Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Женщины, не делайте так!  (Прочитано 3563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14420
  • Карма: 81470
Женщины, не делайте так!
« Ответ #15 : 04 Сентября 2018, 11:08 »
я тапки и не заметила :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Женщины, не делайте так!
« Ответ #16 : 04 Сентября 2018, 11:12 »
еще одна дебильная яжематерь

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Женщины, не делайте так!
« Ответ #17 : 04 Сентября 2018, 11:18 »
Это отвратительно!вывалить грудь и под любопытными и презрительными взглядами кормить ребёнка. Ей то самой каково? Дискомфорта нет? или стыдливость отсутствует напрочь? Должно же что-то отличать женщину от самки, человека от животного, так можно до такого скатиться, что страшно подумать. :facepalm:
Судя по выражению лица мамашаи - она ищет того, кто ей замечание сделает или посмотрит не так. ИМХО, она на склоку настроена :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Женщины, не делайте так!
« Ответ #18 : 04 Сентября 2018, 11:22 »
Ну не знаю. Я в таких случаях просто отвожу взгляд и не смотрю. Мне это не сложно. Пусть кормит,может приспичило,а притулиться больше негде. Не в туалете же кормить?
а кому то приспичит подойди к ее столу и вывалить член на стол перед ней)) она отвернется?)) или начнет орать?))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Женщины, не делайте так!
« Ответ #19 : 04 Сентября 2018, 11:23 »
а кому то приспичит подойди к ее столу и вывалить член на стол перед ней)) она отвернется?)) или начнет орать?))
:268:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Женщины, не делайте так!
« Ответ #20 : 04 Сентября 2018, 11:24 »
а кому то приспичит подойди к ее столу и вывалить член на стол перед ней)) она отвернется?)) или начнет орать?))
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Женщины, не делайте так!
« Ответ #21 : 04 Сентября 2018, 11:24 »
Судя по выражению лица мамашаи - она ищет того, кто ей замечание сделает или посмотрит не так. ИМХО, она на склоку настроена :laughy:
А, ну то есть не только эксгибиционистка, но и мазохистка ещё?  :xixixi:

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 781
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1227
Женщины, не делайте так!
« Ответ #22 : 04 Сентября 2018, 11:29 »
Зачем ей орать, она тоже будет его наяривать! Таких куриц кормящих презираю, носи с собой в таких случаях бутылочку с питанием.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Женщины, не делайте так!
« Ответ #23 : 04 Сентября 2018, 11:58 »
  Честное пионерское. я бы другое место нашла. Почище, поприличнее. Я даже знаю примерно,  какие  учреждения и места в городе можно для это с бОльшим комфортом использовать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Женщины, не делайте так!
« Ответ #24 : 04 Сентября 2018, 12:02 »
ну поросенок мамаша. для таких норма

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Женщины, не делайте так!
« Ответ #25 : 04 Сентября 2018, 12:07 »
Сейчас это практически модно, и чем безобразнее - тем лучше, видимо. Я про кормление.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Женщины, не делайте так!
« Ответ #26 : 04 Сентября 2018, 12:17 »
Подруга, под слово "приспичило" можно подогнать любой низменный поступок. Кактус привёл один из вариантов, а их множество. У мамаши помимо инстинкта должны мозги работать!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Женщины, не делайте так!
« Ответ #27 : 04 Сентября 2018, 12:23 »
Ну не знаю. Я в таких случаях просто отвожу взгляд и не смотрю. Мне это не сложно. Пусть кормит,может приспичило,а притулиться больше негде. Не в туалете же кормить?
А пеленкой или шарфиком прикрыться не судьба? Обязательно надо вывалить на всеобщее обозрение? Не понять мне таких мамаш.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Женщины, не делайте так!
« Ответ #28 : 04 Сентября 2018, 12:38 »
Меня не раздражает. Но лучше, конечно, грудь прикрыть. За гигиену меня как раз мало беспокоит (сама, было дело, кормила), но демонстрировать всем сиську забесплатно...  :laughy:
Сейчас вернулись к истокам - кормить не по часам, а по требованию младенца. Кто знает, когда он потребует.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Женщины, не делайте так!
« Ответ #29 : 04 Сентября 2018, 12:39 »
А, ну то есть не только эксгибиционистка, но и мазохистка ещё?  :xixixi:
Т.е. вариант "садистка" исключаем априорЕ? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 52.