Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Дочки Запашных выступят перед принцессой Монако
Наследницы дрессировщиков примут участие в фестивале «Идол». Для дочерей Эдгарда Запашного, Глории и Стефании номер на лошадях станет дебютом в их цирковой карьере. Знаменитые дрессировщики приобщают детей к арене с пеленок.

В четверг, 8 сентября, в Цирке братьев Запашных открылся фестиваль «Идол», в котором принимают участие каскадеры и артисты из 14 стран. В качестве почетного гостя выступит принцесса Монако Стефания.

А членом жюри стал сын Чарли Чаплина Юджин. Для дочек Запашных мероприятие является настоящим событием. Если наследницы Аскольда Ева и Эльза уже выступали на арене, то для дочерей Эдгарда, Глории и Стефании номер на лошадях станет дебютом в их цирковой карьере. В интервью «СтарХиту» дрессировщик уже рассказывал, что приобщает детей к цирку с пеленок. Выяснилось, что малышки в восторге от папиной работы.

«Стеша и Глория занимаются с ведущей артисткой цирка Александрой Блиновой по три раза в неделю последние семь месяцев, - поделился со «СтарХитом» Эдгард. – Иногда сквозь слезы и «не хочу», но тренируются. Регулярные тренировки уже принесли плоды. Сейчас Стеша и Глория с дочками моего брата Аскольда Евой и Эльзой разучивают номер на лошадях. Девочки уже уверенно сидят в седле! Это мой главный приз».

Эдгард надеется, что именно на этом фестивале состоится первое выступление Стефании и Глории.

Напомним, что с мамой девочек, фитнес-тренером Ольгой Денисовой Запашный расстался несколько лет назад по собственной инициативе. Эдгард Запашный назвал причину разрыва с экс-возлюбленной

 «Все прошло без конфликтов и истерик, - рассказала «СтарХиту» Ольга Денисова. - Это было осознанное, спокойное решение. Поэтому ни я, ни Эдгард не делали из происходящего трагедии. Сейчас нам нечего делить. Все наши незначительные разногласия связаны только с воспитанием детей. Вот, например, я считаю, что развивать ребенка надо в различных направлениях, поэтому Стеша и Глория ходят на художественную гимнастику, поют, рисуют, танцуют хип-хоп. Эдгард думает, что это много».

Ольге и Эдгарду удалось сохранить дружеские отношения ради детей. Запашный с уважением отзывается о бывшей возлюбленной.

«Это была невероятная любовь, – поделился со «СтарХитом» Запашный. – Она сразу поняла, что мотаться по гастролям я буду всю жизнь. Оля бросила все и ездила со мной. Спустя какое-то время мы сняли квартиру в Москве, неподалеку от цирка. Все было хорошо, но признаюсь честно – виноват я: еще до рождения Стеши начал себя неправильно вести. Нет какого-то определенного поступка, это множество причин, которые привели к расставанию. Но ради дочерей и самих себя мы с Олей сохранили дружеские отношения. Мы морально готовы, что в дальнейшем у нас появятся свои семьи. Единственное мое требование, чтобы Олин будущий муж, мужчина не пытался стать папой для моих дочек. Максимум, кем он будет, это дядей. Если он постарается как-то это изменить, я переломаю ему все, что можно».

Год назад Ольга встретила мужчину по имени Дмитрий, о чем почти сразу рассказала Эдгарду, а затем познакомила его с возлюбленным. По словам Запашного, Дмитрий ему понравился, они поговорили и расставили все точки над «i». Эдгард уверен, что у Ольги и ее нового возлюбленного все серьезно, так что не исключено, что в скором будущем они создадут семью. Кстати, сердце самого Запашного тоже несвободно. Уже несколько лет он встречается с девушкой по имени Ярославна, которая какое-то время работала администратором в цирке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 42.