Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Кузины ! Почему о них я много тут пишу ?  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Polina
Кузины ! Почему о них я много тут пишу ? Потому что пара номинируется на миллион на свадьбу в конкурсе на этом проекте, и пока по процентами выходит впереди всех остальных ! Про себя много говорят, но 50% - сплошная ложь, 50% - правда))) Артемова- это вообще отдельная история, героиня мультяшка с вечно полуоткрытым ртом)) Врет ,
 начиная от своего роста и веса и девственности конечно😸👍 заканчивая своим поступление в университет😸 и + богатой мамой🙀😸))) Кузин постоянно говорит , что они счастливы были вне проекта, и его уговорили прийти на проект, он не хотел 😸👍 По факту эти два чудика в период своего отсутствия на проекте периодически бегали к воротам Дом2 , фоткались , снимали видео)) Мечтали что они станут ведущими скоро))) 😸❄Выкладывали в ютуб, свой инстаграм, все это можно увидеть )) Зачем тогда говорить Кузину, что проект ему не нужен?)) Что они счастливы и так)) Его типа уговаривали приехать на Острова😸👍Все это выглядеть смешно, нелепо и позорно! Люди, которые не смогли себя реализовать за периметром, создают иллюзию счастья для окружающих , что у них все прекрасно и отлично! А сами возвращаются с унылым видом на проект , еле волоча свои тапки , и смотря на зрителей, участников , как на последнее дерьмо... Типа я сюда пришел за своим миллионом, сейчас на диване отдохну месяцок, а потом свалю от ваших рож подальше! Типа его все достали, Кузина насильно ведь из счастья вырвали 😸🙀 Бл, он же там рекламировал купальники со своей Артемихой и офигенно на этом зарабатывал походу ?))😸😸👍 А тут надо еще целыми днями растягивать улыбку ради зрителя !!)) Как этим двум баклажанам Артемовой и Кузину удается так внушить зрителю , что они реально неотъемлимая часть проекта? Без них проект не выживет ?))) Особенно конечно без Артемовой😸😺!!! Кузина любят - который год гнобил и унижал свою свекровь , за то что она пыталась про него сказать на проекте всем правду))) И вырвать хоть какие то алименты на ребенка)))
PS
Про свекровь -это круто))) Думаю,что Polina и есть сама ИаСанна)))Кузя!!! Вперед!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Кузя гнилой. что он может ... ничего. балабол голожопый артемону он не нужен вообще.. вцепилась в него хваткой бульдожей. только по причине что бы в телике светится.. если бы не кузя об этой обдолбашке ненормальной давно бы все забыли.. а тут .. такое счастье.. в люблю типо играть. и ещё за это бабло получать..Кузя себя мнит. артистом .. да кому он нафиг сдался.. его даже в их киношку от проекта не взяли забраковали.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, тогда я тоже ИАшка.., терпетьненавижу молодую бабуШуру и балабола без руля и флага Кузю.., :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 41.