Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Стало известно, кто скрывался в костюме Водяного в 5-м сезоне шоу «Маска»  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116838
  • Карма: 568714
2

23:15, 08.03.2024

     Члены жюри не могли скрыть огорчения, так как давно ожидали увидеть этого артиста.

На телеканале НТВ продолжает выходить юбилейный сезон музыкально-развлекательного шоу «Маска». К четвертому выпуску в проекте осталось 12 участников. Ранее, напомним, были раскрыты Кукуруза, в костюме которой скрывался Сергей Майоров, и Мотылек, под образом которого оказалась Настасья Самбурская.

В новом эпизоде в номинацию на выбывание попали Арлекин, Водяной и Кактус, которого от разоблачения спасли зрители. Кто покинет «Маску» — Арлекин или Водяной – предстояло определить членам жюри: Филиппу Киркорову, Валерии, Тимуру Родригезу, Регине Тодоренко и Алексею Воробьеву. К слову, Водяному грозило выбывание и на прошлой неделе, но зрители дали ему еще один шанс. Однако на этот раз разоблачения ему не удалось избежать – судейская бригада единогласно проголосовала за него.




Даже Киркоров, который с премьерного выпуска подозревал, что в костюме Водяного скрывается его отец – Бедрос Киркоров, отдал голос за его выбывание. «Папа, прости меня, пожалуйста, я не переобуваюсь на ходу никогда, держу свое слово. Поэтому, если я сказал, что Арлекин – моя любимая маска, то я буду топить за нее до конца», — объяснил он свое решение. Перед снятием маски ведущий шоу Вячеслав Макаров попросил жюри озвучить финальные версии, которые, к слову, сильно разнились. Воробьев назвал имя Владимира Винокура, Родригез выдвинул кандидатуру Ефима Шифрина.

Тодоренко предположила, что в костюме Водяного скрывается Михаил Галустян – эта версия звучала на протяжении нескольких выпусков. Валерия же неожиданно назвала Игоря Саруханова, а Киркоров решил придерживаться первоначальной версии. В итоге никому из судей не удалось угадать артиста, который выступал в Водяном. Им оказался Стас Ярушин, имя которого не раз звучало в «Маске», начиная с первого сезона. По этой причине члены жюри не могли скрыть своего огорчения.

«Это потрясающее фиаско члены жюри. Ни одной правильной версии никогда»,
— пошутил Макаров. «Привет, мои хорошие! Вы говорили обо мне во всех сезонах шоу «Маска». Регин, да не расстраивайся ты так. Тимур, мой друг, все хорошо. Значит, так надо», — приободрил коллег по шоу-бизнесу актер. Ярушин выразил благодарность создателям проекта за предоставленную возможность и интересный опыт. По его признанию, он старался маскировать голос, пародируя других артистов, чтобы ввести судей в заблуждение.



«Я обратиться хочу к своему виртуальному сыну. Филипп, здравствуйте! Я прошу прощения за то, что местами был нетактичен по отношению к вам уважаемые члены жюри, но это шоу», — указал он. «Это было потрясающе. Я Бедросу позвонил, проверял реально, где он. Потому что, ну гениально, всех запутать», — восхитился Киркоров.

«Я сейчас сдохну, чтобы ты понял, — неожиданно прервал молчание Родригез. — Как мне жаль, ты просто себе не представляешь. Мне не хватит сейчас слов, чтобы описать, насколько мне жаль, что ты уходишь».
Валерия тоже посетовала из-за разоблачения Ярушина, заметив, что они ожидали его увидеть на протяжении всех сезонов. Тодоренко, в свою очередь, отметила мастерство Стаса в конспирации, признавшись, что ни разу не рассматривала его кандидатуру.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 39.