Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от glasha 3. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от S.Elena 5. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?)  (Прочитано 6323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Вам это не помешало вчера СМ выкопать...
Не так это же под маской добродетели...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Откуда я знаю чего она хочет? Вам виднее. Но, то что Алианку никто не любит - это ложь. Ни более. Ни менее. При такой армии фанатов глупо сомневаться, что человека не любят.
Элементарная логика.  :cool:
:lol: :lol:..Армия фанатов...у засранки Сральки... :D :D...10 человек с вами во главе-всё  сказки сочиняют,про светлое будущее и "ах какая Сралечка -хорошая доча-солнУшко"... :pray2: :pray2: :laughy:..Хороша кумирица... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не так это же под маской добродетели...
Да все всё поняли для чего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 11:50 от Пиковит »

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Ясно)) Там тупость очередная))
Не считаю приемлимым себя и свою семью сравнивать с хомяками, или ассоциировать их поведение со своим. Они пришли на проект за деньгами и славой, а плата за это-позор и обсуждение в соц.сетях.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
А соратников читать не тяжело?злобного ничего не заметили?Хотите читать про вибратор СМ?
Про вибратор См я вообще не читала .Не была тогда на колючке .И что характерно .именно Вы пытаетенсь поднять эту старинную тему .Как недавно Ваши подруги по лагерю пытались вновь ренанимировать тему о трусах Алианы.

Да  .мы приходим сюда и позлословитьб в том числе .но меру надо знать .Да и злободневность тем соблюждать.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
aliana1001
Смотрите сегодня в 23:00 вечерний выпуск дома-2 на ТНТ 🙌🏽
.
.
А вы согласны с моим мнением или нет?)) 🤔
.
.
.
.
#тнт#дом2#дом2участники#алианаустиненко#алиана#москва#городскиеквартиры
(кликните для показа/скрытия)
.)

Откуда в ее майонезных мозгах появилось собственное мнение?!  :laughy:
У хомяков в мыслях только пожрать, поспать и размножаться... остальное - пустота...  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не считаю приемлимым себя и свою семью сравнивать с хомяками, или ассоциировать их поведение со своим. Они пришли на проект за деньгами и славой, а плата за это-позор и обсуждение в соц.сетях.
А кто то сравнивает опять что ли...  :blink:
Вот ведь нечего делать...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 11:50 от Пиковит »

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
А кто то сравнивает опять что ли...  :blink:
Вот ведь нечего делать...
Это я об ответе N79 в теме про то, как Сопля родителям машину подарил, Руби ответила.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131180
Комментарий глобального модератора Придерживайтесь темы, пожалуйста. Если кому-то нужно высказаться о форумчанах - в личку. Спойлеры-это ПОКА предупреждение "писать по теме"

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Про вибратор См я вообще не читала .Не была тогда на колючке .И что характерно .именно Вы пытаетенсь поднять эту старинную тему .
Вы хоть читаете что выше написано? :facepalm:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Натали,привет! :flower3:Да вон темку вчера замутили по поводу оправдания засрАнусу ,,дочерний долг" ,вот не могут успокоиться и принять тот факт,что мразота цыганская угробила мать.И оправдывают и оправдывают чушку помойную,где запас терпения в своей настойчивости на оправдания берут?! :hihihihi:

flower3:  :lasso: Листанула мельком :laughy: оказывается срань зарабатывала для умирающей :hihihihi:, насколько я помню, срань усиленно тратила награбленное, чего стоят фотосеты с лесби в подвалах, а сколько стоят звукозаписи в Москве? Лучше не знать :bnu: про Доминикану, штакетник во рту, грудь обвисшую все знают. Да и сама смуха в интервью ( лень искать скрины)говорила, что на поддерживающую терапию нужно 100.000 в месяц, но у семьи таких денег нет, вот и вычитывала народные методы, способы, питалась глистами, жуками, древесиной. Пока была ходячей, была нужна в съемной квартире в Москве, смотрела за Будулаем, также, неоднократно жаловалась, что ей больше нужно гулять на свежем воздухе, а нет возможности, приходится обслуживать внука и Гешку. Как только стало хуже, стала слепнуть, не могла ходить, тут же была отправлена в Волгоград, в неизвестность. К Кому? Отец- довольно таки пожилой, тоже с онко простаты+ слепой, срань писАла, пыталась и с деда умыкнуть на "лечение", новой семье Артура смуха вообще никуда не уперлась, её там все ненавидели, приживалку, нахлебницу, никчемную. К Кому отправила любящая дочь умирающую?
Где деньги, якобы заработанные для поддержки смухи любимой дочерью, как пытаются уверить, почему не было сиделки за 30.000, ну уж при заявленных доходах мошенницы срани можно было разориться и на хоспис с отдельной палатой и круглосуточным уходом мед. персонала. А по итогу, в сухом остатке спихнули болезную забесплатно на бапку. Позорная жизнь и не менее позорная смерть!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180781
её там все ненавидели, приживалку, нахлебницу, никчемную
Воочию наблюдали? :laughy: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:43 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.