Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Компромат на Германа Стерлигова. На этот раз от «медузы».  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Компромат на Германа Стерлигова. На этот раз от «медузы». Целую книгу написали. ))

Феминистка из «медузы» получила заказ собрать на меня компру и сделать материал про то какой я негодяй. Чуть не год маялась, ничего не вызнала, ничего не поняла и отделалась от заказчика огромной по обьему статьей сплошного бреда не имеющего ко мне почти никакого отношения. Итак, она написала:

⁃ якобы соучредителем биржы Алисы был чеченец Сайдуллаев. Это ложь. Соучредителями Алисы были два брата Стерлиговых. Дмитрий и Герман. Сайдуллаев был принят на работу завхозом в подвал Алисы когда мы уже были мега-известными миллионерами.

⁃ якобы Лужков дал мне денег на грузовик !!! на поиск Либерии. Это ложь. Ни о каком грузовике никогда речи не было. Да и вообще, сами подумайте, зачем мне тогда был нужен грузовик?)) Чтобы библиотеку Ивана Грозного вывозить?)))

⁃ якобы чиновники мэрии требовали у меня отчеты о работе. Это ложь. В мэрии я общался только с одним чиновником - с мэром. И он от меня никаких отчетов не требовал и требовать не мог, потому что он то как раз был в курсе всех дел. Расстался я с Лужковым позже, когда он начал поддерживать программу планирования семьи то есть массовое узаконенное детоубийство. Тогда я написал ему письмо в котором официально обьявил о полном прекращении с ним всяких взаимоотношений.

⁃ якобы в начале 90-х мы бандитствовали и вот каким дивным образом: закидывали кого-то балончиками со слезоточивым газом.)) Это просто бабий бред. Как можно газовыми балончиками кого-то закидывать?

⁃ якобы Сайдуллаев был соучредителем кооператива Пульсар. Это ложь. В кооперативе Пульсар был один учредитель - я. Никаких сайдуллаевых даже рядом не было. Вообще автор зачем то сильно преувеличила чеченскую тему в моей жизни).

⁃ якобы я обратился за помощью в советское посольство в Доминиканской республике. Это ложь. В то время у СССР и Доминиканской республики отсутствовали дипломатические отношения и советского посольства там не было и быть не могло.

⁃ якобы я взял деньги в долг у Тарасова и у Смоленского и истратил их на рекламу и как бы по умолчанию не отдал долг. Это ложь. Мне дали банковский кредит два миллиона на год. Я их отдал Смоленскому сполна и со всеми причитающимися процентами уже через четыре месяца. Смоленский жив здоров, в зоне досягаемости и может это подтвердить. Да это и не было никогда тайной. Официальный кредит в банке «Столичном», официальное закрытие кредита. Ну а Тарасов был мне очень был сильно обязан. Потому без разговоров дал гарантию. И не дать не мог.

⁃ якобы поначалу место на бирже Алиса стоило 40 тыс руб. Это ложь. Место сразу стоило 300 тыс руб. А через полгода полтора миллиона руб.

⁃ якобы я создавал какую то хоккейную лигу и не создал. Это ложь. Мы тогда просто забрали под себя всю федерацию хоккея и федерацию рэгби. Возглавлял федерацию хоккея мой брат Дмитрий Стерлигов. Проводили чемпионаты и турниры. Наиболее известный «Миллион на льду». В Лужниках были полные аншлаги. Каюсь, грешен.

⁃ якобы «две крестьянки на фоне поля» Малевича малоизвестное полотно, типа лажа. На самом деле это очень известная большая работа Малевича масло холст была куплена у меня галереей Гмужинской в Гамбурге за 600 тысяч тогдашних долларов. Это сейчас миллионов десять. Это только одна картина. А моя коллекция тогда измерялась тысячами полотен известных художников. Несколько сотен выставлялось единовременно на «выставке коллекции Стерлигова» в ЦДХ в 1992 году по вашему летоисчислению. Сохранились выборочные каталоги выставки.

⁃ якобы я говорил, что тратил огромные деньги на интерьеры помещений. Это ложь. Мне всегда были безразличны интерьеры. И я никогда такой ерунды не говорил.

⁃ якобы не осталось никаких свидетельств о моем офисе на Уолл стрит. Лентяйка корреспондентка! Этот мой офис был первым русским офисом на Уолл-стрит и его снимали все без исключения американские каналы включая создание целых документальных фильмов о моей скромной персоне. От CNN до SNBC. Так же вышли десятки больших материалов в журналах и газетах США. Несложно запросить. За что только «медуза» деньги получает?)

⁃ якобы я участвовал в операции с чеченскими авизо. Это ложь. До сих пор к стыду своему не понимаю толком как это работало.

⁃ якобы жену в целях безопасности я отправил во Францию. Это ложь. Жена с ребенком жила в Америке и то всего год. Все остальное время в России.

⁃ якобы я получил 3,5 тыс га земли в Рязанской области. Это ложь. Я получил почти 40 тыс га земли в Рязанской обл. Всего в 10 раз ошибочка.)

⁃ якобы я создал Дворянское собрание. Это ложь. Я был избран предводителем уже существовавшего Московского дворянского собрания. До меня предводителем был Лупандин.
 
⁃ якобы Владимир Симаго участвовал в мероприятиях Московского дворянского собрания и пренебрежительно их описывал. Это ложь. Симаго никогда не был членом Московского дворянского собрания и потому ни разу не был приглашен ни на одну из встреч МДС.

⁃ якобы к Лужкову я пришел как предводитель Московского дворянского собрания. Это ложь. Я пришел к нему как начальник Штаба поисков библиотеки Ивана Грозного. Эта организация занималась поиском Либерии в течении трех лет до встречи с Лужковым. Академик Сигурд Оттович Шмидт возглавлял консультативный совет Штаба. Совет был распущен мною еще до Лужкова. Как я попал к Лужкову и как мы с ним искали библиотеку это секрет и еще долго будет секретом. Если бы феминистка не была тупой и ленивой бездарностью, то она не перепутала бы годы и у нее появилась бы подсказка в каких официальных документах сохранились стенограммы и отчеты о затраченных средствах. Это подсказка для будущих более талантливых журналистов.

⁃ якобы Алиса разорилась через полтора года после открытия. Это ложь. Через полтора года биржа Алиса была мною преобразована в холдинговую компанию Алиса. А спустя еще два года все филиалы были отпущены в свободное плавание. Алиса никогда не разорялась. Просто мне надоело заниматься бизнесом и я занялся политикой.

⁃ якобы у пеня был проект «Эгоист-ка». Это ложь. Никогда даже не слышал такого.

⁃ якобы в 90-х я создал реестр непьющих мужиков. Это ложь. Реестр я создавал уже когда стал нищим крестьянином в 2007 году по вашему летоисчислению. Реестр это вообще не бизнес. Ничего не поняла дурочка.

⁃ якобы я пытался войти в ритуальный бизнес и не смог. Это ложь. Вся история с гробами чистый политес. Ни одного гроба никогда не было. Входить в ритуальный бизнес было не с чем и не за чем)). Кстати руководители ритуального бизнеса страны об этом прекрасно осведомлены.
 
⁃ якобы ЦИК отказал мне в регистрации кандидатом в президенты России на четвертый день после выдвижения. Это ложь. Такого просто не может быть, чтоб на четвертый день кому то отказывали. Отказывают уже после сдачи подписей инициативной группы. На эту процедуру уходит много времени. Не помню сейчас сколько но не меньше месяца активной компании. Это разница в 10 раз. ))

⁃ якобы в Афгане я был на территории, контролируемой Талибаном. Еще пишет полную чушь про мой переход границы и пр. Это все дремучая ложь. Я был задержан КГБ Герата на территории контролируемой Кабулом. Никакую границу не переходил и не стремился перейти. Просто бред корреспондентки. Вообще история о другом.

⁃ якобы я до сих пор совладелец страусиной фермы. Это ложь. Я давно продал свою долю в построенной огромной ферме, как только выяснилось что страусы не могут плодиться естесственным путем без инкубаторов в нашем климатическом поясе. Полученная земля была обустроена. Там сейчас живут и трудятся люди.

⁃ якобы АРТЦ разорилось. Это ложь. Тут корреспондентка вообще даже близко не поняла про что там вообще дело было)). Через процедуру банкротства АРТЦ была планово ликвидирована и правоприемником стала МРРС. Из крупных работающих по сей день последствий нашей деятельности можно упомянуть Gold Exchange в Кунь-Мине в КНР. Деятельность сменила вектор в связи с арестом мэра Шэньчжэня и отказом ФСФР выдать мне биржевую лиценцию в России. Но об этом корреспондентка видимо даже не слыхала)). Хотя обо всем этом писала и наша и зарубежная пресса.

⁃ якобы мы использовали семена из хранилищ института Вавилова. Это ложь. Никакие взятые у них семена не взошли. Все оказались никуда не годным барахлом. Научное разводилово. Впустую истратили время и деньги. И поделом нам. Нечего было к проклятым колдунам-ученым обращаться.

⁃ якобы на моей терриотории тренировались экстремисты. Это вообще затасканная ложь которая уже всем давно надоела. Тухляк.

⁃ якобы у меня в Слободе несколько сотен гектаров. Это ложь. У меня всего несколько десятков гектаров. Снова в 10 раз приврала. ))

⁃ якобы я устроил продуктовые магазины, чтобы в них за что то агитировать посетителей. Это ложь. Магазины устроены Российским крестьянским собранием для поддержки крестьян, чтоб они могли задорого продавать свою натуральную крестьянскую пищу. Продавцы на общечеловеческие темы ни с кем не разговаривают. Да и в основном продавцы девки. Чему девки кого научить могут? Сам я в магазинах бываю нечасто.

⁃ якобы Никифоров один из моих спонсоров и финансировал издание Лицевого свода. Это ложь. Никифоров помогал в распространении в Питере уже изданного свода. За что ему почет и уважение. В безплатном распространении. Издавался Лицевой свод на деньги Николая Петровича Токарева. И все кто получил Свод должны быть благодарны за это только Токареву. Именно его Бог сподобил на это великое дело. Есть еще два человека кто пожертвовали деньги на первые издания Евангелия 16 века и на становление Общества любителей древней письменности, но эти люди пожелали остаться неизвестными и их имена знает Бог. Это было еще до Токарева.

⁃ якобы я говорил что свой первый дом мой сын Пантелеимон построил в 12 лет. Это ложь. Все переврала глупая женщина. Речь шла о моем сыне Сергии который свой первый дом построил в 10 лет. Семь лет назад. Сейчас это Кондитерский дом братьев Стерлиговых. За эти годы четыре брата Стерлиговых понастроили всего очень много. Можно приехать посмотреть. А Арсений так и на стороне кучу обьектов уже отгрохал. Деревянное строительство один из его небольших бизнесов. Не могу не поблагодарить Николая Петровича Токарева и за поддержку в строительстве общекрестьянских обьектов: навес для проведения крестьянской выставки-ярмарки, большая изба для деятельности института медицины Галена в Слободе и для Крестьянской школы.

⁃ якобы мы разводим свиней. Это ложь. Мы христиане и свинину не вкушаем.

⁃ якобы автор статьи позвонила мне по телефону. И я мол ее обругал матом. Это ложь. Я уже много лет живу без телефона. Звонок лично мне просто невозможен. При этом она закончила статью словами про то что у меня «большой и толстый член». Бедная девочка. Все феминистки это всегда результат катастрофического отсутствия мужского внимания.

Таким образом практически вся информация в статье это глупая ложь, причем совершенно безсвязная. Халатная и бездарная имитация журналистского расследования. На самом деле на меня можно нарыть кучу реальной компры, я очень грешный человек, и потому это не очень сложная задача для старательного журналиста. А тут такая халтура. Предлагаю заказчику статьи отозвать деньги, потраченные на ленивую и глупую корреспондентку за полностью заваленное задание.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
очень очень многабукав, как понимаю, суть сводится к выфсеврети, но откуда у него были тысячи полотен известных художников?

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
что Медуза, что Стерлигов- ВСЕХ в топку :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Послушаешь иногда Герыча,   вроде  неглупый мужик. Но тролль дикий .  : :rolleyes:  не приручаемый совершенно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.