Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 5. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 12. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Детская месть  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
2
Детская месть



Интересно наблюдать за детьми. Дети – очень концентрированные люди: у них все проявляется ярче.

По магазину идут мама, папа, дочка – крохотная, года 2, наверное. И она спрашивает родителей, почему они чего-то там не купили. А молодая мама отвечает: «А это, чтобы над тобой посмеяться».

Я сразу подумала, что зря она так сказала. Девчушка несколько секунд переваривала информацию, а потом: «Я не хочу, чтобы надо мной смеялись!» и в рев. Напрасно мама звала ее зайчонком и говорила, что пошутила – рев не прекращался.

Такой маленький ребенок, а откуда-то знает, что когда над тобой смеются, то это плохо, то это – стыдно и нужно этому противостоять, защищаться. Наверное, с этим знанием рождаются.

А еще попался мне дневник одной мамы. Она записывала важные события в жизни своего первого ребенка с нуля и до шести лет. Записей там немного. Почему-то основное внимание она уделяла зубам: вначале прописала, когда каждый появился, а потом когда каждый выпал.

При этом женщина постоянно подчеркивала необыкновенные способности и ум своего ребенка. Например, врач удивился, что у него в бедре рано появилось ядро окостенения. «Это потому, что я во время беременности пила много молока», - радовалась мама.

К полутора годам ребенок уже знал все буквы, хотя говорить не умел. А уж с двух лет он стал заядлым читателем.

И вот читаю, что малыш выложил кубиками слово «говнюки». Это он сделал в ответ на то, что родители дали ему блин, на котором шоколадным кремом написали «Говнюк». Так они его отметили за то, что он не хотел с ними делиться мандарином. А он им отомстил. Наверное, ему года четыре было.

После этого восторженные записи сошли на нет, осталось только про зубы, а потом родители завели еще одного ребенка и, наверное, теперь пишут о нем.

Вот видите, без мести человеку никак.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Детская месть
« Ответ #1 : 08 Февраля 2017, 21:54 »
Черкасов в детстве.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.