Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мать двоих детей и бабушка двоих внуков  (Прочитано 3316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
А мне все нравится и даже волосы))). Неужто можно в таком возрасте такую фигуру иметь?


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
ой какие косяки у фотографов.....то шея шарпея то как у горлицы то печеное яблоко то мордочка 20-летней про руки молчу косяков тьма...ну а тело не верю откровенно не верю что это реально,формы да согласна ничего но кожа для этого возраста увы голомый фотошоп,к волосам отношусь хорошо нравится седые расцветки красиво смотрится ))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фигура, просто, отпад  :happens: но, чёта, любуясь на её стройную фигурку в купальнике обратила внимание на фото на фоне скалы - где она руки скрестила перед собой - кошмар - кожа висит, как у старухи  :blink: по-моему дурют нас  O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Фигура, просто, отпад  :happens: но, чёта, любуясь на её стройную фигурку в купальнике обратила внимание на фото на фоне скалы - где она руки скрестила перед собой - кошмар - кожа висит, как у старухи  :blink: по-моему дурют нас  O:-)
ясно что дурят...сморщенная дряблая кожа И это в ее годы ? а шопить можно любого... :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
никогда ! в инете меня нет и не будет. поверьте на слово,  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
А сейчас вы где? Не, не ваша фотка, а сами вы!пральна- в инете!  :gigigi:
По теме, ну не знаю, щас много женщин, не актрис, выглядят отлично, так что я не удивлена...  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 08:35 от Нагайна »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Кто бы что не говорил, красавица для своего возраста
Просто Дева  Мария   красавица  глаз  отдыхает  и радуется  на НЕЙ!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
ясно что дурят...сморщенная дряблая кожа И это в ее годы ? а шопить можно любого... :flower3:
Фактура  для  шопа - тоже должна  быть   хорошей  иначе ниего  симпотного не  выйдет....
Она  и не  скрывает  свои  года.. и для  них -   очень  тощая - что сегодня  в цене  и черты  лица  - правильные   и красивые.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
А мне все нравится и даже волосы))). Неужто можно в таком возрасте такую фигуру иметь?
Согласна   - хороша!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красивая женщина ! В таком возрасте так прекрасно выглядеть,это замечательно! :smile:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
я когда твою фотку увидела подумала то же самое,что ты написала про эту даму.Элегантная,с прекрасным стилем в одежде...такшта  :happens:
Спасибо,Танюша! :kiss2:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Очень хорошо выглядит для своего возраста! Отличная фигура. Даже если есть фотошоп. Некоторых и фотошоп не спасет. Меня, например.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
страшноватая бабенка, Алианка луТше. :D
Точно. Для 59 лет Алианка неплохо сохранилась. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
я когда твою фотку увидела подумала то же самое,что ты написала про эту даму.Элегантная,с прекрасным стилем в одежде...такшта  :happens:

Согласна с Танюшей!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Спасибо,Танюша! :kiss2:
Утонченная  красота   и интеллигентность!!!Люююююю!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.