Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Павел Глоба: Предсказания говорят, что новый президент станет роковым для США  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
6


Ещё в XVI веке русский предсказатель написал, что нынешний президент США будет сильно отличаться от своих предшественников и станет роковым для страны, заявил Лайфу астролог Павел Глоба.

— Согласно Василию Немчину, это был русский Нострадамус XVI века, вот он как раз сказал то, что  приписывают бабушке Ванге по поводу сорок четвёртого президента США. Там говорилось, что каждый правитель, который будет властвовать над другим берегом Атлантического океана, у него будет срок правления 4 года, а количество их будет сорок четыре. Это говорил Василий Немчин. Сейчас в Америке как раз выбирают сорок четвёртого президента, а не сорок пятого, как они считают. Дело в том, что Говард Кливленд, тот самый, который открывал статую Свободы в Нью-Йорке, был одновременно двадцать вторым и двадцать четвёртым президентом США, это в конце XIX века было. Поэтому следующий президент будет сорок четвёртым, и было охарактеризовано, что он будет роковым, уведёт страну по какому-то кривому пути, уведёт её в бездну и он будет совершенно не похож на всех предыдущих. Абсолютно другой — это предсказал Василий Немчин в начале XVI века, — рассказал астролог.

Также он рассказал, что в ближайшие годы ждёт России. По прогнозам, к 2024 году страну ждёт настоящий демографический взрыв.

 — Мы живём и живём нормально при нашем президенте, дай Бог ему здоровья. Мы будем расти, я абсолютно уверен, что к 2024 году мы, как у нас модно говорить, встанем с колен уже окончательно, у нас ожидается демографический взрыв, аналогичный тому, который был в конце XVIII века при Екатерине II, — пояснил он.

8 ноября в США проходят всеобщие выборы, по итогам которых определится имя нового президента страны. Кандидатом от Демократической партии выступает экс-госсекретарь Хиллари Клинтон, кандидат от республиканцев — миллиардер Дональд Трамп.
ссылка
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 12:47 от кнопка »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566694
"...станет роковым для страны..." - да и ладно...это американские трудности!!! Главное, чтобы нас россиян это не коснулось.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я Глобу считаю проходимцем, не просчитавшим даже  свой брак с Тамарой. Несколько лет назад публиковались по весне предсказания астрологов на год. Я их записывала и потом смотрела  на результат.Глоба всегда потом оказывался в пролете.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Я Глобу считаю проходимцем, не просчитавшим даже  свой брак с Тамарой. Несколько лет назад публиковались по весне предсказания астрологов на год. Я их записывала и потом смотрела  на результат.Глоба всегда потом оказывался в пролете.
O:-) :flower3:

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Почему все его предсказания публикую уже после тех событий, которые он "предсказал"?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Согласна, ни одно крупное предсказание Глобы ни разу не сбылось... O:-)

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вот прямо сейчас надо об этом кричать. Чтоб испугались и Клинтон переизбрали. А чего раньше молчал? Не поступала такая инфа от небес?

Рок зависит не от президента, просто механизм разрушения медленно но верно уже запущен.   
11 сентября - выходит, при президенте-везунчике случилось.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525882
Я Глобу считаю проходимцем, не просчитавшим даже  свой брак с Тамарой. Несколько лет назад публиковались по весне предсказания астрологов на год. Я их записывала и потом смотрела  на результат.Глоба всегда потом оказывался в пролете.
прилепился к астрологии  и сосет там чупа чупс  из года  в год трындит ерунду.... :flower3: :lol:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
"Непохож на остальных" это если бы они тётку выбрали, то есть Клинтон. Обама, опять же непохож. А этот, нормальный американец.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Глобе тоже не верю! Ни один его прогноз не подтвердился. А то что избрали Трапа , так это хорошо. Самое главное , что не эту стерву! Из двух зол выбирают меньшее!

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Глоба говорил что в 2000 году все люди на Марс переберуться  :laughy:  шарлотан обыкновенный .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 54.