Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?)  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Откуда я знаю чего она хочет? Вам виднее. Но, то что Алианку никто не любит - это ложь. Ни более. Ни менее. При такой армии фанатов глупо сомневаться, что человека не любят.
Элементарная логика.  :cool:
А вы откуда знаете, что ложь. Ее возлюбленные вам докладывают о своих чувствах? :laughy:  Такие как Сраль, на один трах, уже сколько у нее такого было и на доме, вон и сама не стесняясь призналась на многомиллионную аудиторию, не постеснялась .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Рустам Ее успокоить пытается ?  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 11:42 от Пиковит »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Но старую тему болезни и смерти СМ .которую обсуждали сотни раз зачем поднимать сейчас?Ч
подруга,
том числе и ненавистью к собственной мамаше, бездействием и наплевательским, а иногда и откровенно издевательским отношением к умирающей.
Может поэтому?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Убийцу бестолковой мамаши еще на передачу
Пусть вибратор покупает, как в своё время Смуха
Подруга,или поэтому?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Противная лягушка.....Даже не лягушка. Жаба болотная))) Глаза на выкат,вращаются как у безумной. Рот,как хлеборезка  :xixixi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Я же не спрашиваю у вас откуда в вас столько негатива... что вы столь неустанно им разбрасываетесь... Пусть у каждого будет свой секрет. На ваши "зачем" я отвечать не собираюсь. И вас ни о чём не спрашиваю. Даже стараюсь избегать общения. Вы мне неприятны. Если честно. Слишком много грязи.  :flower3:

Вуалировать свое черное нутро радужными и добрыми призвами много ума не надо, только это нутро лезет из под мнимой добродетели. Поэтому и мне неприятны такие притворы, как вы со своими лживыми призывами. И не вам осуждать форумчан, которые обсуждают хомяков, не в вашей компетенции это.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Вот эта тема навеяла. ссылка Мой ответ под номером 79.
А дальше развила мысль. В отдельной теме.
Это если честно. Но вы же всё ЗА МЕНЯ решили. Мне просто захотелось "срачика". Я "жестокая и неприличная". А вам доброты хочется. Видимо, поэтому вы здесь. Ослепляете нас всех своей добротой. И меня заодно.
По-моему .Вы очень формально сравниваете ситуации Алианы и ОВ.Мама ОВ уже 40 лет живёт вдали от неё . Рядом есть родные женщины. У них сложился уклад .отношения.
У См НИКОГО рядом не было . Понятно .что физически ухаживать за молодой женщиной уместнее зрелой дочери .а не сыну-мальчику-школьнику.

И не понимаю .зачем в  злободневные нетяжёлые темы нынешних похождений Алианы опять трагизм вносить?



Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
По-моему .Вы очень формально сравниваете ситуации Алианы и ОВ.Мама ОВ уже 40 лет живёт вдали от неё . Рядом есть родные женщины. У них сложился уклад .отношения.
У См НИКОГО рядом не было . Понятно .что физически ухаживать за молодой женщиной уместнее зрелой дочери .а не сыну-мальчику-школьнику.

И не понимаю .зачем в  злободневные нетяжёлые темы нынешних похождений Алианы опять трагизм вносить?


А для пущего трагизма , наверное, еще и себя приплетать, см ответ N79 :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Никак очередь из женихов?  :laughy: Пусть вибратор покупает, как в своё время Смуха :xixixi:
у кого что болит, тот о том и говорит?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
...  злободневные нетяжёлые темы нынешних похождений Алианы опять трагизм вносить?
А соратников читать не тяжело?злобного ничего не заметили?Хотите читать про вибратор СМ?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А для пущего трагизма , наверное, еще и себя приплетать, см ответ N79 :laughy:
Что за ответ №79? Тут нет такой нумерации  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у кого что болит, тот о том и говорит?
:lol: :sos:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Что за ответ №79? Тут нет такой нумерации  :xixixi:
Это ответ в теме : Саша Гобозов маме с папой подарил авто

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, ну вы чего.... :angel:  В такие предпраздничные светлые дни...  :angel: Зачем людям настроение портите?  :angel: Побольше света и добра!!!!  :flower3: :xixixi:
Вам это не помешало вчера СМ выкопать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 58.