Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Дрожжевая выпечка: Кранч.  (Прочитано 10394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
germania, я завтра начну  :lasso: На большое здоровье!  :flower3: :flower3: :flower3: Все будет ок, надеюсь!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Тесто подошло, положила в холодильник  до завтра!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Тесто подошло, положила в холодильник  до завтра!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Германия, а оно не в холодильнике подходило?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Германия, а оно не в холодильнике подходило?
Я поставила  в прохладное место...оно поднялось  но  не очень сильно....консистенция хорошая  эластичное


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я поставила  в прохладное место...оно поднялось  но  не очень сильно....консистенция хорошая  эластичное
:flower3:
 Его теперь можно ткнуть пару раз кулачком и в холодильник до завтра )
Я уже поставила сл.масло на стол, завтра утром заведу тесто кранчевое, сделаю один шоколадный и другой кокосовый.. на ванильном пудинге оба, а слива подождет ))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
:flower3:
 Его теперь можно ткнуть пару раз кулачком и в холодильник до завтра )
Я уже поставила сл.масло на стол, завтра утром заведу тесто кранчевое, сделаю один шоколадный и другой кокосовый.. на ванильном пудинге оба, а слива подождет ))
Из всех  рецептов теста  для  рулетов  и кулича - Ваше - самое  лучшее...его  можно  приготовить  за день  и положить  в холодильник  и оно  не опадает , а только  становится  эластичным   печется  без  проблем....С П А С И Б О !!!!!
Пока оно отстаивается  после  духовки ...нарежу  - потом  фото выставлю!!!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Германия  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Германия  :flower3: :flower3: :flower3:
Айечка....устала я....но посмотрю  на печеное , которое  уже  стоит  готвое .... и вроде  как сила  прибывает  для  следующего  захода....( еще  и воду  горячую  отключили   с отоплением)...на  улице   жара  под 30 градусов...опять  аномалия...после  такой  погоды  снова  или  заморозки  шарахнут  или  дождь  с градом...потому  как все это неестественно  для  апреля  месяца.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Из всех  рецептов теста  для  рулетов  и кулича - Ваше - самое  лучшее...его  можно  приготовить  за день  и положить  в холодильник  и оно  не опадает , а только  становится  эластичным   печется  без  проблем....С П А С И Б О !!!!!
Пока оно отстаивается  после  духовки ...нарежу  - потом  фото выставлю!!!!
Germania ))))))  :kiss5: Я знала, что рецепт хороший, но все равно переживала.. Спасибо огромное за такой положительный отзыв  :lasso: :kiss5: :flower3:

Пыспыс. Я еще только только отдохнула от похода в город. Скоро начну рулет плести )


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Айечка....устала я....но посмотрю  на печеное , которое  уже  стоит  готвое .... и вроде  как сила  прибывает  для  следующего  захода....( еще  и воду  горячую  отключили   с отоплением)...на  улице   жара  под 30 градусов...опять  аномалия...после  такой  погоды  снова  или  заморозки  шарахнут  или  дождь  с градом...потому  как все это неестественно  для  апреля  месяца.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
отдыхает   не  резала  но  по виду  ШИЧНЫЙ!!!! :flower3: :flower3:

[attach=1]

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, жара под 30 .. вот это даааа..  :blink:
Жду фото  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Germania ))))))  :kiss5: Я знала, что рецепт хороший, но все равно переживала.. Спасибо огромное за такой положительный отзыв  :lasso: :kiss5: :flower3:

Пыспыс. Я еще только только отдохнула от похода в город. Скоро начну рулет плести )
Красоты  такой  как  у  Вас  и на  кртинке  у меня  не получилось   но   я  и  не расчитывала , что с первого  раза  попаду  в "яблочко" потом, у меня   тут  поток  на  кухне  - один  вынимаю, следующий  загружаю,  так  что  и  не до красоты  то особо...но  даже  сейчас  выглядит рулет  великолепно....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, а внутри - варенье? Я переживаю опять, хочу видеть разрез )) когда сможете, хорошо? Спасибо!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Красоты  такой  как  у  Вас  и на  кртинке  у меня  не получилось   но   я  и  не расчитывала , что с первого  раза  попаду  в "яблочко" потом, у меня   тут  поток  на  кухне  - один  вынимаю, следующий  загружаю,  так  что  и  не до красоты  то особо...но  даже  сейчас  выглядит рулет  великолепно....
Герми  :smile: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
germania, жара под 30 .. вот это даааа..  :blink:
Жду фото  :flower3: :flower3: :flower3:
В начинку =Я яблоки  сделал  с корицей  и орехами     а один  чисто  ореховый...а  другой  - ваш  - любимый  миндальная крошка   с  сахаром....

[attach=1]

[attach=2]

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, айяйяй как вкусно.. .. хочу яблочный почему-то )) Очень вкусно вам будет
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.