Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Кардашьян  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кардашьян
« : 24 Августа 2017, 10:57 »
9
Неприличное под юбкой

Красивая девушка с огромной грудью, коротенькое платьице, легкий ветерок приподнял подол… Сцена могла бы быть банальной, если бы не трусы. Это просто жуть - панталоны классик из бабушкиного гардероба. Кстати, девушка весьма известная звездулька. Узнали?


Это сестрица Ким Кардашьян, в шоу засветившая свои прелести. Вот только труханы она почему-то раньше не показывала. Но вредный ветер все испортил и папарацци запечатлели не силиконовую пятую точку, а эту жесть:


Да простят меня любительницы больших труселей, но с раннего детства я болею стереотипом - панталоны нужны, что бы ляшка об ляшку не терлась. То есть это непременный атрибут гардероба дам с избыточным весом.

С тех самых пор я не вылезаю из стрингов, тупо игнорируя даже белье для беременных (а оно, по сути, обычные трусы классик) в определенные периоды жизни. И да, мне удобно даже с огромным животом носить стринги (они под животом и совсем ничего не сжимают).

Возможно, где-то в глубине души, я много лет мечтаю попробовать такие трусяшки, но просто боюсь их купить и одеть. Как думаете, девушкам с претензией на привлекательность, допустимо облачать свою попу в панталоны? А, может, стоит переучить мужчин и вырядить их наконец-то в стринги… Ведь очень маленькие трусики при нормальном телосложении действительно удобны и привлекательны.

Инфа: polydi




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Кардашьян
« Ответ #1 : 24 Августа 2017, 11:50 »
Да пусть себе под юбкой что хотят то и носят, она ж на ветер не рассчитывала)) удобно ей, комфортно да и ладно

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Кардашьян
« Ответ #2 : 24 Августа 2017, 12:01 »
Да пусть себе под юбкой что хотят то и носят
полностью поддерживаю! моё собачье дело...   я иногда ношу утяжки - а они большие....


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Кардашьян
« Ответ #3 : 24 Августа 2017, 12:05 »
С тех самых пор я не вылезаю из стрингов, тупо игнорируя даже белье для беременных
Нашла, чем хвастаться. Лучше бы уж панталоны носила  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кардашьян
« Ответ #4 : 24 Августа 2017, 13:27 »
Толстая целлюлитная   баба .


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Кардашьян
« Ответ #5 : 24 Августа 2017, 13:32 »
красотка! и всё-на месте!!!! а трусики-удобные ..просторные...ничо не трёт и никуда-низалазит... :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кардашьян
« Ответ #6 : 24 Августа 2017, 13:35 »
лучше бы без труселей ходила.. вентиляция..

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Кардашьян
« Ответ #7 : 24 Августа 2017, 13:39 »
лучше бы без труселей ходила.. вентиляция..
Негигиенично... :bnu:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Кардашьян
« Ответ #8 : 24 Августа 2017, 14:00 »
лучше бы без труселей ходила.. вентиляция..
от ты-хитрый :D....и ветерок посильнее.... :D

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Кардашьян
« Ответ #9 : 24 Августа 2017, 15:01 »
лучше бы без труселей ходила.. вентиляция..
Вы до сих пор надеетесь, что там розы благоухают?.... O:-)  наивняк.... :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Кардашьян
« Ответ #10 : 24 Августа 2017, 20:48 »
Да и не панталоны наших бабушек это вовсе! Шорты-трусы очень даже брендовые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.