Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Бабушка Гобозова вышла на связь )))  (Прочитано 12364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы утверждаете или спрашиваете?
сначала утвердила, потом спросила


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
вот именно,что нет.....после тонн омна удивительно,как такой бабаке доверяют дитя......вот честно,я понять не могу ,бабка-курва,но сидит с ребёнком а Али-жертва,в караоках зависает,как так?
Интересно так представить на минутку, что бабке перестали оставлять внука... Сынок устроил ей скандал, а виновата, как всегда, будет невестка. У бабки все от противного : если не дают, то дайте непременно. Если дают, то опять сто причин, чтобы отказаться. Хотя такой бабке, которой не удалось вырастить ни одного достойного из своих детей, нельзя доверять внуков. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Показатель отрицательный для кого? для Вас все оппоненты на одно лицо, не важно, кто и что пишет? Лишь бы предъявить?
для вас,вы же определили заряды


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот объясните мне, как практически можно не дать отцу ребенка?  Вы бы как поступили? Отец каждый день с экрана на всю страну рассказывает, что он обожает Робика.
:laughy: Сраликины нефанаты ждуть чтоб Алинка с Падликом и ГОВной разругалась/развелась/и через суд установила б встречи с Робертом :D :D  о как оберегают святое семейство несчастных Говновозовых от неё  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
для вас,вы же определили заряды
Странная у Вас логика. Я написала, что момент положительный в том, что замуж вышла и ребенка родила, в абортарии не оставила. Разве Алиана по -другому сделала? Как у Вас логически получился отрицательным показатель про Алиану?
И за меня говорить и выводы делать не стоит, все, что я хочу, скажу за себя сама


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
сначала утвердила, потом спросила
ОВ не права в том, что ребенка оставила. Очень не права. Да, кукушка в этом вопросе.
Это на мой взгляд.
Я вообще против того, чтобы своего ребенка на длительный срок родственникам подкидывать. Даже на месяц. Это только мое мнение.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: Сраликины нефанаты ждуть чтоб Алинка с Падликом и ГОВной разругалась/развелась/и через суд установила б встречи с Робертом :D :D  о как оберегают святое семейство несчастных Говновозовых от неё  :xixixi: :xixixi:

так мы за неё.......свободы хотим для девачки,а ты разве не хочешь,чтоб она с говносемейкой разошлась?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ОВ не права в том, что ребенка оставила. Очень не права. Да, кукушка в этом вопросе.
Это на мой взгляд.
Я вообще против того, чтобы своего ребенка на длительный срок родственникам подкидывать. Даже на месяц. Это только мое мнение.
несомненно,но что бабкины грехи применительно к Альке? бабка мужуков искала,али тоже ищет,никогда ещё столь праздный образ жизни так не защищался  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
ОВ не права в том, что ребенка оставила. Очень не права. Да, кукушка в этом вопросе.
Это на мой взгляд.
Я вообще против того, чтобы своего ребенка на длительный срок родственникам подкидывать. Даже на месяц. Это только мое мнение.
Надо убрать слово " подкидывать"! Допустим, сын с невесткой едут отдыхать в страну , куда ребенка лучше не брать, в горы, на сплав. Конечно, можно и куда в другое место, а можно оставить с бабушкой. Разве это подкидывать? А если родители деньги заколачивают, где- то в Корее или на Севере? Внукам лучше с бабулей, в комфортных условиях. Плохо, когда мама пару месяцев " гостит " в соседнем доме и ребенка бросила на свою маму. Чем больше людей любят ребенка, тем лучше! А когда начинают считаться заслугами, то это не семья!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Бабане худо не от внука, а от пребывания в забвении! А внук в данном конкретном случае - информационный повод, как и Сраля. Сраля обязательно, потому как для продолжения срача в Сети ответочка нужна.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так мы за неё.......свободы хотим для девачки,а ты разве не хочешь,чтоб она с говносемейкой разошлась?
:laughy: :laughy: да разве Говновозы от неё отлипнут, вона как Падло ей пятки нализывает.. какая она умная-разумная :xm: И все его девы в один голос трубят/ревнуют что он с алинкой время много проводит и её именем их называет :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот Алинка говорила , что с 16 лет трахотуриться как успешная мандель . Упс ...  :happens:
А МаринЭ сама писала/оправдывалась что в 16-ть родила... типа ничего такого и в 15-ть рожают O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
Бабане худо не от внука, а от пребывания в забвении! А внук в данном конкретном случае - информационный повод, как и Сраля. Сраля обязательно, потому как для продолжения срача в Сети ответочка нужна.
А вообще, реакция от бабки ожидаемая! Мне даже интересно было, сколько старуха продержится в любящих бабушках!? С конца января у нее Роберт находится вечер пятницы, целый день в субботу, и утром в воскресенье. Счет идет на пару месяцев. Ненадолго ее любви хватило!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
А вообще, реакция от бабки ожидаемая! Мне даже интересно было, сколько старуха продержится в любящих бабушках!? С конца января у нее Роберт находится вечер пятницы, целый день в субботу, и утром в воскресенье. Счет идет на пару месяцев. Ненадолго ее любви хватило!
Да я бы уже вздернулась от такого графика!!! *правда, я и не выла бы белугой, что внучика не даююуууут! - как баушко*

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Странная у Вас логика. Я написала, что момент положительный в том, что замуж вышла и ребенка родила, в абортарии не оставила. Разве Алиана по -другому сделала? Как у Вас логически получился отрицательным показатель про Алиану?
И за меня говорить и выводы делать не стоит, все, что я хочу, скажу за себя сама
вы все говорите, что альянка родила из-за выгоды. забывая похвалить за то, что родила и не оставила в роддоме. вот я о чем. Маринэ хвалите за то же самое. почти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.