Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Андрей Шабарин отказался от участия в конкурсе  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Всё сложно. После того, как люди узнали, что мы вместе, ей начали писать гадости. В один момент она даже отключила комментарии… Друзья тоже осуждают её. Алиана очень сильно реагирует на каждое их слово, постоянно плачет. Теперь она начала говорить, что не видит будущего со мной. После общественного позора Алиана приняла решение порвать со мной все отношения. По её словам, я не тот человек, который ей нужен. Моя репутация слишком сильно отражается на её жизни.

Я готов измениться. Всё, что происходило со мной на проекте, — это несерьёзно. Изменять и устраивать гаремов я точно не буду. На проекте я только ради любви! Не исключено, что мы с Алианой уйдём за периметр вместе. На днях я должен был покинуть Остров Любви. Тогда у меня было назначено долгожданное голосование в конкурсе «Человек года», от которого я публично отказался. Я сделал это ради Алианы. Мне квартира не нужна. Я же не мог просто взять и улететь… Было бы неправильно, если бы я оставил её одну в такой сложный период.
Автор: Андрей Шабарин

из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180153
В любом случае, ЧГ ему не грозил. :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А ты что , в фаворитах был?  :D не привирай , тебе там не светило.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И да, идите нахрен за периметр. Перепиши на Асратян пару квартир, чтобы крепче олень с лосем тебя любили.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И да, идите нахрен за периметр. Перепиши на Асратян пару квартир, чтобы крепче олень с лосем тебя любили.
Да! Да! Да! Валите!!! :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кому ты чешешь, стрёмный муСык?!
Да этой дуре и связывацца с тобой нинадабыло!
Сама обосралась донИльзя и ты - хаарош! ГЫЫ! :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ЧмоШШШник!!!  :draznilka:
(видеть его нимагу - тошнит!)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
прям кака любофь! колечко подари девке тогда уж, или че еще.


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
прям кака любофь! колечко подари девке тогда уж, или че еще.
Трусы чистые или шоколадку с букетом?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
Трусы чистые или шоколадку с букетом?
ченить пдороже. ну 150 трусов хоть

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
ченить пдороже. ну 150 трусов хоть
:flower3: :flower3: :flower3:! Дорого внимание! Этой "леди" и одних хватит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 53.