Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Асратян. Мама Алиана.Про отношения.  (Прочитано 6734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну когда его тут описывали Ее поклонники - алкаш , наркоман , бабник ..... так это похуже , чем кто угодно . Бабка Иокаста 9 из 10 , садистка , дед Артур  который жену так лупасил , что у неё рак развился ( Асратян утверждала ) , мачеха Арминэ которая увела у подруги мужа ( СМ рассказывала ) , разве таким людям нормальная мать доверит своего ребёнка ?
Что поделаешь... родню не выбирают.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Заморозил Робика такойхорошийотэцпрямнеожидали.
А что в подмосковье сейчас жуткие морозы?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Татьяна, а я читала тут, что это папа одел сына. В смысле купил ему зимние вещи.

Да, и эту версию я читала. Но потом написали люди абсолютно знающие, что мама. Наверное, точно знают, раз даже цена была указана.
Мне все равно, кто купил, главное, ребенку тепло.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Нормальное фото, не постановочное. А Алианус и рад, сто Сопля с ребенком занимается. Она то свои материнские обязанности, мягко сказать, без энтузиазма выполняет. Одел он ребенка на вырост, зато тепло. Комбез слитный, ветер не поддует. Капюшон одеть не забыл, значит шапочка не сползет. Ребенок на воздухе и при деле. Да и бабка домашним покормит.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 14:19 от Вирджиния »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Да, и эту версию я читала. Но потом написали люди абсолютно знающие, что мама. Наверное, точно знают, раз даже цена была указана.
Мне все равно, кто купил, главное, ребенку тепло.
А еще, что мама купила дерьмо, Робику великовато всё, а вот папа купил отличный комбез, теплый. По сути, все равно кто купил, лишь бы ребенку тепло и комфортно было. Варежки б еще ему одеть.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
А еще, что мама купила дерьмо, Робику великовато всё, а вот папа купил отличный комбез, теплый. По сути, все равно кто купил, лишь бы ребенку тепло и комфортно было. Варежки б еще ему одеть.
Комбез Lassie by Reima, фирма финская, производят в Китае, не самый поохой, но и не из элитных. Цена около 5 тыс, на синтетическом утерлителе. Для зимних игр на улице, самое то. Но поддевать нужно термобелье, так как не на пуху. Великоват, конечно. Все же думаю Сопля выбирал. А вот шапка неудачная, но выручает капюшон. Сапожки тоже Reima.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Комбез Lassie by Reima, фирма финская, производят в Китае, не самый поохой, но и не из элитных. Цена около 5 тыс, на синтетическом утерлителе. Для зимних игр на улице, самое то. Но поддевать нужно термобелье, так как не на пуху. Великоват, конечно. Все же думаю Сопля выбирал. А вот шапка неудачная, но выручает капюшон. Сапожки тоже Reima.
Скорее отдал кто то . У них все с чужого плеча

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скорее отдал кто то . У них все с чужого плеча
Тоже есть свой фонд Добро...  :xixixi:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Скорее отдал кто то . У них все с чужого плеча
Не исключено, потому как у Reima в этом сезоне другие расцветки, может этим и великоватость об'ясняется. У меня Сопля не вызывает положительных эмоций, но когда он с Робкой, ребенок доволен и на фотках не гримасничает, специально его позировать не заставляет отец. А гримасы ребенка на фотках Алиануса могут быть просто протестом.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не исключено, потому как у Reima в этом сезоне другие расцветки, может этим и великоватость об'ясняется. У меня Сопля не вызывает положительных эмоций, но когда он с Робкой, ребенок доволен и на фотках не гримасничает, специально его позировать не заставляет отец. А гримасы ребенка на фотках Алиануса могут быть просто протестом.
И протест и устаёт ребёнок околачиваться на туснях Сралиных , бесхозный и ненужный .

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
И протест и устаёт ребёнок околачиваться на туснях Сралиных , бесхозный и ненужный .
Не видела у нее фоток , где малыш с детьми играет. Потому как если он с ней, то тоже приходится в офисе баночном околачиватся, а уж вечером с отцом, когда мать разгуляйством занимается.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не видела у нее фоток , где малыш с детьми играет. Потому как если он с ней, то тоже приходится в офисе баночном околачиватся, а уж вечером с отцом, когда мать разгуляйством занимается.
Какие дети? Иногда раньше у Рамакаевой, так видели как Сраль на него гаркает, что бы не мешал , да и не зовёт уже подружайка , видать и там Засратян успела наСрать

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Не замерзнет ребенок,комбенизон хороший,Kerry,думаю. Мои в таких в минус 40 ходят. И стоит он не 14,а 10-11 тысяч. Качество шикарное. Наконец то на Робике приличная одежда,но тоже большая...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабуля на вырост берет...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72980
Вырастет красавчиком будет.
911 
Канешна будет...у Алихана и быть по другому не может....Только вот где на этой фотке разглядели лицо будущего красавца?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.