Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Ну вот и нам настал пипец  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
46
Всем колючанам доброго утра! :flower3: Вчера состоялась комиссия по поводу инвалидности моего папы. У него был инсульт. Дали ТРЕТЬЮ РАБОЧУЮ группу. Соответственно, санатории, реабилитационные центры, пожизненные лекарства - все за свой счет. Перед этим шесть часов в очереди мариновали. Ему там плохо стало. Девы, то ли плакать, то ли брать Зауэр свой и стрелять пойти. Уроды, пля


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жесть просто. Вот сволочи  :opponents:

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
     pupson70, Елена, Пишите жалобу на то,что Вы не согласны с решением комиссии и пусть направляют на независимую.  Не оставляйте так. Они не рабочими группами торгуют на право и налево. Если бы вы заслали им конверт они даже 1 дали.Вот такие Зволочи сидят в этих комиисиях.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150880
pupson70,  ему дали постоянку?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
pupson70, Если есть силы, нужно бороться. Пишите жалобы. Требуйте пересмотра.
Удачи Вам! :flower3: :lasso3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
ему дали постоянку?
Нет, на год.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
pupson70, терпения и сил :flower3: :flower3: :flower3:
История меня не удивила, с матери нашего соседа вообще группу сняли, а у нее глаз удален.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Возможно Вы со мной не согласитесь, но я бы, по моему характеру, пошла бы по этому пути. Подумайте. В Питере, нерабочая группа инвалидности для ЗДОРОВОГО человека, просто немножко запойного, стоила 3 года назад 100 000 рублей. Я бы денег поискала. Ну не умею я скандалить. Да и инсульт, это нервы, папе эта ситуация здоровья не прибавляет. В такой стране живём. Или приспосабливаться, или уезжать. Я стараюсь приспосабливаться.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а то вы не знали что еще  то ли в 12м то ли в 14 было из кремля приказано снизить количество инвалидов

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Стреляй, раз такое.... :facepalm:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150880
pupson70,  Елена, не все потеряно! Это обычная практика. До следующей комиссии пусть папа полежит пару раз в больницах, причем в разных. Направление требуйте у лечащего врача, дать обязан. В эпикризе при выписке желательно, чтобы написали перечень лекарств, которые жизненно необходимы

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
pupson70,  Елена, не все потеряно! Это обычная практика. До следующей комиссии пусть папа полежит пару раз в больницах, причем в разных. Направление требуйте у лечащего врача, дать обязан. В эпикризе при выписке желательно, чтобы написали перечень лекарств, которые жизненно необходимы
Ещё можно скорую вызывать , когда давление повышается

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Всем колючанам доброго утра! :flower3: Вчера состоялась комиссия по поводу инвалидности моего папы. У него был инсульт. Дали ТРЕТЬЮ РАБОЧУЮ группу. Соответственно, санатории, реабилитационные центры, пожизненные лекарства - все за свой счет. Перед этим шесть часов в очереди мариновали. Ему там плохо стало. Девы, то ли плакать, то ли брать Зауэр свой и стрелять пойти. Уроды, пля
Оставьте пока живыми их, а сами начинайте жаловаться!!! Звоните в  страховую  медицину, пишите во все учреждения медицины!!! Хотя сейчас добиться инвалидности практически невозможно! Но жалобы бывает и срабатывают!!!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Поговорила сейчас с бухгалтером своим, она сказала, что в силу нашей работы просто не увольнять (он директор нашего безнадежного предприятия), закрывать часа по два до следующей комиссии. А он заплетающимся языком на работу просится.  :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Поговорила сейчас с бухгалтером своим, она сказала, что в силу нашей работы просто не увольнять (он директор нашего безнадежного предприятия), закрывать часа по два до следующей комиссии. А он заплетающимся языком на работу просится.  :facepalm:
Выдыхай :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.