Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

Поход "ПРОЩАНЬЕ С ЛЕТОМ ВЫШЛО НА ОТЛИЧНО..."  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Муравейник обалденный,не видела таких больших  :flower3:
Сычик, там их так много... на этой лужайке их 4 штуки и все такие красивые, как египетские пирамиды...одно жалко, что они не вошли в один кадр... но если присмотреться, то вдали почти по одной линии стоит ещё один.... торчит макушечка... :)8 :smile:



Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
LUIZA27:flower3: спасибо! :kiss04:
Лиса, и вам спасибо!!!, что не поленились заглянуть в этот милый уголок и вы получили удовольствие от просмотра.


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
:flower3: :flower3: :flower3:

Ди7, благодарю!!! и тебе всего хорошего и настроения прекрасного.





Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Луизочка :flower3: :flower3: :flower3: Как вместе с тобой погуляла :flower3:
Галочка, спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Это прекрасно получить такое впечатление от просмотра, выставленных фото...


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Какие глибочки!!! Это Вы фоткали??? Как будто профи снято.. очень красиво и профи.  :flower3:

Лалик, сама... мне нравится этим заниматься. В нашем современном мире появилась такая возможность и грех себе в этом отказывать.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик, сама... мне нравится этим заниматься. В нашем современном мире появилась такая возможность и грех себе в этом отказывать.

(Изображение удалено из цитаты.)
Браво, просто браво!  :applo2: :applo2: :268: я иногда в инете собираю красивые, яркие фотки. И эти тоже утащу к себе. Реально отличный ракурс, цвета! Мои восхищения!  :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Может и я перейду на фотографии... спасибо за роль музы! Я такая увлекающаяся натура..  :cool:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Оленька, добрый день родная!!! :flower3: :kiss04: :love005: Приятно видеть тебя на своей страничке.
Лес действительно красив и воздух в нём свеж и чист от нашей современной цивилизации.
И конечно для тебя подарочек... :)8 :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)
Восторг...аж до дрожи  это надо же  ..природа  что создала....сразу  вспомнила  запах мшистого леса  аромат  гриба  и счастье от созерцания такогоЧУДА!!!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Браво, просто браво!  :applo2: :applo2: :268: я иногда в инете собираю красивые, яркие фотки. И эти тоже утащу к себе. Реально отличный ракурс, цвета! Мои восхищения!  :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Может и я перейду на фотографии... спасибо за роль музы! Я такая увлекающаяся натура..  :cool:
Лалик, дерзай, получишь массу наслаждения и удовольствия... УДАЧИ... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7730
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37237
Какая красота...Спасибо!!!

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
PantherLala,  и я утащила парочку фото к себе :wub:.Господи,как красиво в лесу,а когда грибы и ягоды.....просто нирвана для моей души

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Какая красота...Спасибо!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Светлана, приятно когда мы друг другу поднимаем настроения и от этого жизнь становится прекрасна!!!




Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
PantherLala,  и я утащила парочку фото к себе :wub:.Господи,как красиво в лесу,а когда грибы и ягоды.....просто нирвана для моей души
Людмила, на доброе здоровье!!! :)8 :smile: Как хорошо когда есть любители такой красоты и они рядом.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
LUIZA27:flower3: хорошо с летом попрощались  :love005:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
LUIZA27:flower3: хорошо с летом попрощались  :love005:
Светочка, очень хорошо и день удался на славу. Солнце освещало путь и настроение было отличным! :)8 :)8 :smile:
И вам желаю всего славного и больше светлых и приятных дней.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1567
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7844
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3415
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.