Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от irinka5 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 5. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 6. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

«Дремучая, как тундра»: Садальский обрушился с критикой на Ивлееву  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571166
5

21.11.22

«Дремучая, как тундра»: Садальский обрушился с критикой на Ивлееву

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский высказался о блогерше и телеведущей Насте Ивлеевой, которая недавно дебютировала в драматическом амплуа в сериале «Монастырь». Именитый актер считает девушку недалекой и необразованной.

— Она дремучая, как тундра. Необразованная, неначитанная, ни одной книжки не прочитала, — заявил Садальский.

Актер утверждает, что Ивлеева сама когда-то звонила ему с просьбой об интервью. Однако Садальский решительно отказался. По его словам, ему просто не о чем общаться с таким человеком, передает слова актера StarHit.

Сериал «Монастырь» с Ивлеевой в главной роли недавно побил рекорд по просмотрам на «Кинопоиске» и даже обогнал популярный американский сериал «Дом Дракона».

В последнее время Садальский делает все больше громких заявлений. Так, недавно он распустил слух о том, что народный артист России Сергей Маковецкий подрался в самолете с народной артисткой РСФСР Людмилой Максаковой.

Позднее сам Маковецкий назвал всю эту историю ложью. По его словам, они с Максаковой вместе летели на гастроли в Новосибирск. В местном театре «Глобус» с 3 по 6 ноября артисты играли в спектакле «Война и мир». Никаких конфликтов или тем более потасовок между ними не было.

ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Дремучим может быть лес, тайга. А степь? Степь как и тундра дремучей быть не может.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
Дремучим может быть лес, тайга. А степь? Степь как и тундра дремучей быть не может.
Садальский как всегда обделался.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
неначитанная, ни одной книжки не прочитала, — заявил Садальский.
Лично видел? Просто зависть гложет. Он где нибудь ,кроме как в роли Кирпича пятиминутной,снимался? Или может у него театральных ролей несчесть? Тоже что то об этом не слышала. Выживает только за счёт сплетен и наговоров. А Настьке я симпатизирую,нравится она мне своей непосредственностью.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ивлеева некрасивая, не имеющая ни професии ни образования-как такое чудо вылезло в медиа.и тем более в кино-загадка..согласна с Садальским


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
Ивлеева некрасивая, не имеющая ни професии ни образования-как такое чудо вылезло в медиа.и тем более в кино-загадка..согласна с Садальским


Поддерживаю. Это из ряда Самбурская, Глюкоза, артистка Асмус и еже с ними.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Лично видел? Просто зависть гложет. Он где нибудь ,кроме как в роли Кирпича пятиминутной,снимался? Или может у него театральных ролей несчесть? Тоже что то об этом не слышала. Выживает только за счёт сплетен и наговоров. А Настьке я симпатизирую,нравится она мне своей непосредственностью.
Привет, мне ни садальский, ни настька

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Привет, мне ни садальский, ни настька
Привет!  :lasso: :165: а и не буду тебя переубеждать. :xixixi: симпатии дело добровольное. Просто задолбал Садальскийв каждойбочкезатычка. Нашелся мне тоже корифей кинематографический.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
с трудом представляю себе Ланового критикующего Ивлееву. да он бы ее не заметил, а если бы и заметил, то не стал бы такими словами выражать свое отношение к ее творчеству, а уж про личностные качества и подавно не стал бы рассуждать.
но Садальский на одном уровне с Ивлеевой, хоть и считает себя выше и мудрее.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
с трудом представляю себе Ланового критикующего Ивлееву. да он бы ее не заметил, а если бы и заметил, то не стал бы такими словами выражать свое отношение к ее творчеству, а уж про личностные качества и подавно не стал бы рассуждать.
но Садальский на одном уровне с Ивлеевой, хоть и считает себя выше и мудрее.
Да!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.