Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Члены королевской семьи дали Меган Маркл новое прозвище  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10

Меган Маркл (37) вышла замуж за принца Гарри (34) и начала диктовать свои правила во дворце. По словам инсайдеров, герцогиня регулярно нарушает протокол и дерзит прислуге. В прессе писали, что из-за своего тяжелого характера бывшая актриса даже поругалась с Кейт Миддлтон (36). Издание Daily Mail сообщило, что в дворце герцогине даже дали новое прозвище.

За упрямство и неподчинение правилам Меган прозвали «ураган Меган» и «трудная герцогиня». Больше всех недовольна поведением супруги принца Гарри Камилла Паркер-Боулз. Жена принца Чарльза считает, что мисс Маркл пора «поставить на место».


Однако принц Гарри души не чает в своей избраннице. Принц ради жены перестал общаться с некоторыми друзьями и принимать участие в мероприятии Boxing Day shoot — традиционной рождественской охоте в Сандрингем. И все потому, что Меган против убийства животных.


Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри поженились в мае этого года. Осенью пара объявила о грядущем пополнении. Первенец герцога и герцогини появится на свет весной 2019 года.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Даст она ещё прикурить королевскому семейству. Им просто повезло, что Гарри - не старший сын и не наследник престола O:-)

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Одна строптивая принцесса, мало того осталась без мужа, а потом понеслась п..да по кочкам, так уже более 20 лет её с нами нет....


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Давно пора расшевелить это лицемерное болото.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Однако принц Гарри души не чает в своей избраннице.

Ну)))) это самое главное))) А чем и кто там недоволен - это личные трудности монаршей семейки  :xixixi:   

Вот... могу ошибаться, понимаю, что Меган - актриска  O:-)  но , на мой взгляд, пока женщина смотрит на своего мужчину тааакими глазами  :wub:  он всегда всем будет доволен  :smile:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
на первой фотке страшная... :blink:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
а мне Катя больше нравится

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Одна строптивая принцесса, мало того осталась без мужа, а потом понеслась п..да по кочкам, так уже более 20 лет её с нами нет....
Кошка  скребёт на свой хребёт


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
а мне Катя больше нравится
Тут и сравнивать нечего.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
на первой фотке страшная... :blink:
Потому, что не улыбается. Замечали, что она везде позирует по-американски с широкой улыбкой? Она ведь на самом деле страшненькая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.