Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Старость не радость??? Моралистам не читать  (Прочитано 9538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
20

    Была недавно на спектакле в местном театре, выходим иногда в свет, чтобы совсем не закиснуть. После спектакля зашла в гримерку к знакомым мужикам-актерам перекинуться парой слов, да, что уж тут скрывать, пропустить пару рюмок коньячку. В гримерке восседала старая актриса, всегда с неизменной сигареткой, вправленной в гламурный мундштук, в одной руке и бокалом коньяка - в другой, хитро с прищуром поглядывая на нас поверх изящных очочков, и внимательно прислушиваясь к нашим разговорам.  Страшно даже подумать сколько ей лет, роли ей уже не давали, но в театр ходит с завидной регулярностью, как на работу. Поболтали о том о сем, перемыли кости общим знакомым, посетовали на цены, ужаснулись погоде. Так вот эта дама, медленно встает, направляясь к выходу, бросает на ходу:"Боже! Скукота какая с вами! Пойду накрашу могилу будущих детей!"
    Все...Занавес...
    Только через минуту мы, как по команде "Отомри!", просто выпали.

А вы говорите, старость не радость.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 12:10 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
"Пойду накрашу могилу будущих детей!" ... блин, а я не поняла прикола... :wub: :happens: что она имела в виду?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Чот туплю,наверное,с утра... O:-)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
"Пойду накрашу могилу будущих детей!" ... блин, а я не поняла прикола...   что она имела в виду?
Губы пошла красить :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
"Пойду накрашу могилу будущих детей!" ... блин, а я не поняла прикола... :wub: :happens: что она имела в виду?
Не одна я -уже легче... O:-)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 09:43 от Альмина »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Губы пошла красить :wub: :wub: :wub:
O:-) -такой тонкий юмор...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Альмина, Так старушке за восемьдесят хорошо, вот и заговаривается немного, но мы врубились, правда не сразу, и ржали как ненормальные

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я искала фотку на нее чтобы была похожа :)8 :)8 :)8 Колоритная такая бабулька


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Альмина, Так старушке за восемьдесят хорошо, вот и заговаривается немного, но мы врубились, правда не сразу, и ржали как ненормальные
А я сижу разгадываю,как дура... :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Минетчица...чоли? :shock:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Альмина, Рот - могила, будущие дети -  :wub: ну сами понимаете

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Минетчица...чоли?
Чтож так грубо  :wub: :wub: :wub: :wub: Бабушка живет полной жизнью, в том числе, и личной  :lol:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Да это пошлость, господа!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Да это пошлость, господа!
В чем-то, конечно, да. :flower3: Скорее смешная нелепость ситуации, на грани фола :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.