
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7582
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 58.