14 Мая 2024, 20:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Клёпа 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: "Александра до сих пор не отдала мне ключи от квартиры..."  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2018, 18:58
Прочитано 1723 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Константин Иванов и Александра Гозиас окончательно расстались несколько месяцев назад. Как оказалось, девушка до сих пор не вернула ключи от московской квартиры, откуда теперь периодически пропадают вещи.
Отношения Александры Гозиас и Константина Иванова никогда не отличались стабильностью. Влюбленные то и дело ссорились, обвиняли друг друга в изменах, и в итоге все-таки расстались несколько месяцев назад.

Теперь Гозиас предпочитает не комментировать личную жизнь, уделяя все свободное время дочери от предыдущих отношений. А вот Константин периодически выходит на связь с поклонниками. На днях он рассказал, что продолжает общаться с Александрой, которая, несмотря на разрыв, все еще навещает квартиру, где они жили вместе.
«Александра до сих пор не отдала мне ключи от квартиры в которой мы жили, и в мое отсутствие может приехать. Ну, а потом я не нахожу своих личных вещей. Сейчас прошу ее, чтобы она вернула несколько моих драгоценных украшений которые лежали дома в Москве», — заявил 33-летний Константин
Мужчина не скрывает, что ему было тяжело пережить расставание с Гозиас, ведь за время их непростых отношений Константин успел привязаться к возлюбленной. Однако он так и не смог простить избраннице измену, из-за чего и произошел окончательный разрыв. «Да, это было очень тяжело. Я узнал о ее неверности, но еще несколько месяцев не мог поставить окончательную точку. Настолько был привязан к ней. Однако теперь я ощущаю себя абсолютно свободным человеком», — рассказал Иванов.

Также экс-участник «ДОМа-2» намекнул, что сердце Александры уже не свободно. О своих же отношениях Константин отказывается говорить всерьез, лишь подогревая интерес фанатов с помощью многочисленных намеков.

Так, недавно ходили слухи, что Иванов встречается с популярной блогершей Натальей Красновой. Экс-участник не стал отрицать, что между ними есть симпатия, но пока все ограничивается приятельскими отношениями.
«Я попытался ухаживать за Наташей, но, к сожалению, это не увенчалось успехом. Сейчас мы общаемся как друзья. Думаю, увидимся с ней «в постели». Это ее шоу на YouTube об отношениях. Может там и получится перебраться через френд-зону», — заявил Константин.
По всей видимости, об очередном воссоединении Иванова и Гозиас, о котором так мечтали поклонники, не может быть и речи. По крайней мере, сам Константин не намерен воскрешать отношения с Александрой. А вот возвращение на «ДОМ-2» кажется экс-участнику вполне возможным. Все-таки любовь он так и не построил, а значит, и скандальный проект еще может открыть перед ним свои двери.

из сети


27 Сентября 2018, 19:02
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Краснова вроде замужем была.
А Гозя, похоже, на самое дно опустилась.

27 Сентября 2018, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

NataW




27 Сентября 2018, 19:09
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Краснова вроде замужем была.
А Гозя, похоже, на самое дно опустилась.
Конечно была, у неё два мальчика. Подростки.

27 Сентября 2018, 19:10
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Конечно была, у неё два мальчика. Подростки.
Ну, в смысле, я не знала, что она развелась.


28 Сентября 2018, 03:20
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

Костя хочет на проект, но без Сашки он совершенно не интересен, вот и пытается её уговорить вернуться на проект вместе

02 Октября 2018, 10:40
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Замки не пробовал сменить  :xixixi:

Ну, так не судьба...  :laughy:
Хомяки вечно из-за некоторого количества денег устраивают мировые проблемы...  :laughy:
Я бы просто сменил... и забыл...  :laughy: Пусть проблема попасть в квартиру станет головной болью или геморроем Гозьки...  :durdom:

02 Октября 2018, 12:44
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Всё ищет место альфонса?   :bnu: но время прошло, потенциальные клиентки/ зрительницы дурки почти его забыли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: