Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гормоны разбушевались  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
12
   

Не говорите букву «И»! Аленкины гормоны разбушевались, и как бывает у беременных, Алена Рапунцель возненавидела отца своего ребеночка — Илью Яббарова. Яббаров к Алене боится приблизиться, потому что «не приходишь, — значит от семьи отказываешься; а приходишь, — Алена кричит: «Видеть тебя не могу!». Аленка Рапунцель и так вся внезапная, противоречивая вся, а тут ещё день трудный выдался, — Ольга Рапунцель Илью обсуждает! На цыпочках мимо Алены не ходит, не затыкается никак и имя Ильи всуе произносит! Как можно быть такой плохой: то она за отношения, то против… Как внезапную Аленку Рапунцель мама Татьяна Владимировна за белы рученьки не держала, все равно Ольга Рапунцель от Аленки розовым тапком получила! Влад Кадони бросился разнимать сестер Рапунцель, но опоздал на 10 минут. Подозреваю, что нарочно не торопился, в надежде, что количество Рапунцелей на проекте поубавится. Зря надеялся, количество Рапунцелей на проекте только увеличивается. Хотя нет, он отговаривал Ольгу Рапунцель с проекта уходить, и внушал ей, что она совсем даже не в «психушке» находится, — это обманчивое впечатление у Ольги возникло после полета в неё розового тапка всего лишь. В общем, Влад Кадони был на высоте, и наступило перемирие в доме Рапунцелей, но тут за дело взялась Ольга Бузова. Ольга Бузова с Ромой Гриценко всю ночь смотрели друг на друга, поэтому были не выспавшиеся и злые. Рома утверждал, что никогда не поцелует Оленьку, а сам все продолжал смотреть на неё. (Подозреваю, что с вожделением, чем очень мешал ей вести лобное.) Ольга Бузова не выдержала и закричала: «Не смотри на меня!!!»…. Короче, в каких бы условиях не приходилось работать, — Ольга Бузова остается вне конкуренции. И после того, как Ольга Рапунцель заявила: «Во мне есть человечество, я – человек!», а Алена Рапунцель покинула лобное и принялась освобождать шкаф от своих вещей с целью побега с проекта, — Ольга Бузова пообещала не разговаривать на тему отношений Ильи Яббарова и Алены Рапунцель. А Дима Дмитренко торжественно пообещал, что Оля Рапунцель не будет произносить имя «Илья». Милочка.Зазеркалье

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
хоть  бы  бузова  забеременела,  отдохнуть  бы  от  неё...это  же  надо  быть  такой  дурой,  невозможно  её  слушать  на  лобном,  только  я,  я, я, я,я я   :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У нее кажется некроз мозга стремительно прогрессирует... может и доиграться...  :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569483
вот даже и не знаю...как мне кажется, что в наше время, когда мы беременные бегали на работу - как то даже и не думали про эти самые гормоны разбушевавшиеся....или они у нас все были в спячке?????????????? :med: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
вот даже и не знаю...как мне кажется, что в наше время, когда мы беременные бегали на работу - как то даже и не думали про эти самые гормоны разбушевавшиеся....или они у нас все были в спячке?????????????? :med: O:-) O:-) O:-)
Это мы их не будили.  :xixixi: (не буди лихо, пока оно тихо) :happens:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
вот даже и не знаю...как мне кажется, что в наше время, когда мы беременные бегали на работу - как то даже и не думали про эти самые гормоны разбушевавшиеся....или они у нас все были в спячке?????????????? :med: O:-) O:-) O:-)
Вот и я думаю, мы какие то другие были, и как мы жили без этих гормонов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   
 
Привет,Иринка, хорошего дня и позитивного настроения!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Обыкновенный рекламно финансовый чес от беременной ...глядишь и премиальные не за горами ..

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Почему то только на дурке у беременных гормоны бущуют. Все другие беременные в жизни ходят на работу и ничего там не крушат. :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
хоть  бы  бузова  забеременела,  отдохнуть  бы  от  неё...это  же  надо  быть  такой  дурой,  невозможно  её  слушать  на  лобном,  только  я,  я, я, я,я я   :facepalm:
Беременность Бузихи не освободит нас от ее присутствия. Наоборот, беременная будет вести до родов (как Бородина). И по дурдомовмкой привычке гормоны будет демонстрировать. Мало не покажется

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Почему то только на дурке у беременных гормоны бущуют. Все другие беременные в жизни ходят на работу и ничего там не крушат. :happens:
Платят хорошо

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
вот даже и не знаю...как мне кажется, что в наше время, когда мы беременные бегали на работу - как то даже и не думали про эти самые гормоны разбушевавшиеся....или они у нас все были в спячке?????????????? :med: O:-) O:-) O:-)
Иринка,вот примерно на такой комментарий ,адресованный Асратян,ее защитники ,помню ,заминусовали одну из форумчанок,обвинив ее в жестокости по отношению к беременной))))))

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все эти слезы, истерики и гнев не из-за измены. А только потому, что все пошло не по ее сценарию.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 23:08 от Uma »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.