Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина

Опять в путь  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Опять в путь
#ЕленаГолунова #
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 13:16 от RАЛЬФ »


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172338
Опять в путь
« Ответ #1 : 13 Июля 2017, 13:33 »
Счастливого пути.  :dart:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Опять в путь
« Ответ #2 : 13 Июля 2017, 14:04 »
В битве она была прикольная
Рубила правду
Но вот пишут про ее работу плохие отзывы , мол шарлотанка


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Опять в путь
« Ответ #3 : 13 Июля 2017, 14:22 »
В битве она была прикольная
Рубила правду
Но вот пишут про ее работу плохие отзывы , мол шарлотанка
Да, а где пишут? Может шарлотаны и пишут. С удовольствием бы с ней познакомилась)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Опять в путь
« Ответ #4 : 13 Июля 2017, 14:48 »
Да, а где пишут? Может шарлотаны и пишут. С удовольствием бы с ней познакомилась)
Ну мои знакомые обращались к битву
И их история была в первом сезоне
Рассказали как проходили съемки
Прежде чем твою историю возьмут для съемком ты должен всё расписать и тебе же потом выдадут это
Там помощи не было
Семья сама все узнала
Просто есть сомнения что такое количество таких людей, с такими способностями есть у нас


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Опять в путь
« Ответ #5 : 13 Июля 2017, 15:12 »
Ведь Ма, БЭ это шоу прежде всего и реклама  O:-)..такие дела публично не делаются  :( O:-)...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Опять в путь
« Ответ #6 : 13 Июля 2017, 15:31 »
Ведь Ма, БЭ это шоу прежде всего и реклама  O:-)..такие дела публично не делаются  :( O:-)...
Вот и я о том же
У таких людей реклама это люди которым помогли
А не тв и шоу

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Опять в путь
« Ответ #7 : 13 Июля 2017, 16:10 »
Ну мои знакомые обращались к битву
И их история была в первом сезоне
Рассказали как проходили съемки
Прежде чем твою историю возьмут для съемком ты должен всё расписать и тебе же потом выдадут это
Там помощи не было
Семья сама все узнала
Просто есть сомнения что такое количество таких людей, с такими способностями есть у нас
вот блин, обидно(


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Опять в путь
« Ответ #8 : 13 Июля 2017, 17:09 »
вот блин, обидно(
Просто те люди, которые обращались к реально способным людям - находили их не в газетах по обьявлению , а по  сарафанному радио
Я не обращалась
Отец нашел знахорку, которая лечила его и моего деда- там слава  Богу не смертельные болезни были - она очень помогла, денег не брала, яйца, курицу ей привозил народ
Но знахарка умерла- она чистить себя не умела, на себя болячки людей брала  и быстро сгорела
Но ее вспоминают люди добрым словом

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Опять в путь
« Ответ #9 : 13 Июля 2017, 23:37 »
Просто те люди, которые обращались к реально способным людям - находили их не в газетах по обьявлению , а по  сарафанному радио
Я не обращалась
Отец нашел знахорку, которая лечила его и моего деда- там слава  Богу не смертельные болезни были - она очень помогла, денег не брала, яйца, курицу ей привозил народ
Но знахарка умерла- она чистить себя не умела, на себя болячки людей брала  и быстро сгорела
Но ее вспоминают люди добрым словом
сами себя и родственников по крови они не могут чистить и отчитывать и помогать им тоже  :( O:-)...у нас так тоже умерла знакомая которая нам оч. помогла несколько раз ....в последнее время болела долго она потом после каждого пациента а отказывать не могла  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять в путь
« Ответ #10 : 14 Июля 2017, 01:07 »
сами себя и родственников по крови они не могут чистить и отчитывать и помогать им тоже  :( O:-)...у нас так тоже умерла знакомая которая нам оч. помогла несколько раз ....в последнее время болела долго она потом после каждого пациента а отказывать не могла  :facepalm: :facepalm:
Да можно родственников, это такие поверья в народе просто ходят. С родителями сложнее - от них легко схватить можно, а дети и младшие - не вопрос вообще.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Опять в путь
« Ответ #11 : 14 Июля 2017, 10:43 »
Да можно родственников, это такие поверья в народе просто ходят. С родителями сложнее - от них легко схватить можно, а дети и младшие - не вопрос вообще.
мне  бабушка моя категорически запретила с родными по крови работать а ей её бабушка тоже не велела  O:-) O:-) у нас в роду не принято ....а вы работаете со своими  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опять в путь
« Ответ #12 : 14 Июля 2017, 12:06 »
мне  бабушка моя категорически запретила с родными по крови работать а ей её бабушка тоже не велела  O:-) O:-) у нас в роду не принято ....а вы работаете со своими  :neponimay:
Традиции разные работы, видимо. Детей и чищу, и лечу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.