Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Камирен Элина. Импульсы города накроют опять  (Прочитано 6695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Совсем обнаглели! Обижают Элечку! Так и скажите все, что завидуете  :rolleyes: А Элечка не пьёт и не курит! Из достоверных источников знаю точно, да-да, мне старцы нашептали...
пы.сы. Может шулю на Элечке женить?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Совсем обнаглели! Обижают Элечку! Так и скажите все, что завидуете  :rolleyes: А Элечка не пьёт и не курит! Из достоверных источников знаю точно, да-да, мне старцы нашептали...
пы.сы. Может шулю на Элечке женить?
А он олигарх? А то Эличка наверняка откажется. Болван вон послан был.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Так это про Эличку было "Одна нога была у ней короче, другая деревянная была"? Недавно с этой песенкой носились тут.
"Тереза, Тереза,два зуба, четыре протеза"? :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А он олигарх? А то Эличка наверняка откажется. Болван вон послан был.
Ну ненаю... Может олигарх, а может и Наполеон  :rolleyes:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
ща подростёт и по мамкиным стопам пойдёт , так что обоих привяжут к кроватям и ходить под себя станет привычкой, не думаю что будут их мыть и менять памперсы постоянно. 2 месяца откапают потом выкинут за забор и опять баулы в клеточку китайские, огрызки, спиртяга, помойки, глисты, вши........горох может кто подкинет из бывших коллег  :bnu:
Весна она такая весна  O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Седня и вчера , не полнолуние ли? Мож пятна на солнце страшные какие? Иль к нам прилетела планета Ни(е)биру?
Никто не в курсе? Мож пора прятаться?  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совсем обнаглели! Обижают Элечку! Так и скажите все, что завидуете   А Элечка не пьёт и не курит! Из достоверных источников знаю точно, да-да, мне старцы нашептали...
пы.сы. Может шулю на Элечке женить?
Не курит уже? Тока внутривенно? Иль орально? Как то очень Хрень уж антисексуальна!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Машка Шенлун, ты записывай: вши, спиртяга, глисты, ходить под себя. Врачи вишь рекомендуют. Наряду с мжм  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Не курит уже? Тока внутривенно? Иль орально? Как то очень Хрень уж антисексуальна!  :laughy:
Анально  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
Может олигарх, а может и Наполеон 
"До чегож люди до чужого добра жадные", все эти Жжж не спроста, не иначе, как метит Наполеон на богачества Жозефины

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Анально  :laughy:
Героиновые свечи? Стильно.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
"До чегож люди до чужого добра жадные", все эти Жжж не спроста, не иначе, как метит Наполеон на богачества Жозефины
Дык! Сто сорок штук на погулять в день! Понятное дело  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Героиновые свечи? Стильно.
Лухари, я б сказала  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Лухари, я б сказала  :xixixi:

Лухари анальные, 30 шт. в упаковке, как раз на месяц?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
До чегож люди до чужого добра жадные", все эти Жжж не спроста, не иначе, как метит Наполеон на богачества Жозефины
Тож думаю все эти мжм, не спроста! Бормотал винни, бегая с зонтиком в граненом стакане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 58.