Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Ольга Васильевна мечтает отметить своё 70-летие на «Дом 2»  (Прочитано 4100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135
23
Ольга Васильевна мечтает отметить своё 70-летие на «Дом 2»


Вот уж кому звание «профессиональной попрошайки» надо присвоить! На глазную операцию у проекта клянчила (дескать, резко зрение упало после потасовки с Али), на шоу раз через раз таскают это дряблое мясо (не бесплатно же), а сейчас вообще со списком припёрлась! А не к Чуеву ли этот вопрос по поводу качества жилья и прилегающего пространства! И коммуналка аж в 25 тысяч озвучена! Я думаю, что эта сумма может быть такой, если жильё отапливается исключительно за счёт электроэнергии! Если «экспериментальные», как говорил Чуй, стройматериалы, не сильно держат тепло! И газа на 8 тысяч жгут, наверное, по той же причине -помещение отапливают! Ну откуда такие суммы? Заселились в картонные домики, недвижимость в курортной зоне продала парочка ГОВна-Роберт Михайлович лишь потому, что старуха спит и видит, как 70-летие своё на дурке отмечает! Терпеть эту старуху не могу, каждую копейку в чужих карманах считает!
[Автор: Марина Дятлева]

http://дом-2-эфиры.рф/olga-vasilevna-mechtaet-otmetit-svoe-70-letie-na-dom-2/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
все идет именно так, как народ и говорил. хотя были граждане, которые синна хвалили домики эти и не верили в гигантскую коммуналку. а она - вот она!  :happens: :laughy:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ой, прям жалко для  баушки праздника.. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Сумма конечно огромная, снять в Наре двушку дешевле выйдет  :happens: :happens:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .
Вот не понимаешь ты "политику партии", чем больше озвученная сумма платежей, тем жальче баушку.. а чем жальче баушку, тем сильнее нужно ей в дурку.. не имеют орги, в таком разрезе, правов ей отказать  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .
Значит одно из двух - либо физдит, по обыкновению, что бы с Сопли больше вытянуть, либо не расплатилась ещё с Чуевым и доплачивает, как ипотеку ему O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Да звиздёж  O:-) Мы с мужем посчитали, что даже если наши 2 этажа только электричеством топить, 13 тыс в месяц выйдет .
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 
Ой, прям жалко для  баушки праздника.. :xixixi: :xixixi:
А я бы посмотрела на баУшкин банкет на дурке   :happens: Ваще, изверги, что вытурили её с проекта, я ваще, была в уверенности, что бапка последней выйдет из ворот и замок повесит на них  :hihihihi: но нервы не выдержали у оргов, слабаки  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Вот не понимаешь ты "политику партии", чем больше озвученная сумма платежей, тем жальче баушку.. а чем жальче баушку, тем сильнее нужно ей в дурку.. не имеют орги, в таком разрезе, правов ей отказать  :xixixi: :xixixi:
Может мне купить учебник по экономике? Схемка явно оттуда срисована...но боюсь поздно,  не стать мне уже алигархам.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:
И попробуй вякни против него  :happens: у бапки чуйка хорошо работает - с кем можно и руки распустить, а перед кем - на цыпочках  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
так они может все три домишки за свой счет электричеством топят. чуй-то хитёр бобёр - наверняка на лохов все списывает.  :happens: :laughy:
Вот говорили же, что бабушка добрая и глупая....такую каждый обидеть может  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
все идет именно так, как народ и говорил. хотя были граждане, которые синна хвалили домики эти и не верили в гигантскую коммуналку. а она - вот она!  
Я то сама не слышала, не буду врать. Но говорят там бабка чейта про бетон лопнувший причитала.  А домик то и года не простоял. Нехорошая какая то квартирка, нехорошая..  :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
А я бы посмотрела на баУшкин банкет на дурке   :happens: Ваще, изверги, что вытурили её с проекта, я ваще, была в уверенности, что бапка последней выйдет из ворот и замок повесит на них  :hihihihi: но нервы не выдержали у оргов, слабаки  :happens:
Про замок  :268: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.