Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Ученые объяснили, почему блюда в фольге смертельно опасны  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
18
Ученые объяснили, почему блюда в фольге смертельно опасны

Специалисты установили, что во время приготовления различных блюд в духовке частицы алюминия переходят в пищу.

Американские ученые провели исследование и пришли к выводу, что любители запекать блюда в фольге сильно рискуют. Подобные кулинарные пристрастия часто ведут к отравлениям.

Пока диетологи кричат, что еда, приготовленная в духовке, гораздо полезнее, чем жареная на сковороде, ученые установили, что фольга пагубно влияет на здоровье.

Все дело в том, что при запекании мяса, рыбы или овощей в фольге частицы алюминия переходят на пищу. Это губительно для организма, поскольку алюминий очень токсичен. Ученые предупреждают, что такое воздействие может привести к серьезным заболеваниям желудка, печени и других внутренних органов.

Из инета :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что ни почитаешь, все опасно. Смертельно.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Что ни почитаешь, все опасно. Смертельно.
я вот только начала отделять мух от котлет, ой... помидоры от огурцов, а тута опять.... :169:  :3:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
я вот только начала отделять мух от котлет, ой... помидоры от огурцов, а тута опять.... :169:  :3:
:laughy:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
я вот только начала отделять мух от котлет, ой... помидоры от огурцов, а тута опять.... :169:  :3:
Скоро учёные выяснят,  что семечки в помидорах и огурцах смертельно опасны, а вот та мякоть которая прямо вокруг семечек - живительная влага. Вот где поебемся поотделяем то  :laughy:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Такие сообщения только для сведения, а верить им или нет личное дело каждого.  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 16:15 от ФиФа »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
если каждый день зажаривать в фольге,то может быть...я ,например,очень редко использую фольгу,а ,вообще,кому суждено утонуть,тот не задохнется.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе  :pray2: ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется  :pray2: ). Как жить?!  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе  :pray2: ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется  :pray2: ). Как жить?!  :xixixi:
я думаю, надо всё это дело нейтрализовать.. :vodka:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе   ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется   ). Как жить?! 
Кушать и наслаждаться !!!!!!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот не поверите, но у меня на ужин салат из свежих огурцов и помидор ( вместе  :pray2: ) и буженину только вытащила из духовки ( в фольге, разумеется  :pray2: ). Как жить?!  :xixixi:
Прям Так и просится - алюминий ужин отдай врагу  :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84423
Купили просто этих учёных производители пластиковых пакетов для запекания или силиконовых ковриков.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Жить вообще вредно, от этого умирают.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Про фольгу - правда. Алюминий выделяется. И консервы грешат тем же самым. Просто всё хорошо в меру  :)8  Не думаю, что кто-то каждый день запекает еду в фольге и лопает консервы.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 21:50
от мама Жени
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 22:50
от alena.makoed
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1595
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1395
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.