Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Маша Круглыхина. Вообще я вожу машину уже как лет 7  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Маша Круглыхина
Вообще я вожу машину уже как лет 7, но так как в нашей семье она одна на всех и по большей части муж ездит на ней по своим делам, то нам порой приходится с детьми кататься на общественном транспорте🚎🚋🚌. Зимой этот вариант не очень веселый, а ехать иногда надо в разные места. Мои хвостики всегда со мной и хочется для них больше комфорта создать. Короче, я нашла идеальное решение. И почему это мне раньше никто не сказал, что существует на свете *** ? Зарегистрировали мужа в сервисе, чтобы ни он ни я не зависели от нашей машины 😊 Вся регистрация и вообще, управление бронированием авто, через телефон – очень удобно! Подкупает то, что *** позволяет взять машину даже на несколько минут, а городские парковки вовсе бесплатны! Ездили сегодня всей семьей в Капитолий (перекинули из нашей машины кресла для детей) и на выходе поездка оказалась в полтора раза дешевле, чем мы на такси доезжали. Нам попался новенький Рено Каптюр – высокий и чистый))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Аха, и с водителем впридачу, или сама в этих валенках педали нажимать будет.
Манька, врёт, как обычно. :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
У девочек братик или сестричка будет ?...)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 И Маньке доверили машину рекламить  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Это она рекламит очень интересную форму проката машины. Если нужна машина .то звонишь и тебе сообщают .где припаркована ближайшая из их системы. Идёшь .садишься .едешь и потом оставляешь там .куда доехал .если она больше не нужна. Видела .например .такие машины у нас во дворе. Оказывается .зарегистрироваться нужно . Придумают же.Дешевле такси. Неужели все издержки окупаются у фирмы?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Про Маню не знаю, но идея с автомобилями хороша. Приживется ли?!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Это она рекламит очень интересную форму проката машины. Если нужна машина .то звонишь и тебе сообщают .где припаркована ближайшая из их системы. Идёшь .садишься .едешь и потом оставляешь там .куда доехал .если она больше не нужна. Видела .например .такие машины у нас во дворе. Оказывается .зарегистрироваться нужно . Придумают же.Дешевле такси. Неужели все издержки окупаются у фирмы?
как велосипеды  O:-)
сын всё лето по Москве на велике рассекал,а теперь и машину можно взять...удобно наверное  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нелепые одежды на всех троих


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Нелепые одежды на всех троих
Манька в этом пальто осенью ходила ещё

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Марыя,Марыя))пост идёт ,а вы всё рекламите!!!! Ай&яй$яй!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
чета не видали за 7 лет мы твоей машины

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
чета не видали за 7 лет мы твоей машины
сразу после дома два покупала же...потом машина тихо куда-то делась.Может Палыч пропил?  :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
сразу после дома два покупала же...потом машина тихо куда-то делась.Может Палыч пропил?  :(
может, ваще не помню

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241780
Нелепые одежды на всех троих
беда у Марии со вкусом.... O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Пошла она , со своей рекламой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 56.