Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Как взвесить кота?  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8

А случилось вот что: мой кот очень сильно потолстел. Нужно было посадить его на диету, но для начала было бы неплохо узнать, сколько этот толстяк наел. Взвесить кота – разве у мужчины с техническим образованием и хорошим уровнем IQ с этим возникнут затруднения? Я думал, что нет… В общем, я вооружился ручными весами и хозяйственной сумкой. План был до безобразия простым: кот сидит в сумке, а тем временем я его взвешиваю. Но с самого начала все пошло не так, как мне этого хотелось. Кот с дикими воплями вылетел из сумки и забился в углу, не прекращая на меня «материться». Но настоящие мужики не сдаются! Поэтому я придумал гениальный план Б. Нужна сумка с молнией! На протяжении 20 минут я пытался запихнуть в нее кота, получил десяток ранений… но, в конце концов, сделал это! Однако кот бился в сумке так, что стрелка весов скакала от 5 до 40 кг. Животное явно не собиралось сдаваться, но я тоже не из тех, кто при первой неудаче опускает руки! Что же делать? Конечно же, меня выручат напольные электронные весы! Но бьющийся в сумке кот через мгновение с них падает, так что я лишь успеваю заметить, как цифры показывают от 20 до 80 кг. Может, в этот момент кто-то бы и сдался, но только не я! Я решил выпустить кота на свободу и приманить вкусненьким. Но он, как оказалось, более злопамятный, чем я думал. Так что у меня снова ничего не получилось. К счастью, в этот момент домой вернулась жена. Она внимательно выслушала, в чем проблема, а затем молча встала на весы и записала результат. После этого она снова встала на весы, но уже с довольным и мурлыкающим котом на руках. Как вы понимаете, после этих нехитрых действий нам осталось только вычесть из второй цифры первую. Таким образом, вес кота был определен с точностью до грамма, и «ни один кот не пострадал» :) Мораль этой истории такова: мужская логика выше всяких похвал, ведь никто не умеет придумывать себе проблемы так, как это делает сильный пол. Мы постоянно закаляем себя трудностями – как же по-другому оставаться самыми сильными? А вы уже, наверное, подумали, что я признаю женщин более умными… Но, согласитесь, это был бы перебор! Мужчина же всегда должен быть первым ;)



из сети


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201612
Как взвесить кота?
« Ответ #1 : 16 Июля 2018, 09:05 »
Как взвесить кота?
Легко!
Взяла на руки и на весы.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как взвесить кота?
« Ответ #2 : 16 Июля 2018, 09:36 »
Взяла на руки и на весы.
Я перед поездками на прививки так своего Кузю взвешиваю. Как то приехала с ним на приём, а у меня вес спрашивают, ну и предложили встать взвешиваться самой, потом с котом, а я не хочу, чтобы мой вес знали посторонние :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как взвесить кота?
« Ответ #3 : 16 Июля 2018, 09:39 »
впихать в мешок и взвесить. никаких прАблем

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201612
Как взвесить кота?
« Ответ #4 : 16 Июля 2018, 09:49 »
Я перед поездками на прививки так своего Кузю взвешиваю. Как то приехала с ним на приём, а у меня вес спрашивают, ну и предложили встать взвешиваться самой, потом с котом, а я не хочу, чтобы мой вес знали посторонние :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой, да что вы...эти посторонние вас увидели да и позабыли...  :xixixi:
А маленький мой (котик) сам ложится на весы отдохнуть, смотрю вес показывают весы. Так и батарейки мне посадит. Лежит, спит и вес не гаснет с экрана.  :laughy:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Как взвесить кота?
« Ответ #5 : 16 Июля 2018, 09:56 »
Легко!
Взяла на руки и на весы.
И мы также взвешиваемся  :rolleyes: А дядька из рассказа чо попало придумал  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43683
  • Карма: 201612
Как взвесить кота?
« Ответ #6 : 16 Июля 2018, 09:58 »
И мы также взвешиваемся  :rolleyes: А дядька из рассказа чо попало придумал  :laughy:
Привлечь внимание. Писатель!  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как взвесить кота?
« Ответ #7 : 16 Июля 2018, 10:00 »
И мы также взвешиваемся  :rolleyes: А дядька из рассказа чо попало придумал  :laughy:
у меня спокойно сидит вмешке и взвешивается. он и сам в эти полиэтиленовые мешки забирается и сидит там и спит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 50.