Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Кто вы из героинь советского кино? Тест  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зараза :xixixi: я про это умолчала :D
Так я же дурочка Тоська  :xixixi: Я молчать не умею  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:D Тебе смешно ,а мне обидно :D
Мымра потому-что?  :xixixi:
:lol: :lol:.. :lol:...Не расстраивайся-твоя мымра,по другому бизнесвумен называется... :xixixi:...А у нас только по борщам пятёрки... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:lol: :lol:.. :lol:...Не расстраивайся-твоя мымра,по другому бизнесвумен называется... :xixixi:...А у нас только по борщам пятёрки... :xixixi:
:D :D А я ещё к тому же девственница,а мне уже 36(по фильму) страшно представить, как долбить будут :D аж в дрожь бросает.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Кто вы из героинь советского кино?

Мы знаем и любим эти фильмы. И конечно, у главных героинь мы учились многому — любви, терпению, вере в лучшее. А какая героиня больше всего подходит именно тебе? Ответь честно на наши вопросы и узнай результат!

Пройти по ссылке

ссылка


(Изображение удалено из цитаты.)
Лариса Дмитриевна Огудалова
Ох, Лариса Дмитриевна, да вы не женщина, вы - ангел! В смысле, такая же прекрасная, такая же чудесная. И рядом вам нужен сильный, властный и красивый мужчина - словом, самый лучший. А остальных, очкариков и доходяг, оставьте другим барышням. Правда, не всегда эти яркие мужчины оказываются именно такими, какими они представляются в вашей голове. Пора понять, что есть гадкие, противные и самодуры. Да, их нужно обходить стороной. Но всегда - слышите? - всегда нужно верить в искреннее и крепкое чувство. Да что мы вам говорим, это вы и сами знаете.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:D :D А я ещё к тому же девственница,а мне уже 36(по фильму) страшно представить, как долбить будут :D аж в дрожь бросает.
:lol: :lol: :flower3:...В кинЕ всё хорошо закончилось...и через год у них родился ещё мальчик... :D :D...Так что не периживай-Новосельцев только с виду хлипкий... :D :D


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Катерина. Будете смеяться, но моя девичья фамилия Тихомирова, как у неё.  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D :D А я ещё к тому же девственница,а мне уже 36(по фильму) страшно представить, как долбить будут :D аж в дрожь бросает.
Ничего страшного. Новосельцев продолбит  :D :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2018, 22:22 от Марин »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
И я как большинство, Катерина.  :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Два раза прошла. Катерина. Нафик!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
А вот ещё не было Надюшки Кузякиной  :wub:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
И я как большинство, Катерина.  :)8
Чёт нас большинство, Катерин.. Но Надей Кузякиной тоже не хочется что-то  :15: :75:  Как Руби, еще может быть Кислицыной или Людмилой Прокофьевной вот неплохо . Мало что-то персонажей предложили  :bnu:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Прошла тест ещё раз - приемлемые другие ответы - Тоська! о как!  :xixixi: любить, так любить )))))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25333
  • Карма: 542607
Катерина. Будете смеяться, но моя девичья фамилия Тихомирова, как у неё.  :xixixi:

Да,вот это совпадение))  :flower3:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
2 раза прошла, на вопросы отвечала по разному и все равно 2 раза Катерина. Неее... я таких мужиков как она ни за чтоб не выбрала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 613
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 913
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 569
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.