Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале.  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486817
Думаю, баушко в пролете. В любом случае отпишется.
Вариант 1. Я памперсы менялаааа, а меня не позвалиииии!
Вариант 2. Я правду сказала, что памперсы менялааааа, а онаааа!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Действительно!!! Так же и про кражу...лучше посмотрите новые блоги Эблины Ковырялкиной  и как она мычащую Чупу учит своему ремеслу,таскает ее во взрослые компании с выпивкой ,с гаем-гуем на катере!!это интереснее. А когда передача выйдет про Алиану, тогда уж обсудим!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Мы без вас решим-когда и что обсуждать про Сралю...Там новый блог Карякиной вышел-бегите быстрей,а то насладиться не успеете и похлопать в экстазе... :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:...всё как вы любите-мало смысла,но много картинок... :flower3: :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ам новый блог Карякиной вышел-
Можно обсудить как Ковырялкина была в  Нью-Йорке на фотообоях....успешная наша :draznilka: :draznilka:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
ООО.,я этого не видела
Так этот скрин - начало этого топика....Так и не можете разобраться кто же все-таки врет?....Ну а в дятькиных  топиках, где сплошные вранье и выдумки, тусуйтесь сами с тамошними завсегдатаими :gigigi:

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
усе пропустила, што за передача?
В "мире животных", когда смотреть-то  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О! Смухины памперсы в ход пошли. :laughy:
Айяйяй  :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что за *передача* ? Очередная у Борьки Корчевниковам (там где весь сброд)? Или у Малахова (там тоже весь сброд)...Или к  Гордону (мой любимка)- Алибабаю никак низзяяя...Гордон *разнесет* такую *героиню*  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Действительно!!! Так же и про кражу...лучше посмотрите новые блоги Эблины Ковырялкиной  и как она мычащую Чупу учит своему ремеслу,таскает ее во взрослые компании с выпивкой ,с гаем-гуем на катере!!это интереснее. А когда передача выйдет про Алиану, тогда уж обсудим!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Чупа у нас нормальная,про мычание своим подружайкам расскажите,у нас тема про Сральку.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Было много людей из чьего рта лилась грязь,я не держу обиду на них
надо жаааалееееть сралечку....
сорвалась от сынки- на Репедачу в которой- " Было много людей из чьего рта лилась грязь"
чё ехала?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
надо жаааалееееть сралечку....
сорвалась от сынки- на Репедачу в которой- " Было много людей из чьего рта лилась грязь"
чё ехала?

Ехала рожей посветить
Страдания народу передать  :xixixi:
Публично,так сказать,поделиццо
Куда уж публичнеето?  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что за *передача* ? Очередная у Борьки Корчевниковам (там где весь сброд)? Или у Малахова (там тоже весь сброд)...Или к  Гордону (мой любимка)- Алибабаю никак низзяяя...Гордон *разнесет* такую *героиню*  :laughy:
На Первом канале, сам Шепелев ведет.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой...за участие в таких *передачах* бабло платят...вот и лезут

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ехала рожей посветить
Страдания народу передать  :xixixi:
Публично,так сказать,поделиццо
Куда уж публичнеето?  :D
Может полиграфологи опять подсуропили?  :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Может полиграфологи опять подсуропили?  :bnu:

Ага, все виноваты,кроме сралечки

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой...за участие в таких *передачах* бабло платят...вот и лезут
Не за бесплатно народу переживания поведала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.